Может я повторяюсь, НО речь идёт не о албанецком.bugas писав:есть такой язык - "Олбанский".
Олбанский язык», «Олбанцкей йезыг» и прочие аналогичные искажения — широко распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением мата и определённых штампов, характерных для сленгов. Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и web-форумах.....
П.С. В свободное время хочу насобирать подборку "перлов" нашего форума. (без привязки к личностям)




