Грамотно надо писать везде, всегда и на любом языке, который используешь. Ведь не зря говорили великие мира сего, что в человеке ВСЁ должно быть красиво!! Очень важна не только сама информация, но и манера её преподнесения. Почему, при плохом знании русского языка (объясняя это тем, что он не родной), Вы все же пишете именно на нем?? Государственный никто не отменял. Пишите на украинском. Думаю, тут его все понимают.
Как часто мы важно и надменно говорим о том, как нынче жизнь плоха. И осуждаем в этом огромное количество небезызвестных нам людей: государственных деятелей (в основном политиков). То и дело всплывает очередной скандал о фальшивом дипломе, или некой смешной чуши, сказанной на очередном выступлении. Представьте себе, эти люди – лицо нашей страны (или других стран). Так может, начнем с себя? Может, заставим себя?? Каждый заслуживает того, что имеет. При наличии неграмотного населения, что странного в неграмотных политиках??
Как можно сделать мир лучше, если мы даже сами себе лишь вредим своим незнанием и ленью?
Сори, если слишком углубилась) Однако, подобные темы, как правило, подлежат глобальному обсуждению))
P.S. Я за мир во всем мире! ))))
