установка GPS навигатора

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
_ОЛЕЖА
Участник
Участник
Повідомлень: 229
З нами з: 09 вересня 2011, 14:57
Reputation: 0
My car: forester АТ 2.0 2013
Меня зовут: Олежа
Card Number: 0
Звідки: Киев

установка GPS навигатора

Повідомлення _ОЛЕЖА » 09 серпня 2018, 18:50

Друзья,братья,сестры.Помогите советом или знаниями.Вот задумался поставить себе в форестер SJ навигатор GPS.Вот хочу узнать\посоветоваться.Стоит заморачиваться или нет.Если кто сталкивался-цена вопроса.Есть ли специалисты,которые это делают?Готов выслушать и принять разумное решение.Подискал на Али-экспресс.Стоит ли брать там,если всё же решусь? icon_hallo
На исходе двадцатого века,когда жизнь неподвластна уму,как же нужно любить человека,чтобы просто приехать к нему

Anton Oprya
Участник
Участник
Повідомлень: 257
З нами з: 04 грудня 2013, 15:51
Reputation: 0
My car: Touareg III 2019 3.0 tsi
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: установка GPS навигатора

Повідомлення Anton Oprya » 10 серпня 2018, 15:43

брал навигацию прям с новья на базовый sj январь 2014, недавно обновил в начале 2018 на новую, все таки следует понимать что это как телефон, не на всю жизнь, проработала магнитола 4 года, под конец сдохла, но она постоянно в работе была пробег около 120К выдержала, но я в принципе и рад, бо железки устаревшие, андройд 4.0.3
сейчас железки по новее на уровне бюджетных планшетов современных и Андройд 7.1.2
ну и да качество не идеальною, что старой что новой, но взял второй раз новую потому как альтернатив немного
цена на форестер магнитолы около 250 у.е. плюс доставка, ставил первую на сто вместе с сигналкой, вторую ставил уже сам, в принципе ничего сложного, особенно если родная камера есть или если на нее забьете
p.s. да обе магнитолы брал на али

советовать или не советовать дело такое, если бы не сломалась однозначно посоветовал бы, бо удобно и смотрится в салоне неплохо

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”