Тонировка

совершенствуем наши машинки вместе или как нам сделать самолет..
Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2425
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Тонировка

Повідомлення Шурик » 26 лютого 2018, 00:00

СТАРпом, расскажи как с этой плёнкой. Я начитался, что бликует ужасно и кроме эстетики никакого толку.
П.С.
w202mb писав:Про безобасность содержимого салона у нас уже давно не беспокоятся. Надеюсь уже никогда не придётся
А можно подробнее?
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
STARpom
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 827
З нами з: 26 січня 2012, 11:41
Reputation: 0
My car: S-Edition 2012
Меня зовут: Макс
Card Number: 275
Звідки: Измаил, Одесская обл.

Re: Тонировка

Повідомлення STARpom » 27 лютого 2018, 01:35

Шурик писав:СТАРпом, расскажи как с этой плёнкой. Я начитался, что бликует ужасно и кроме эстетики никакого толку.
П.С.
w202mb писав:Про безобасность содержимого салона у нас уже давно не беспокоятся. Надеюсь уже никогда не придётся
А можно подробнее?
Не сказал бы что ужасно! Привык буквально за неделю. В тонированной короле мне было гораздо хуже))) Там реально вся торпеда зеркалила в лобовухе.
Стал меньше одевать солнцезащитные очки.
Эффект изнутри - как от водительских очков. Говорят, что летом салон не греется, и в это я верю исходя из характеристик плёнки. Но пока не проверял - первый сезон катаю.
Если будете ставить - не экономьте на плёнке! Ставьте американский 3М 90%, и будет счастье!
Зображення

Аватар користувача
w202mb
Гетьман Клубу в Грузії
Повідомлень: 361
З нами з: 12 лютого 2014, 20:10
Reputation: 3
My car: Forester 2.0, 2012 г.
Меня зовут: Миша
Card Number: 0
Звідки: საქართველო/Грузiя

Re: Тонировка

Повідомлення w202mb » 27 лютого 2018, 12:57

Шурик писав:А можно подробнее?
Spoiler
Show
У нас (Грузия) после реформирования МВД и других превентивных мер ( к примеру могли посадить на несколько лет если на разборке у продавца находили б/у запчасти без справки о покупке списанного авто) проблема с воровством почти исчезла.
И телефоны не воруют - их никто без коробки не купит и сам не попользушься заметут по ИМЕЙ-коду.

Сам однажды в 2008-ом , по рассеянности, на всю ночь оставил машину во дворе с ключом в зажигании и открытыми окнами и ничего не исчезло, хотя за год до этого в томже дворе сняли зеркалА.
Не говорю про попытки проникнуть в заврытое авто.

Аватар користувача
Шурик
Советчик
Советчик
Повідомлень: 2425
З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
Reputation: 0
My car: Лісапєд.
Меня зовут: Кто!?
Card Number: 0
Звідки: Київ
Контактна інформація:

Re: Тонировка

Повідомлення Шурик » 03 березня 2018, 00:59

w202mb писав:
Шурик писав:А можно подробнее?
Spoiler
Show
У нас (Грузия) после реформирования МВД и других превентивных мер ( к примеру могли посадить на несколько лет если на разборке у продавца находили б/у запчасти без справки о покупке списанного авто) проблема с воровством почти исчезла.
И телефоны не воруют - их никто без коробки не купит и сам не попользушься заметут по ИМЕЙ-коду.

Сам однажды в 2008-ом , по рассеянности, на всю ночь оставил машину во дворе с ключом в зажигании и открытыми окнами и ничего не исчезло, хотя за год до этого в томже дворе сняли зеркалА.
Не говорю про попытки проникнуть в заврытое авто.
СУПЕР!!! А при ком стало так правильно с МВД?
СТАРпом, спасибо.
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!

Аватар користувача
3142153
Новичок
Новичок
Повідомлень: 5
З нами з: 09 липня 2012, 16:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.5
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Полтава

Re: Тонировка

Повідомлення 3142153 » 14 березня 2018, 16:06

Может кто-нибудь подскажет. Как потеплеет хочу на своей машине двинуть в Польшу. Тонировка только сбоку, пропустят ли через кордон?

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6770
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Тонировка

Повідомлення Oleg B » 16 березня 2018, 11:17

3142153 писав:Может кто-нибудь подскажет. Как потеплеет хочу на своей машине двинуть в Польшу. Тонировка только сбоку, пропустят ли через кордон?
Передние боковые должны быть не тонированными. Могут пропустить, если окна опустить, могут не пропустить.

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Тонировка

Повідомлення Bruin » 10 квітня 2018, 12:57

3142153 писав:Может кто-нибудь подскажет. Как потеплеет хочу на своей машине двинуть в Польшу. Тонировка только сбоку, пропустят ли через кордон?
Ездил недавно, передние нетонированные, задние тонированные. Вопросов не возникало.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Відповісти

Повернутись до “Тюнинг”