...и "это" кагбэ не пределOleg B писав:Хит дня: в оригинале - сообщение на 5 строчек......управления стеклоподёмниками
...в 2 коложния
...с кноки имболайзера
..., тобеж
...рахобрали...
...Вобще
Безграмотность
- Рубан
- Советчик

- Повідомлень: 1019
- З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
- Reputation: 0
- My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Киев.Голосеево.
Re: Безграмотность
Люди в черном "форестере"
- kemptener
- Понимающий

- Повідомлень: 892
- З нами з: 09 травня 2008, 22:01
- Reputation: 0
- My car: Forester`09 2.0X AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 77
- Звідки: Киев-столица
- Контактна інформація:
Re: Безграмотность
Да, это даже не как бы, а вовсеРубан писав:...и "это" кагбэ не пределOleg B писав:Хит дня: в оригинале - сообщение на 5 строчек......управления стеклоподёмниками
...в 2 коложния
...с кноки имболайзера
..., тобеж
...рахобрали...
...Вобще
- kemptener
- Понимающий

- Повідомлень: 892
- З нами з: 09 травня 2008, 22:01
- Reputation: 0
- My car: Forester`09 2.0X AT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 77
- Звідки: Киев-столица
- Контактна інформація:
Re: Безграмотность
Сообщение посвящается автору этой темы
Зы. Увидел случайно

Кстати, давно замечал, но негде было написать. В буквенную шифровку вот этого смайла
тоже закралась ошибка, вместо Friends там Frieds
Зы. Увидел случайно
Шурик писав:Ключём открывается только одна дверь (инструкция по эксплуатации)
Кстати, давно замечал, но негде было написать. В буквенную шифровку вот этого смайла
- Шурик
- Советчик

- Повідомлень: 2423
- З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
- Reputation: 0
- My car: Лісапєд.
- Меня зовут: Кто!?
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Re: Безграмотность
kemptener писав:Сообщение посвящается автору этой темы![]()
Зы. Увидел случайно
Шурик писав:Ключём открывается только одна дверь (инструкция по эксплуатации)
Кстати, давно замечал, но негде было написать. В буквенную шифровку вот этого смайлатоже закралась ошибка, вместо Friends там Frieds
Уйду в монастырь.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!
-
bugas
- Совет Клуба

- Повідомлень: 2068
- З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
- Reputation: 0
- My car: гитлерваген 3.0 tdi
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 6
- Звідки: Киев
Re: Безграмотность
Статья на тему безграмотности 
"По поводу "не в теме" и "падонкафскаго юмара".
Есть такой анекдот:
Встречает "новый русский" типографа и спрашивает его:
- Ты кто?
- Я - типограф.
- А я тогда кто? Типо быдло, что ли?
Да. Вы быдло и есть. Самое что ни наесть настоящее быдло.
Некто Volt мне говорит "ты них.. Не понимаешь в подонковском юморе, поэтому нех комментить".
Да не понимаю, и не пойму никогда. Чем Вы гордитесь, подонки? Что Вы сделали хорошего? Тем, что отжимаете мобилы у беззащитных ботанов? Отожми у меня -
инвалидом станешь. Правда, я пешком не хожу по темным улицам, а езжу на дорогом джипяре. И отношение соответствующее. Но я о другом. Много ума не надо, чтобы быть тупым быдлом и гордится этим. Легче пить бормотуху и щелкать семки, чем учиться и работать. Легче ни о чем не думать, чем осознавать себя полным дерьмом и неудачником. Слышу оправдания: "у нас нет возможности, трудное детство, мама-папа - алкоголики".
У Ломоносова, например, тоже возможностей не было. Да, графами Вы нестанете, но стать нормальнымальным образованным человеком - реально. И заработать денег, чтобы выучить детей, тоже реально.
У меня работает таджик. Недавно менты просто так забили до смерти его брата. Я помогаю ему добиться справедливости потому, что считаю, место этих "ментов" - в тюрьме. Я плачу им зарплату своими налогами, чтобы они охраняли закон и порядок. А это быдло считает себя пупами земли и пытается установить свои
подонковские законы. Считает себя хозяевами жизни, а меня наоборот - дойной коровой в лучшем случае. Хозяин жизни - это я. Я построил дом, в кртором живет
хороший человек и радуется жизни. И дети у него защищены, и денег унего хватит, чтобы воспитать их хорошими людьми и дать им образование.
Они никогда не станут быдлом.
У моего знакомого родители жили в ЮАР. Пока был аппартеид черномазые знали свое место и жили нормально. Нормально работали, нормально зарабатывали, нормально вели себя. И угнетенными и обделенными себя не считали. Теперь аппартеид кончился. Они решили, что хозяева в стране именно они, и начались погром и разруха. Потому,что грабить и пить легче, чем учиться и рабтать. Его родители уехали в другую страну, где безопаснее.У другого знакомого одна дочь живет в Колумбии, замужем за профессором колумбийскоо университета. Они живут в резервации, обнесенной колючей проволокой. Внутри чистота, безопасность и пр. Снаружи -
беспредел. Я так не хочу. Я не хочу, чтобы страной, в которой я живу, управляли подонки.
Мне не нравится когда пишут безграмотно. Да, здесь не школа и не экзамен по словесности. Только легче всего отправить меня, зануду, в "игнор", чем
потрудиться и выучиться. Мол, что там до правописания, итак всем понятно. Что?!! Да то, что это - первый шаг к царству подонков. Попустительство - это именно первый шаг. Сегодня нам плевать на грамотность, завтра - на моральи т.д. В Германии в 33-м было именно так. А потом были Освенцим, Майданек... А у нас были Соловки и пр. Сперва наплюем на язык, потом на культуру и мораль. А что человек без культупы и морали? Правильно, быдло! Что ему делать? Пить и ширяться. И самому становиться подонком и преступником. Хотябы для того, чтобы просто выжить. Мне такая перспектива не нравится. Я создаю мир вокруг себя без тупых,
бкзподонков.
Можете сколько угодно "игнорировать" и "модерировать".
Я не поленюсь и повторю до тех пор, пока не прочитают все, кто хочет. Может, кто-то задумается, кто-то поумнеет. Комменты подонков меня неинтересуют. Кто
хочет оставаться быдлом - оставайтесь."
http://fishki.net/comment.php?id=65378
"По поводу "не в теме" и "падонкафскаго юмара".
Есть такой анекдот:
Встречает "новый русский" типографа и спрашивает его:
- Ты кто?
- Я - типограф.
- А я тогда кто? Типо быдло, что ли?
Да. Вы быдло и есть. Самое что ни наесть настоящее быдло.
Некто Volt мне говорит "ты них.. Не понимаешь в подонковском юморе, поэтому нех комментить".
Да не понимаю, и не пойму никогда. Чем Вы гордитесь, подонки? Что Вы сделали хорошего? Тем, что отжимаете мобилы у беззащитных ботанов? Отожми у меня -
инвалидом станешь. Правда, я пешком не хожу по темным улицам, а езжу на дорогом джипяре. И отношение соответствующее. Но я о другом. Много ума не надо, чтобы быть тупым быдлом и гордится этим. Легче пить бормотуху и щелкать семки, чем учиться и работать. Легче ни о чем не думать, чем осознавать себя полным дерьмом и неудачником. Слышу оправдания: "у нас нет возможности, трудное детство, мама-папа - алкоголики".
У Ломоносова, например, тоже возможностей не было. Да, графами Вы нестанете, но стать нормальнымальным образованным человеком - реально. И заработать денег, чтобы выучить детей, тоже реально.
У меня работает таджик. Недавно менты просто так забили до смерти его брата. Я помогаю ему добиться справедливости потому, что считаю, место этих "ментов" - в тюрьме. Я плачу им зарплату своими налогами, чтобы они охраняли закон и порядок. А это быдло считает себя пупами земли и пытается установить свои
подонковские законы. Считает себя хозяевами жизни, а меня наоборот - дойной коровой в лучшем случае. Хозяин жизни - это я. Я построил дом, в кртором живет
хороший человек и радуется жизни. И дети у него защищены, и денег унего хватит, чтобы воспитать их хорошими людьми и дать им образование.
Они никогда не станут быдлом.
У моего знакомого родители жили в ЮАР. Пока был аппартеид черномазые знали свое место и жили нормально. Нормально работали, нормально зарабатывали, нормально вели себя. И угнетенными и обделенными себя не считали. Теперь аппартеид кончился. Они решили, что хозяева в стране именно они, и начались погром и разруха. Потому,что грабить и пить легче, чем учиться и рабтать. Его родители уехали в другую страну, где безопаснее.У другого знакомого одна дочь живет в Колумбии, замужем за профессором колумбийскоо университета. Они живут в резервации, обнесенной колючей проволокой. Внутри чистота, безопасность и пр. Снаружи -
беспредел. Я так не хочу. Я не хочу, чтобы страной, в которой я живу, управляли подонки.
Мне не нравится когда пишут безграмотно. Да, здесь не школа и не экзамен по словесности. Только легче всего отправить меня, зануду, в "игнор", чем
потрудиться и выучиться. Мол, что там до правописания, итак всем понятно. Что?!! Да то, что это - первый шаг к царству подонков. Попустительство - это именно первый шаг. Сегодня нам плевать на грамотность, завтра - на моральи т.д. В Германии в 33-м было именно так. А потом были Освенцим, Майданек... А у нас были Соловки и пр. Сперва наплюем на язык, потом на культуру и мораль. А что человек без культупы и морали? Правильно, быдло! Что ему делать? Пить и ширяться. И самому становиться подонком и преступником. Хотябы для того, чтобы просто выжить. Мне такая перспектива не нравится. Я создаю мир вокруг себя без тупых,
бкзподонков.
Можете сколько угодно "игнорировать" и "модерировать".
Я не поленюсь и повторю до тех пор, пока не прочитают все, кто хочет. Может, кто-то задумается, кто-то поумнеет. Комменты подонков меня неинтересуют. Кто
хочет оставаться быдлом - оставайтесь."
http://fishki.net/comment.php?id=65378
- Trol
- Участник

- Повідомлень: 483
- З нами з: 13 лютого 2008, 23:25
- Reputation: 0
- My car: MPW 3.2DID '08MY
- Card Number: 20
- Звідки: KYIV
Re: Безграмотность
Хорошая позиция, хотя и не бесспорная...
PS. Слово "апартеид" пишется с одной "П".
PS. Слово "апартеид" пишется с одной "П".
Ваше политическое кредо? - Всегда!!!
- MICHAEL
- Деактивирован
- Повідомлень: 1979
- З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 38
- Звідки: Киев
Re: Безграмотность
Банальная опечатка(при чем не одна)
Согласен!
Согласен!
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......
- Шурик
- Советчик

- Повідомлень: 2423
- З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
- Reputation: 0
- My car: Лісапєд.
- Меня зовут: Кто!?
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Re: Безграмотность
обстрагироваться
женьщину
женчин называют
женьщину
женчин называют
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!
- Кузьмич
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 06 травня 2008, 14:13
- Reputation: 0
- My car: Citroen
- Card Number: 82
- Звідки: Днепр
- Контактна інформація:
Re: Безграмотность
отличьноя
при везде в Автовокзал с лево.
при везде в Автовокзал с лево.
- Шурик
- Советчик

- Повідомлень: 2423
- З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
- Reputation: 0
- My car: Лісапєд.
- Меня зовут: Кто!?
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Re: Безграмотность
скоросные
Ребьята
изночальная цель
сечас
и т.д. и т.п.
Ребьята
изночальная цель
сечас
и т.д. и т.п.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!
