+100 Хотя у меня и на стоке от турбы стоят....Genadii писав:Стоит резина такого размера в качестве летней. Только под такую резину лучше диск брать шириной 8 дюймов, с вылетом 44-48. Стоковый диск узковат будет для такой резины.Dru писав:Хочу прикупить летнюю резинку на SH9. Диски пока стоковые (если и прикуплю на лето, то только R17).
....... 235/55R17 99Y.
....... Вопрос размера
Обсуждение резины
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Обсуждение резины
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
-
Dru
- Участник

- Повідомлень: 305
- З нами з: 30 жовтня 2011, 23:11
- Reputation: 0
- My car: S60 2.0T
- Меня зовут: Андрій
- Card Number: 0
- Звідки: з Хонда Мафії
Re: Обсуждение резины
Спасибо. По таблицам не критично узко... у нас ведь J7 http://kolesaonline.ru/art_sprav_05.php
Или на практике это критично?
Или на практике это критично?
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Обсуждение резины
Да у нас 7 дюймов, скажем так скорее не критично чем критично....Dru писав:Спасибо. По таблицам не критично узко... у нас ведь J7 http://kolesaonline.ru/art_sprav_05.php
Или на практике это критично?
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
-
msgarry
- Новичок

- Повідомлень: 58
- З нами з: 18 травня 2013, 12:11
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5NS 2013
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Re: Обсуждение резины
Хочу взять на зиму Bridgestone BLIZZAK DM-V1. Отзывы о ней вроде нормальные. Никто не покупал резину в этом магазине http://bridgestone-club.com.ua/bridgest ... 55-r18-98r?? (не реклама) Цена какая то слишком сладкая.
-
Lex
- Участник

- Повідомлень: 132
- З нами з: 30 січня 2012, 20:48
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Женя
- Звідки: Киев
Re: Обсуждение резины
Привет! я брал в прошлом году в этом же магазине только REVO GZ. Привезли под офис, все проверил на месте (размеры, свежесть и т.п.). Цена была действительно дешевле, еще и скидку на шиномонтаж в придачу получил. Отъездил сезон, пока причин для жалоб или нареканий на магазин нет. Удачи в выбореmsgarry писав:Хочу взять на зиму Bridgestone BLIZZAK DM-V1. Отзывы о ней вроде нормальные. Никто не покупал резину в этом магазине http://bridgestone-club.com.ua/bridgest ... 55-r18-98r?? (не реклама) Цена какая то слишком сладкая.
- STARpom
- Понимающий

- Повідомлень: 826
- З нами з: 26 січня 2012, 11:41
- Reputation: 0
- My car: S-Edition 2012
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 275
- Звідки: Измаил, Одесская обл.
Re: Обсуждение резины
Проехал на Falken ZX912 XL 10000 км. Проблем не было, пережила много ударов (трасса). Был один прокол (саморез). Износ на данный момент примерно 25%.
-
DmitriyK
- Участник

- Повідомлень: 120
- З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
- Reputation: 0
- My car: Outback 2010 + Лев 308
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Обсуждение резины
Снова повторю вопрос о выборе резины
Для себя (на аутбек) составил такой список "конкурентов":
Yokohama Ice Guard IG 51v
Bridgestone Blizzak DM-V1
Michelin XIce Xi2
Dunlop Grandtrek SJ6
У кого есть отзывы/мнения о Yakohama? Есть она еще IG 50.. не особо понимаю из инета в чем разница.
Подкупает она ценой, по сравнению с прославленным в этой теме DM-V1.. стоит ли оно той экономии?
А Michelin XI2?
Спасибо заранее за ваши мнения!
Для себя (на аутбек) составил такой список "конкурентов":
Yokohama Ice Guard IG 51v
Bridgestone Blizzak DM-V1
Michelin XIce Xi2
Dunlop Grandtrek SJ6
У кого есть отзывы/мнения о Yakohama? Есть она еще IG 50.. не особо понимаю из инета в чем разница.
Подкупает она ценой, по сравнению с прославленным в этой теме DM-V1.. стоит ли оно той экономии?
А Michelin XI2?
Спасибо заранее за ваши мнения!
-
Fender79
- Новичок

- Повідомлень: 88
- З нами з: 08 листопада 2013, 22:37
- Reputation: 0
- My car: FORESTER SH'11. 2.5 FB.AT
- Меня зовут: Юрій
- Card Number: 0
- Звідки: м.Хмельницький
Re: Обсуждение резины
Поставив на форік 215/65/16 Bridgestone Blizzak DM-V1 - обкатую вже півтора тижня - враження пока такі : комфорт +5, далі буде зима побачим
-
msgarry
- Новичок

- Повідомлень: 58
- З нами з: 18 травня 2013, 12:11
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5NS 2013
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Re: Обсуждение резины
Вчера тоже купил и поставил Bridgestone Blizzak DM-V1 225/55/18 накатал только 25км. Вроде норм. колеса.
- Africanets
- Участник

- Повідомлень: 141
- З нами з: 07 жовтня 2013, 22:39
- Reputation: 0
- My car: Forester SJ 2.0
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 0
Re: Обсуждение резины
".....У кого есть отзывы/мнения о Yakohama? Есть она еще IG 50.. не особо понимаю из инета в чем разница.
Подкупает она ценой, по сравнению с прославленным в этой теме DM-V1.. стоит ли оно той экономии?...."
ИМХО резина не плохая. Проехал на IG20 уже 2 тыс. Жду снега и льда и надеюсь что справлюсь!))))) Все зависит от того? где на этой резине ездить?
Подкупает она ценой, по сравнению с прославленным в этой теме DM-V1.. стоит ли оно той экономии?...."
ИМХО резина не плохая. Проехал на IG20 уже 2 тыс. Жду снега и льда и надеюсь что справлюсь!))))) Все зависит от того? где на этой резине ездить?

