Газобалонное оборудование (техническая тема),ЧИТАТЬ 1-й пост

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Аватар користувача
komis@r
Участник
Участник
Повідомлень: 235
З нами з: 06 грудня 2014, 20:22
Reputation: 2
My car: Forester 2.0X AT MY08
Меня зовут: Александр
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Газобалонное оборудование (техническая тема),ЧИТАТЬ 1-й пост

Повідомлення komis@r » 15 квітня 2020, 17:09

Купить узкую докатку и примастырить ее к корыту запаски снизу.У меня так.

Владимир Л
Новичок
Новичок
Повідомлень: 4
З нами з: 26 червня 2020, 09:09
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.5 (2018)
Меня зовут: FevraL
Card Number: 0

Re: Газобалонное оборудование (техническая тема),ЧИТАТЬ 1-й пост

Повідомлення Владимир Л » 15 липня 2020, 23:24

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к кому обратиться в Днепре по правильной/хорошей установке ГБО на Forester SJ 2.5 атмо (2018 USA).
Или только к Акиму в Одессу ехать?

vandriichuk
Новичок
Новичок
Повідомлень: 11
З нами з: 18 листопада 2021, 21:39
Reputation: 0
My car: Subaru Forester SG5 2.0XT АКПП TZ
Меня зовут: Viktor Andriichuk
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Газобалонное оборудование (техническая тема),ЧИТАТЬ 1-й пост

Повідомлення vandriichuk » 15 грудня 2021, 20:00

Всем привет. Нужен совет. У меня Subaru Forester SG5 2.0XT. Автомобиль купил месяц назад. Пробег - 280 тыс. Правда ездит уже на втором двигателе. Сколько проехал этот двигатель - хз. Установлено ГБО. Пока не сильно знаю, что там установлено - не было времени разбираться, только вникаю в автомобиль. Сейчас начал загораться chech engine с ошибкой "Бедная смесь". Поехал к ребятам-субаристам в Киеве, говорят, что 95% проблема из-за газа, порекомендовали поездить на бензине и посмотреть. Поездил на бензине около 100 км и тоже начал гореть чек с этой же ошибкой. Перешел на газ пока не прояснится ситуация. Порекомендуйте, что делать? Кто-то сталкивался? К кому обратиться, чтобы решили вопрос?

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4471
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 10
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Газобалонное оборудование (техническая тема),ЧИТАТЬ 1-й пост

Повідомлення Pawkez » 16 грудня 2021, 15:16

vandriichuk писав:
15 грудня 2021, 20:00
Всем привет. Нужен совет. У меня Subaru Forester SG5 2.0XT. Автомобиль купил месяц назад. Пробег - 280 тыс. Правда ездит уже на втором двигателе. Сколько проехал этот двигатель - хз. Установлено ГБО. Пока не сильно знаю, что там установлено - не было времени разбираться, только вникаю в автомобиль. Сейчас начал загораться chech engine с ошибкой "Бедная смесь". Поехал к ребятам-субаристам в Киеве, говорят, что 95% проблема из-за газа, порекомендовали поездить на бензине и посмотреть. Поездил на бензине около 100 км и тоже начал гореть чек с этой же ошибкой. Перешел на газ пока не прояснится ситуация. Порекомендуйте, что делать? Кто-то сталкивался? К кому обратиться, чтобы решили вопрос?
Прекратить ездить на газу и искать причину. Она скорее всего в каком-то из патрубков на впуске либо трубках управления турбиной.

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”