"Примеряем на себя"(Авторевю 2009г)

Избранные статьи крупных интернет изданий, а так же наших пользователей.
Обсуждение, комментарии, поправки.
Аватар користувача
Greg
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 821
З нами з: 02 травня 2010, 10:37
Reputation: 0
My car: Forester SH 2.5 XT AT 2010MY- продан; MB ML350 4MATIC W166.
Меня зовут: Greg
Звідки: Одесса - Батуми

Re: "Примеряем на себя"(Авторевю 2009г)

Повідомлення Greg » 09 червня 2012, 23:31

Коллеги, не надо забывать о основе существования любого издательства - деньги. К сожалению, в последние 5-7 лет можно проследить какое издательство какие машины "маркетит", а какие подвергают "глубочайшему соболезнованию" и под КАКИМ соусом.Осталось только причмокивать и кивать головой: да, мол,а как же это случилась такая конфузия с такой машиной? Ай-ай-ай ! CX-7 и то лучше ! Да ХРЕНЬ это безликая, безрульная и вообще,как 75 толстушка- рыхлая. Ездили, знаем.А Ниссан - это что? Тоже ездили,знаем. На скорости чуть более 100 км\ч - это настоящий кенгуру ! Причём- по прямой дороге.Ездили на нём в Маяки за раками. Так раки об потолок побились от этой скачки. Считаю,что в Форике есть всего один единственный недостаток, с которым трудно смириться- это задние аморты. Всё остальное- это нормальная экипировка автомобиля для хорошего драйва.Дай нам ресурсы,как у этих разных авто-журналов, мы бы такое написали,что вообще бы и Кайен в порошок стёрли. Рынок, господа.

jartashi
Новичок
Новичок
Повідомлень: 90
З нами з: 15 жовтня 2009, 09:45
Reputation: 0
My car: 09T/AT
Card Number: 0

Re: "Примеряем на себя"(Авторевю 2009г)

Повідомлення jartashi » 12 червня 2012, 23:00

ibn писав:Я понимаю что подвеска была не доведена,вернее как я знаю вопрос лишь в задних аммортах,но неужели такие плохие Форики 08-11 годов? Так откровенно обкакать автомобиль.И в статье ставят в пример автомобили,которые в принципе уступают Форику в большинстве дисциплин.Не говоря уже о проходимости и надежности.
Если просто купить и ездить, то таки плохие (правда это какое-то время компенсируется кайфом от мотора).
Чел же так и сказал, что дорабатывать напильником ему впадлу.
Но уже минимальные изменения дают отличный эффект. Простая замена лаптей на более широкие (правда 35й вынос смущает), облегчение дисков и суппортов настолько сильно поменяло машину, что уже не так задумчиво смотрю на Х3, и это еще без распорок и усиленых стабов.
Вот только автомат похоже таки клиника (по сравнению с ваговской 6ти ступкой)

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5556
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: "Примеряем на себя"(Авторевю 2009г)

Повідомлення speed-rs » 13 червня 2012, 16:11

jartashi писав: облегчение дисков и суппортов настолько сильно поменяло машину, что уже не так задумчиво смотрю на Х3, и это еще без распорок и усиленых стабов.
Как понят эти слова???
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

jartashi
Новичок
Новичок
Повідомлень: 90
З нами з: 15 жовтня 2009, 09:45
Reputation: 0
My car: 09T/AT
Card Number: 0

Re: "Примеряем на себя"(Авторевю 2009г)

Повідомлення jartashi » 13 червня 2012, 22:49

speed-rs писав:
jartashi писав: облегчение дисков и суппортов настолько сильно поменяло машину, что уже не так задумчиво смотрю на Х3, и это еще без распорок и усиленых стабов.
Как понят эти слова???
надо завязывать с пространными фразами....
перевод: "форик - гавно и сливает bmw x3, но это лечится"

Відповісти

Повернутись до “Автомобильные статьи нашего ресурса”