Обсуждение резины

Дворники, шины-диски, сигнализации, коврики, брызговики и т.д.
udav_mb
Участник
Участник
Повідомлень: 276
З нами з: 09 липня 2013, 18:31
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Обсуждение резины

Повідомлення udav_mb » 30 липня 2013, 18:25

Кстати, в финале поисков выбирал между Мишелином (Lattitude Tour HP) и Тойо (CF1).
Мишка победил только в номинации "пробег" (80 против 60 тыс. км., заявленные производителями).
В остальном Тойо рулит: цена (у мишки 1585 грн./колесо), рисунок (ассииметрия ТОЙО/симметрия мишки), защита диска (у мишки нету бурта), доступность (в любое время можно докупить 1 колесо) и прочее...

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Igwar » 31 липня 2013, 14:50

udav_mb писав:Кстати, в финале поисков выбирал между Мишелином (Lattitude Tour HP) и Тойо (CF1).
Мишка победил только в номинации "пробег" (80 против 60 тыс. км., заявленные производителями).
В остальном Тойо рулит: цена (у мишки 1585 грн./колесо), рисунок (ассииметрия ТОЙО/симметрия мишки), защита диска (у мишки нету бурта), доступность (в любое время можно докупить 1 колесо) и прочее...
Вот ещё один толковый отзыв о "обувки" для наших механических коней!!! Спасибо!!!

Ros
Участник
Участник
Повідомлень: 183
З нами з: 08 травня 2012, 16:22
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT MY09 VF52 300+лс
Меня зовут: Рос
Card Number: 0

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Ros » 03 серпня 2013, 10:31

У меня сейчас Hakka Black на лето - чуть шумная, но едет супер и по сухому и по мокрому. Единственная премиум спортивная резина в стоковом размере.

Аватар користувача
Сергей_Т
Новичок
Новичок
Повідомлень: 95
З нами з: 25 березня 2012, 21:37
Reputation: 0
My car: forester 2.5T 2006
Меня зовут: TS
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Сергей_Т » 03 серпня 2013, 16:02

Ros писав:У меня сейчас Hakka Black на лето - чуть шумная, но едет супер и по сухому и по мокрому. Единственная премиум спортивная резина в стоковом размере.
Еще одна очень интересная UHP модель http://hotline.ua/auto-avtoshiny-i-moto ... 5r17-94v//
Катаю эту резину второй год - только положительные эмоции.

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Igwar » 08 серпня 2013, 02:35

Сергей_Т писав:
Ros писав:У меня сейчас Hakka Black на лето - чуть шумная, но едет супер и по сухому и по мокрому. Единственная премиум спортивная резина в стоковом размере.
Еще одна очень интересная UHP модель http://hotline.ua/auto-avtoshiny-i-moto ... 5r17-94v//
Катаю эту резину второй год - только положительные эмоции.
Не, не, ток не всесезонка!!!(это моё мнение) icon_sorrys

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Обсуждение резины

Повідомлення speed-rs » 08 серпня 2013, 13:06

Igwar писав:
Сергей_Т писав:
Ros писав:У меня сейчас Hakka Black на лето - чуть шумная, но едет супер и по сухому и по мокрому. Единственная премиум спортивная резина в стоковом размере.
Еще одна очень интересная UHP модель http://hotline.ua/auto-avtoshiny-i-moto ... 5r17-94v//
Катаю эту резину второй год - только положительные эмоции.
Не, не, ток не всесезонка!!!(это моё мнение) icon_sorrys
+100 резина должна соответствовать сезону, потому как потом кроилово выльется в попадалово
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Bruin » 08 серпня 2013, 13:12

speed-rs писав:
Igwar писав: Не, не, ток не всесезонка!!!(это моё мнение) icon_sorrys
+100 резина должна соответствовать сезону, потому как потом кроилово выльется в попадалово
Всесезонная резина - это как всесезонные ботинки, и на лето, и на зиму... *CRAZY* Летом чуток жарковато, зимой чуток холодновато, но в принципе потерплю... Кое-как ходить-то можно.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Обсуждение резины

Повідомлення speed-rs » 08 серпня 2013, 13:19

Bruin писав:
speed-rs писав:
Igwar писав: Не, не, ток не всесезонка!!!(это моё мнение) icon_sorrys
+100 резина должна соответствовать сезону, потому как потом кроилово выльется в попадалово
Всесезонная резина - это как всесезонные ботинки, и на лето, и на зиму... *CRAZY* Летом чуток жарковато, зимой чуток холодновато, но в принципе потерплю... Кое-как ходить-то можно.
Мишка это Бред!!!
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Bruin » 08 серпня 2013, 13:24

speed-rs писав: Мишка это Бред!!!
А я о чем? jester Ты меня видел на всесезонной резине? Ты же знаешь, чем я пользуюсь.
Просто у меня такая литературная аллегория с ботинками... *ZABIYAKA*
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
Igwar
Новичок
Новичок
Повідомлень: 64
З нами з: 04 червня 2013, 16:09
Reputation: 0
My car: FORESTER 2.0X атмо 2007 вин JF1SG5LE58G142529
Меня зовут: Игорь
Card Number: 0
Звідки: Севастополь

Re: Обсуждение резины

Повідомлення Igwar » 08 серпня 2013, 13:25

Bruin писав:
speed-rs писав:
Igwar писав: Не, не, ток не всесезонка!!!(это моё мнение) icon_sorrys
+100 резина должна соответствовать сезону, потому как потом кроилово выльется в попадалово
Всесезонная резина - это как всесезонные ботинки, и на лето, и на зиму... *CRAZY* Летом чуток жарковато, зимой чуток холодновато, но в принципе потерплю... Кое-как ходить-то можно.
Миша, это вариант резины при котором нет сцепления с дорогой ни зимой, ни летом+шум и тд!!!!!
Ну и ремонт потом станет ой, ой!!!! Но это сугубо моё мнение.

Відповісти

Повернутись до “Доп. Оборудование”