Жлоби серед форестероводів

флуд, оффтоп, юмор ...
Shultz
Участник
Участник
Повідомлень: 148
З нами з: 28 січня 2014, 01:07
Reputation: 0
My car: forester 2.0 AT 2006
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Большая Долина

Re: Жлоби серед форестероводів

Повідомлення Shultz » 30 серпня 2017, 22:08

"Стучите - и вам откроют". Включайте указатели поворота - и вам дадут дорогу. Во всяком случае - нормальные люди. Бывает ощущение, что многие водители вообще не подозревают, что на их авто есть такая приблуда, как указатели поворотов :mrgreen: :twisted: ^^)

Аватар користувача
Dr Gruwa
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 509
З нами з: 29 серпня 2013, 18:02
Reputation: 0
My car: Красный Forester '04 2.0 XT АТ
Меня зовут: Алексей
Card Number: 63
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Жлоби серед форестероводів

Повідомлення Dr Gruwa » 20 лютого 2018, 14:38

Отпишусь и я тут.

Сегодня меня "повеселил" форестеровод. Привет тебе форестер рестайл СГ синего цвета AA0075AT. Я думаю ты заметил у меня клубные наклейки на форе т.к. твой пассажир активно снимал на телефон твои телодвижения, так что тебе ФА-ФА тут.

Как мы знаем в Киеве на жулянском путипроводе, если двигаться от одесской площади в сторону академ городка, появляется из неоткуда и туда же уходит крайняя левая полоса. Почему так нарисовано, вопрос к художникам, а не ко мне). И очень многие водители считают что если они там находятся, то все вокруг обязаны им чем-то. Сегодня по привычке качусь в предпоследней полосе слева и наблюдаю как резвые товарищи пытаются на всем ходу перестроится в конце этой замечательной полосы в соседнюю. Почему не сделать это заранее, остается загадкой. И тут появляется наш герой AA0075AT. Пытается это проделать со мной, я откровенно продемонстрировал, прижался к бамперу впереди идущей машины, что пускать его намеренья нет, ну не пускаю я машину, поворотник у которой не включен, ну не пускаю и все. Но чувак оказался настырный и долго и нудно пытался влезть, после некоторого времени у него это удалось через 1 машину вперед. И ко всему этому, этот тип еще меня поучить решил, но красный турбовый форестер не так просто учить jester . "Учителль" был преодолен как препятствие (момент на видео отсутствует, т.к. там склейка 2х видео с видеорегистратора) и я пошел на разворот. И о чудо форь AA0075AT тоже идет на разворот и после оного опять пытается ко мне прижаться справа (на видео видно несколько раз появляющаяся морда форя справа). Потом уходит направо к складским помещениям таможни. Ответ на вопрос, что он делал справа и зачем, я дать сам себе не смог.

Вот такая прогулка)

Если Вы хотите, что бы к Вам относились с уважением на дороге другие участники движения, относитесь к ним точно так же. А иначе дела не будет
phpBB[video]"

https://youtu.be/xGbJ7zJibI4
С ув. Dr Gruwa
Востаннє редагувалось 20 лютого 2018, 19:23 користувачем Dr Gruwa, всього редагувалось 1 раз.
Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.

Аватар користувача
west_dp
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 23 червня 2017, 10:58
Reputation: 0
My car: Subaru Forester SG9 2006MY VF35
Меня зовут: Егор
Card Number: 0
Звідки: Днепр
Контактна інформація:

Re: Жлоби серед форестероводів

Повідомлення west_dp » 20 лютого 2018, 15:55

Dr Gruwa писав:Отпишусь и я тут.

phpBB[video]"

https://youtu.be/xGbJ7zJibI4
С ув. Dr Gruwa
по моему он вектру коснулся, но чувак на вектре походу подумал ну их нахрен :)

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2425
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Жлоби серед форестероводів

Повідомлення Шурик » 26 лютого 2018, 00:07

С.ка!! Таких дебилов надо пи?дить монтировкой!!
Лёха, а давай найдём и накажем. ^^)
Если несколько клубных машин приедет к этому гоблину просто объяснить что он не прав.... jester Обосрётся точно.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
Rom
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 759
З нами з: 15 вересня 2008, 14:59
Reputation: 0
My car: HONDA LEGEND KB1 3.5 SH-AWD,HONDA CIVIC IX 1.8,TOYOTA AVALON
Меня зовут: Roman
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Жлоби серед форестероводів

Повідомлення Rom » 23 березня 2018, 17:47

Уже и ограничители поставили возле бардюра чтоб не ставили!
Все равно найдется не понятливый, но хуже всего что это наш СУБАРОВОД!!!
Image
Image

Аватар користувача
pvikhristyuk
Участник
Участник
Повідомлень: 126
З нами з: 02 грудня 2017, 17:07
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0XT AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Жлоби серед форестероводів

Повідомлення pvikhristyuk » 23 березня 2018, 19:24

так тут вроде места хватает? или мне кажется icon_pardon

Аватар користувача
TypeS
Участник
Участник
Повідомлень: 131
З нами з: 15 квітня 2012, 22:16
Reputation: 0
My car: TypeS
Меня зовут: Даниил
Card Number: 231
Звідки: Odessa

Re: Жлоби серед форестероводів

Повідомлення TypeS » 16 вересня 2018, 15:37

ЗображенняЗображення
Зображення
The life is a way!
(o6З)-664-З7-94 (тел/Viber/WhatsApp/telegram)
(o68)-748-24-22
email: 6643794@ukr.net

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2425
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Жлоби серед форестероводів

Повідомлення Шурик » 17 жовтня 2018, 12:33

Белый ВТ9088ВА, еслы вы здесь, то хочу вам сказать, что вы дурачок. Тошнить в третьем ряду, а потом устраивать обгонялки и опять тошнить....!
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
kemptener
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 892
З нами з: 09 травня 2008, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester`09 2.0X AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 77
Звідки: Киев-столица
Контактна інформація:

Re: Жлоби серед форестероводів

Повідомлення kemptener » 20 січня 2019, 13:05

Dr Gruwa писав:Отпишусь и я тут.

Сегодня меня "повеселил" форестеровод. Привет тебе форестер рестайл СГ синего цвета AA0075AT. Я думаю ты заметил у меня клубные наклейки на форе т.к. твой пассажир активно снимал на телефон твои телодвижения, так что тебе ФА-ФА тут.
С ув. Dr Gruwa
Была и у меня встреча на дороге с этим форем. Однажды летом(возможно 2016 год) я возвращался с Одессы домой и поехал по Заболотного. Перед самым спуском есть разворот на Пирогово, думаю все знают что там крайняя левая полоса предназначена именно для разворота, но так же многие не обращают на это внимания и двигаясь в этом ряду едут прямо, иногда подрезая тех, кто соблюдает правила рядности и находится в соседней полосе. Так вот, двигаясь в своем ряду возле места разворота я вижу в заднее зеркало несуйщийся форь в этой самой левой полосе, который начинает мне усиленно мигать и беспрерывно сигналить. Успев сманеврировать, он устраивается у меня на хвосте и начинает мигать дальше. Во-первых, моя скорость была км 80-100, во-вторых справа в ряду был транспорт и в-третьих, какого вообще хера? Я опускаю стекло и показываю ему жест, выражая свое мнение о нем, что видимо ему совсем не понравилось, он протискивается справа, становится на спуске передо мной и резко тормозит. Я конечно среагировал, ибо встречал за 20 лет практики всяких идиотов, а потому готов морально всегда. Но вокруг и сзади несущиеся фуры, и один неверный маневр(в такой ситуации выехать либо на встречку либо получить в зад от фуры легче простого) и ты уже не водитель, и не жилец. В общем я был конечно зол, такое поведение в здравой голове не укладывается никак. Хотел найти и поговорить. И даже спустя пару месяцев видел этого форя на СТО на Усенка, но без хозяина. Но решил что с неадекватами нужно разговаривать только с пистолетом, а брать свое оружие и мочить кого-то не было как-то настроения...в общем такая история. Регика у меня нет, а на словах "герой" наверное уже и не вспомнит эту ситуацию. Судя по всему, это его стиль и вождения и жизни, он 100 раз так делал...

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2425
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Жлоби серед форестероводів

Повідомлення Шурик » 21 вересня 2019, 17:13

Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Відповісти

Повернутись до “Кофейня”