Новости марки Субару

Избранные статьи крупных интернет изданий, а так же наших пользователей.
Обсуждение, комментарии, поправки.
Відповісти
Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3225
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Subaru представила новую версию мини-кара Justy

Повідомлення Konst » 25 лютого 2009, 14:58

Зображення

Subaru обновила свой мини-кар Justy. Последнее поколение модели, представляющей собой всего лишь немного модифицированную версию Daihatsu Sirion, было представлено в 2007 году на мотор-шоу во Франкфурте. Теперь Subaru представила новый пакет опций для компактного автомобиля под названием 1.0 Twin Cam Special Edition. Justy оснастили спойлером и сдвоенной выхлопной трубой. Переключатель передач у мини-кара выполнен из алюминия и обтянут кожей. Кроме того, спецверсия обзавелась белой полосой, проходящей по крыше и капоту, передает autonews.ru.

Обновленный Subaru Justy отличается скромным потреблением топлива и низким уровнем выброса вредных веществ в воздух. Расход топлива у этого автомобиля равен 4,4 л/100 км. В Европе спецверсия 1.0 Twin Cam Special Edition будет стоить на 765 евро дороже стандартной модификации Justy.

Аватар користувача
Odyssey
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1197
З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
Reputation: 0
My car: WRX 5.5s to 100km\h
Меня зовут: Dima
Card Number: 0
Звідки: Киев-Бровары

Re: Новости марки Субару

Повідомлення Odyssey » 25 лютого 2009, 16:04

http://drugasmuga.com/news/autonoveltie ... _6710.html STI будет с автоматом. Наверное прикольно.
Difficult takes a day impossible takes a week.

Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3225
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

«Субару Украина» запустила ассистанс-сервис нового формата

Повідомлення Konst » 06 березня 2009, 17:02

Зображення

С начала весны компания «Субару Украина» дала старт сервисной программе Subaru Assistance, которая, помимо технической поддержки, предлагает целый спектр информационных услуг.

В условиях, когда покупатели автомобилей обращают все большее внимание на качество послепродажных услуг, внедрение эффективных сервисных программ является важным конкурентным преимуществом на рынке. Именно поэтому запуск программы Subaru Assistance стал знаковым событием, благодаря которому компания «Субару Украина» выходит на качественно новый уровень взаимоотношений с клиентами.

Благодаря Subaru Assistance владельцы автомобилей марки Subaru получат полный комплекс технической поддержки в дороге, широкий комплекс консультационных услуг, а также целую гамму дополнительных сервисов, включая трансферы, подменные автомобили, поселение в гостиницу, круглосуточные консультации врача и юриста. Одной из уникальных черт этой программы является география покрытия: услуги Subaru Assistance доступны как на территории Украины, так и в 40 странах Европы.

Немаловажно и то, что сотрудники Subaru Assistance подходят к решению каждой проблемы творчески. Если у клиента возникнет вопрос, где можно отведать китайской кухни на западной Украине, или, в какой из крымских аквапарков отправиться с ребенком, то ответ на него он получит также быстро, как и на вопрос, где находится ближайший авторизованный сервис Subaru. Общение с сотрудниками контакт-центра происходит в режиме call-back, что позволяет сократить расходы клиентов на мобильную связь.

«Subaru Assistance является передовой сервисной программой европейского уровня. Основная ценность ассистанса заключается в том, что большинство ключевых услуг предоставляется без лимитов. Клиенты Subaru могут обратиться к нам не только в случае возникновения внештатной ситуации, но и по любому вопросу, возникшему в пути. Услуга «Личный секретарь» дает ответ на любые нестандартные информационные запросы клиента», - говорит заместитель исполнительного директора компании Ukrassist Константин Манько

С момента начала действия программы каждый новый владелец автомобиля Subaru получает карту Subaru Assistance в подарок. Те, кто стал обладателем авто марки Subaru ранее (сегодня в Украине более 20 тыс. «субароводов»), могут приобрести годовую карту Subaru Assistance в любом официальном дилерском центре за 400 грн.

«Мы уже завершили этап активного расширения дилерской сети. Теперь, когда у нас есть более 30 дилерских центров Subaru в большинстве регионов, мы концентрируем наше внимание на повышении качества услуг. Мы приняли решение о запуске услуги Subaru Assistance в масштабах Украины после того, как он показала свою эффективность в результате тестирования в харьковской области. На этом мы не останавливаемся, и в дальнейшем будем расширять программу, дополняя ее различными дисконтами и сервисными опциями», - комментирует директор по маркетингу и продажам дистрибьюторской компании «Субару Украина», Павел Кузьмин.

Подробно о программе -
http://subaru.ua/wwwua/subaru.nsf/0/713 ... 7000548719

Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1980
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: Новости марки Субару

Повідомлення MICHAEL » 09 квітня 2009, 09:36

Subaru подготовила сюрприз для автосалона в Нью-Йорке

четверг, 09.04.2009 09:09

Фотошпионы случайно заглянули за кулисы автосалона, где обычно много всяких пустых коробок, проводов и прочего, но на этот раз там оказался автомобиль от Subaru, сообщает InfoCar.ua.

У японского автопроизводителя еще не состоялась пресс-конференция и новые модели Legacy еще не показаны, но у Subaru похоже есть что-то еще. Покрытый автомобиль - очевидно универсал с высоким положением капота и большими бамперами, которые кажутся необычно шире самого кузова.

Можно предположить, что это версия Outback или уже следующее поколение Legacy. Впрочем осталось ждать не долго, скоро все станет известно.
Mobus.com

http://www.mobus.com/189857.html
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Djons
Новичок
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 08 квітня 2009, 16:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Card Number: 0

Re: Новости марки Субару

Повідомлення Djons » 29 квітня 2009, 10:55

Зображення
Компания Subaru в мае планирует выступить в 24-часовой гонке на знаменитой трассе в Нюрбурге (37th ADAC Zurich 24-Hour Race). Специально подготовленная Impreza WRX STI заявлена в классе «SP3T» (автомобили с турбированными двигателями объемом 2,0 литра). Возглавлять экипаж будет шеф экспериментального отдела STI Хидэхару Тацуми.
Зображення
Японцы скромно заявляют, что не ждут высоких результатов от своей команды на Нюрбургринге. Основной целью выступления является испытание в реальных условиях и сбор данных о Impreza WRX STI. Вся информация, полученная в гонке, будет тщательно изучена, для того чтобы улучшить характеристики серийных версий Impreza.

Аватар користувача
To4KA
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 897
З нами з: 14 березня 2008, 11:15
Reputation: 0
My car: Forester
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Impreza WRX STI Spec C

Повідомлення To4KA » 24 липня 2009, 10:05

Компания Subaru представила облегченную версию Impreza WRX STI (5 фото)
Зображення
Компания Subaru представила облегченную модификацию хэтчбека Impreza WRX STI Spec C, использующуюся для подготовки раллийных автомобилей группы N. Об этом говорится в официальном сообщении.


За счет установки нового алюминиевого капота, аккумулятора уменьшенной емкости, поликарбонатных стекол, других легкосплавных 18-дюймовых колесных дисков с покрышками Bridgestone Potenza RE070 и замены запасного колеса на ремкомплект разработчикам, как сообщалось ранее, удалось снизить вес автомобиля примерно на 70 килограммов. Кроме того, версия Spec C получила новый топливный насос, модернизированные пружины, амортизаторы, задний стабилизатор поперечной устойчивости и опоры заднего подрамника. Вместо заднего дифференциала Torsen у хэтчбека появился дифференциал повышенного трения.

Под капотом новинки будет установлен усовершенствованный турбонагнетатель, система орошения интеркулера водой и перепрограммированный блок управлением двигателем. Эти доработки никак не повлияли на мощность и максимальный крутящий момент двухлитрового «оппозитника» — эти показатели остались на отметке 308 лошадиных сил и 422 Нм соответственно.

Продажи хэтчбека Subaru Impreza WRX STI Spec C в Японии уже начались. Всего будет выпущено 900 облегченных хэтчбеков. Стоимость новинки пока не сообщается.

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

сцылко http://news.online.ua/201476/" target="_blank

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новости марки Субару

Повідомлення danka-podarok » 08 вересня 2009, 14:35

Subaru Impreza получила оппозитный дизель
В линейке силовых агрегатов Subaru Impreza, предназначенных для европейского рынка, пополнение – теперь под капотом 5-дверного хетчбека можно увидеть и оппозитный дизельный двигатель.

Двигатель, оснащенный системой впрыска Common Rail, развивает мощность в 148л.с. и крутящий момент в 349Нм, благодаря чему время разгона Impreza до 100км/ч составляет всего 9,0с, а максимальная скорость равна 205км/ч. Кроме того, по заверению производителя, бака топлива хватит почти на 1100км пути. В стандартное оснащение дизельной Impreza будут входить: 17" колесные диски, ксеноновые фары с омывателем, электроскладываемые зеркала и передние противотуманные фары.

bugas
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 2070
З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
Reputation: 0
My car: гитлерваген 3.0 tdi
Меня зовут: Женя
Card Number: 6
Звідки: Киев

Re: Новости марки Субару

Повідомлення bugas » 10 вересня 2009, 11:20

Subaru для каждой своей модели предложит вариатор

Компания Subaru планирует сделать доступным данный вид трансмиссии для всех выпускаемых моделей в течение ближайших двух лет. Причина – высокая топливная экономичность CVT.

Вариаторная трансмиссия всегда была редким гостем на автомобилях марки Subaru, при условии, что речь не шла о компактных моделях для внутреннего рынка Японии. Здесь на подобные авто компания начала устанавливать вариатор еще в 1987 году в порядке эксперимента, который так и не распространился на более крупные автомобили марки.

Исправить положение Subaru намеревается уже в течение двух ближайших лет. Особое значение при этом придается топливной экономичности, которую придают автомобилю современные вариаторы. Например, расход топлива для Subaru Legacy 2010 модельного года, оснащенного 2,5-литровым бензиновым двигателем и 6-ступенчатой механической трансмиссией, составляет, согласно данным производителя, 8,7 л/100 км. Тот же автомобиль, но с вариатором, потребляет 7,6 л/100 км в смешанном цикле, что делает его самым экономичным из всех Legacy.

Subaru предложит вариатор в качестве доступного типа трансмиссии для каждой свое модели как в Японии, так и за ее пределами. При этом основной производственной базой для CVT станет завод компании в японском Оидзуми.

Одним из первых шагов в реализации нового проекта Subaru становится появление вариатора на модели Exiga в версии для внутреннего рынка. В ближайшее время Exiga получит вариатор и в Австралии, а затем произойдет постепенное внедрение CVT в весь модельный ряд марки на крупнейших мировых рынках. При этом первостепенное значение будут иметь рынки США и Японии, где низкий расход топлива может принести дополнительные льготы владельцам подобных авто.

Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3225
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новости марки Субару

Повідомлення Konst » 06 жовтня 2009, 13:44

Зображення

Тойота и Субару покажут свой концепт небольшого спортивного авто FT-86 на Мотор Шоу 2009 в Токио.

Концепт FT-86 разработан совместно Toyota и Fuji Heavy Industries, как спортивный авто для целевого рынка. FHI несет ответственность за производство, и планирует продавать под двумя марками Subaru и Toyota.

Двигатель представляет собой традиционный горизонтальный четырех-цилиндровый оппозитник Subaru с 6-ти ступенчатой механической коробкой передач. Кузов выполнен на базе компактного спортивного автомобиля Toyota FR.

Габариты авто 1760 × 4160 × 1260mm, колесная база 2540mm, вместимость 4 человека.

В итоге с горизонтально-оппозитным двигателем достигается низкий центр тяжести, который выгодно сказывается на управлении автомобилем. Кузов имеет хорошие аэродинамические характеристики.

Источник

Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3225
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Новости марки Субару

Повідомлення Konst » 07 жовтня 2009, 09:09

Фотки FT-86 -

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

Спасибо mouse за ссылки :)

Відповісти

Повернутись до “Автомобильные статьи нашего ресурса”