Безграмотность

флуд, оффтоп, юмор ...
Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення Шурик » 08 вересня 2009, 16:19

bugas писав:есть такой язык - "Олбанский".

Олбанский язык», «Олбанцкей йезыг» и прочие аналогичные искажения — широко распространившийся в Рунете в начале XXI века стиль употребления русского языка с фонетически почти верным, но нарочно неправильным написанием слов (т. н. эрративом), частым употреблением мата и определённых штампов, характерных для сленгов. Наиболее часто используется при написании комментариев к текстам в блогах, чатах и web-форумах.....
Может я повторяюсь, НО речь идёт не о албанецком.
П.С. В свободное время хочу насобирать подборку "перлов" нашего форума. (без привязки к личностям)
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Безграмотность

Повідомлення Bruin » 09 вересня 2009, 09:34

Шурик писав: П.С. В свободное время хочу насобирать подборку "перлов" нашего форума. (без привязки к личностям)
Давай! Самые прикольные анекдоты - из жизни. :shock: Я думаю, аФФтары не обидятся?
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
Max_Dieand
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 545
З нами з: 15 червня 2009, 21:26
Reputation: 0
My car: MB W211 E220
Меня зовут: Makc
Card Number: 117
Звідки: Kiev
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення Max_Dieand » 09 вересня 2009, 13:30

я почти всегда пишу не грамотно! :) т.к. если пишу что-то на форуме, значит есть свободная минутка, но не более... по сему, не до чекспеллинга :)

А вообще, в тот период когда я учился, в школах как раз был переворот с раши на украшу... и собстно, ни тому ни другому толком не научили. а самому как-то не пригождалось! вот и выросло, быдлюко не грамотное :)
Кататися чи не кататися - ось в чiм питання!

Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3222
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення Konst » 09 вересня 2009, 13:45

Max_Dieand писав:не до чекспеллинга :)
В смысле - спеллчекинга? ;)

Аватар користувача
Alexxx
Участник
Участник
Повідомлень: 391
З нами з: 30 травня 2008, 18:40
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення Alexxx » 09 вересня 2009, 14:28

Когда в школе учился то не было там русского языка. Так что учился сам по мере надобности. Так что моё мнение ето то что если бы люди на родном языке писали с ошибками...ето да стыдно и тд. А если на русском то ето не есть смертельно!!! ведь как я могу на нём писать без ошибок если нифига не учил его в жизни!!! да и не родной он мне етот язык =))) Просто в етом смысле я как все =)) По меньшему сопротивлению...все на русском и я тоже значет на русском как могу =))))) вот и фсе.
No Turbo Forester!!! No Party!!! =)))

Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3222
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення Konst » 09 вересня 2009, 14:34

Alexxx писав:Когда в школе учился то не было там русского языка.
Это в Киеве такая школа?

bugas
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2068
З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
Reputation: 0
My car: гитлерваген 3.0 tdi
Меня зовут: Женя
Card Number: 6
Звідки: Киев

Re: Безграмотность

Повідомлення bugas » 09 вересня 2009, 14:44

Alexxx писав:Так что моё мнение ето то что если бы люди на родном языке писали с ошибками...ето да стыдно и тд. А если на русском то ето не есть смертельно!!!
Надо на московском форуме разместить :D

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2423
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення Шурик » 09 вересня 2009, 14:47

Bruin, когда не надо было перлов видел немеряно, а щас искал и не нашел. icon_dunno
Алекс и Макс, не знаю как вы там учились, но в сравнении с теми одноклубниками тексты которых меня зацепили вы тянете на преподавателей языка. *Frieds*
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
Alexxx
Участник
Участник
Повідомлень: 391
З нами з: 30 травня 2008, 18:40
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення Alexxx » 09 вересня 2009, 15:02

Konst писав:
Alexxx писав:Когда в школе учился то не было там русского языка.
Это в Киеве такая школа?
ето 112. 3 язика там..англ.немецкий.франц..но вот с русским не сложилось =))
No Turbo Forester!!! No Party!!! =)))

Аватар користувача
Alexxx
Участник
Участник
Повідомлень: 391
З нами з: 30 травня 2008, 18:40
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Безграмотность

Повідомлення Alexxx » 09 вересня 2009, 15:02

bugas писав:
Alexxx писав:Так что моё мнение ето то что если бы люди на родном языке писали с ошибками...ето да стыдно и тд. А если на русском то ето не есть смертельно!!!
Надо на московском форуме разместить :D
:D :D ::D ::D
No Turbo Forester!!! No Party!!! =)))

Відповісти

Повернутись до “Кофейня”