Хочу поставить фаркоп...

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Kostyara
Новичок
Новичок
Повідомлень: 28
З нами з: 20 липня 2009, 15:34
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X АКПП 2007
Меня зовут: Костя
Card Number: 0
Звідки: Киев, Святошино

Хочу поставить фаркоп...

Повідомлення Kostyara » 18 квітня 2010, 22:08

... Хочу поставить фаркоп - может, кто что-нить посоветует? какие бывают, сколько будет стоить примерно?

speed-rs

Re: Хочу поставить фаркоп...

Повідомлення speed-rs » 18 квітня 2010, 22:43

Могу договорится о скидке на Лободе... есть два варианта съемный и не съемный.... у меня стоит съемный.... цены выложу завтра...

СКВ
Участник
Участник
Повідомлень: 221
З нами з: 12 квітня 2008, 12:05
Reputation: 0
My car: 2008 SH5 2.0 5МT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Хочу поставить фаркоп...

Повідомлення СКВ » 19 квітня 2010, 10:35

В ходе консультаций с несколькими запчастебарыгами получилось, что оптимальный вариант по "цена/кач-во" - это Bosal. Вот фаркоп на Фори 2002-2008: http://www.catalogue.bosal.com/pdf/pdf_mi/031051.pdf" target="_blank
Торговцев Босалом у нас достаточно - попользуй и-нет или специализированную прессу.
По цене пообещали до 2000 грн., правда у меня потребность в фаркопе отложена на неопределенный период, поэтому может и цену назвали очень приблизительно.
Смонтировать несложно самому, нужен только ключ с регулировкой момента затяжки. Подключение электрики лучше поручить человеку, которому доверяешь - поберечь машинку да и на фаркопе, как никак, планируется что-то таскать :)

зы: speed-rs, как у Лободы сейчас покраска? Раньше их изделия быстро начинали ржаветь :(
- Скажите, а нет другой рифмы к слову "выборы"? - Нет!

speed-rs

Re: Хочу поставить фаркоп...

Повідомлення speed-rs » 19 квітня 2010, 12:37

СКВ писав: зы: speed-rs, как у Лободы сейчас покраска? Раньше их изделия быстро начинали ржаветь :(
Уже год езжу все ок.... правда вот розетку оторвал на покатушках в Харькове а так все ок и супер!!! и самое главное что съемный фаркоп не звенит!

speed-rs

Re: Хочу поставить фаркоп...

Повідомлення speed-rs » 19 квітня 2010, 13:10

И так существует два вида фаркопов европейский (не съемный) и американский (съемный) цены 1900 и 2300 гривен соответственно (со скидкой или без не спросил буду на днях и уточню) в стоимость входит установка и подключение электроники.

Kostyara
Новичок
Новичок
Повідомлень: 28
З нами з: 20 липня 2009, 15:34
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X АКПП 2007
Меня зовут: Костя
Card Number: 0
Звідки: Киев, Святошино

Re: Хочу поставить фаркоп...

Повідомлення Kostyara » 19 квітня 2010, 19:57

Спасибо за информацию - буду думать... по ходу дела - Лобода дешевле получаеться? а на какую скидку можно рассчитывать?

speed-rs

Re: Хочу поставить фаркоп...

Повідомлення speed-rs » 19 квітня 2010, 20:46

Kostyara писав:Спасибо за информацию - буду думать... по ходу дела - Лобода дешевле получаеться? а на какую скидку можно рассчитывать?
Завтра узнаю....

Kostyara
Новичок
Новичок
Повідомлень: 28
З нами з: 20 липня 2009, 15:34
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X АКПП 2007
Меня зовут: Костя
Card Number: 0
Звідки: Киев, Святошино

Re: Хочу поставить фаркоп...

Повідомлення Kostyara » 20 квітня 2010, 20:43

да, насчет скидки - не помешало бы, так что если несложно - то пожалуйста узнай...
1900 и 2300 с установкой - это по звонку по рекламе говорят такие цены.
я вот в инете посмотрел - есть вариант польского за туже цену(тоже с установкой). Продавец говорит что он лучше украинских производителей.. Может известно что-то про польский?
Получается, выбираю между польским и лободой, если лобода будет дешевле хоть на пару-тройку сотен - склонюсь к ней.

speed-rs

Re: Хочу поставить фаркоп...

Повідомлення speed-rs » 21 квітня 2010, 02:15

Сори, не получилось заехать так как машина в ремонте и я безколесный... на днях заеду...

СКВ
Участник
Участник
Повідомлень: 221
З нами з: 12 квітня 2008, 12:05
Reputation: 0
My car: 2008 SH5 2.0 5МT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Хочу поставить фаркоп...

Повідомлення СКВ » 22 квітня 2010, 12:00

Володя, сорри, еще пару вопросов по Лободе:

1. ты видел своими глазами, как они соединяют провода розетки с электрикой машины (скрутки, термоусадка и т.д.)?
2. прицеп часто таскаешь, все ли нормально согласовано?

зы: ничего, что на ты?
- Скажите, а нет другой рифмы к слову "выборы"? - Нет!

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”