Слабонервным не смотреть!:)

сравнение с одноклассниками, а также с другими авто..
Alex_S
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 778
З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Слабонервным не смотреть!:)

Повідомлення Alex_S » 24 березня 2015, 01:08

Не кажи ГОП!!! Это только начало, китайцы атакуют. https://www.youtube.com/watch?v=4EoMwLGurxA

Аватар користувача
sergey2
Новичок
Новичок
Повідомлень: 84
З нами з: 16 жовтня 2014, 21:01
Reputation: 0
My car: forester 2.0X ,АКПП, 2004г.
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: г. Тернополь.

Re: Слабонервным не смотреть!:)

Повідомлення sergey2 » 26 березня 2015, 00:48

Китаец 2008г. чери тиго, это я ещё красавчик, взял с двух литровым двигом мицубиси и на ходовке рав 4, за 7 месяцев эксплуатации и пробеге за это время в 6 тыс км , в оригинале было 54 тыс как брал, около 700 уе на зап части по скидке у кореша, работа своя, тупо не считаю, хотя если считать то ещё триста уе можна прибавить , продал нахрен и взял субару, 2004г. атмо 2.0, за 7 месяцев эксплуатации и пробеге в 5 тыс затраты на зап части 120грн, втулки стабилизатора поменял, с зади и с переди, это всё icon_pardon ну и если пощитать установку ГБО в 400 уе, на спидометре 220 тыс, при покупке хозяин чесно признался что спидометр менял по причине дохлого табло на старом, так что, пробег реально загадка, какие китайцы друзья, копия и есть копия, я имею в виду, что копия является жалким подобием оригинала какой точной она б не была.
Снёс конь яйцо, да не простое а деду копытом.

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6770
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Слабонервным не смотреть!:)

Повідомлення Oleg B » 26 березня 2015, 03:40

Прикольные будут потом темы на Форуме, напр.:
"Куплю тормозные колодки, только ОРИГИНАЛ, японское фуфло не предлагать!!!"
"Маслофильтры - как не нарваться на поделку из Японии..."
"Кузов: почему не гремит задняя дверь? И почему она не открывается? И остальные почему не открываются?"
"Хэлп! Ребёнок поправился - лопнули пружины задних амортизаторов..."
"Хочу Субаровское бу-бу-бу...Как поставить неравнодлинный коллектор нв версию с 1.5 мотором?"....
Ответ тут:
Spoiler
Show
C форума владельцев малолитражных автомобилей:
rezkiy:
Хочу поставить на Матиза пряматочный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный миня не устраивает. Подскожите, какой лучше ставить и где купить?
Moderator:
кто подскажет - забаню пожизненно!

Аватар користувача
Mupoxa
Участник
Участник
Повідомлень: 271
З нами з: 15 вересня 2014, 18:44
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 `07MY
Меня зовут: Виталий
Звідки: Полтава

Re: Слабонервным не смотреть!:)

Повідомлення Mupoxa » 26 березня 2015, 09:55

Да, поднебесная поперла с дикими темпами, там уже и Амарок есть, и Эвок icon_superman2
Какое совершенное сочетание: элегантность и отвратительное прошлое, это же я! © Joey
Drive2.ru: Subaru Forester 2.0 `07MY

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4471
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 10
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Слабонервным не смотреть!:)

Повідомлення Pawkez » 26 березня 2015, 10:00

Oleg B писав: "Хочу Субаровское бу-бу-бу...Как поставить неравнодлинный коллектор нв версию с 1.5 мотором?"....
Ответ тут:
Ответ на этот вопрос уже давно найден:
http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 50#p235773

Alex_S
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 778
З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Слабонервным не смотреть!:)

Повідомлення Alex_S » 26 березня 2015, 19:13

sergey2 писав:Китаец 2008г. чери тиго, это я ещё красавчик, взял с двух литровым двигом мицубиси и на ходовке рав 4, за 7 месяцев эксплуатации и пробеге за это время в 6 тыс км , в оригинале было 54 тыс как брал, около 700 уе на зап части по скидке у кореша, работа своя, тупо не считаю, хотя если считать то ещё триста уе можна прибавить , продал нахрен и взял субару, 2004г. атмо 2.0, за 7 месяцев эксплуатации и пробеге в 5 тыс затраты на зап части 120грн, втулки стабилизатора поменял, с зади и с переди, это всё icon_pardon ну и если пощитать установку ГБО в 400 уе, на спидометре 220 тыс, при покупке хозяин чесно признался что спидометр менял по причине дохлого табло на старом, так что, пробег реально загадка, какие китайцы друзья, копия и есть копия, я имею в виду, что копия является жалким подобием оригинала какой точной она б не была.
Лучшая машина, это новая. Я брал Грейт Волл Сейф в 2007г. с салона и наездил на нем 82т. Под конец поменял с\б реактивных тяг и все. А когда после него взял Форя с пробегом 125т.км, то за год задние с\б пер. рычагов, наконечники, задний и передний подшипник ступицы, пер. шаровые, задние амортики с пружинами, капиталка движка и в сумме за год 2000у.е. по знакомству и со скидками. За все время (почти 5лет) я проехал 76т. и еще добавилось полуось в сборе из-за внутренней гранаты, левый суппорт, еще один подшипник.
Я чаво хочу сказать, если берешь б\у авто, то это не оно плохое, а предыдущий хозяин. Если за машиной следить, то и китаец будет служить верой и правдой.

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6770
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Слабонервным не смотреть!:)

Повідомлення Oleg B » 26 березня 2015, 21:05

Хорошо, когда всё хорошо...
Но бывает и так, не дай Бог конечно никому...

Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4471
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 10
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

Re: Слабонервным не смотреть!:)

Повідомлення Pawkez » 26 березня 2015, 22:41

Oleg B писав:Хорошо, когда всё хорошо...
Но бывает и так, не дай Бог конечно никому...
Олег меня опередил.

Ребята, качество металла далеко не то. Тотальная экоромия на микронах. Посмотрите даже на чери амулеты (точная копия сеат кордоба, которая в свою очередь является реинкарнацией vw jetta 2 в иной обертке)
Так вот складываются они как пластиковая бутылка, тогда как оригинал произведенный в 80х удар держал получше.

Всегда было интересно, почему люди забывают о безопасности. Те кто не пристегиваются - такой же вопрос.

Alex_S
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 778
З нами з: 18 серпня 2010, 11:55
Reputation: 0
My car: forester 2.0 акпп 2004г. атмо
Меня зовут: Саша
Card Number: 0
Звідки: Kiev

Re: Слабонервным не смотреть!:)

Повідомлення Alex_S » 26 березня 2015, 23:30

Бывает так, а бывает и по другому, Скрябин например, был у меня товарищ 3 недели назад ехал по трассе с женой и 3-ма детьми на Ниссан Икстрайл и столкнулись они с Пежо 307, в которой сидел футболист какой то Зори или еще какой команды, не помню. Ниссан на Пежо от удара наскочил. В итоге товарищ труп и футболист, дети и жена в больнице, но живы. И вроде машины достойные. У меня человек моего китайца покупал и я его спросил, зачем берешь? А он мне и рассказал. Он купил такого же как и у меня, летом семьей поехали в Крым. На обратном пути на трассе решили остановиться, он и жена пошли по ветру, а теща с 3-х летним ребенком в машине остались. В этот момент в них влетает на всем ходу Рено. Удар был такой силы, что теща водительскую спинку сломала, а ребенок на торпеду улетел (посередине сидел), а когда сползать начал, на ручку кпп облокотился. В Рено водитель и пассажир трупы, задние живы, в китайце все живы и они, даже, смогли доехать до ближайшего населенного пункта.
Я не говорю, что все китайские авто хороши, есть и такие как Черри, но китайцы постоянно совершенствуются и, я думаю, лет через 10 китайцы будут не хуже японцев. А раз уж тема пошла про аварии, то, не дай бог конечно, лучше сидеть в китайском рамном джипе, чем продвинутой пузотерке, которая получила 5 звезд по безопасности.

Аватар користувача
sergey2
Новичок
Новичок
Повідомлень: 84
З нами з: 16 жовтня 2014, 21:01
Reputation: 0
My car: forester 2.0X ,АКПП, 2004г.
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: г. Тернополь.

Re: Слабонервным не смотреть!:)

Повідомлення sergey2 » 28 березня 2015, 00:12

лучше сидеть в китайском рамном джипе, чем продвинутой пузотерке, которая получила 5 звезд по безопасности.[/quote]

Не скажите, смотря что за пузотёрка, пять звёзд это вам не хухры мухры, а рама и погнутся может, тем более в китайце.
Снёс конь яйцо, да не простое а деду копытом.

Відповісти

Повернутись до “Forester VS ...”