Почему МЫ выбрали FORESTER ?

Отчеты, отзывы, впечатления...

я считаю, что самый лучший/красивый/надежный форестер это: (можно отметить 2 варианта)

Надежный SF
0
Немає голосів
Надежный SG дорестайл
11
13%
Надежный SG рестайл
22
27%
Надежный SH
8
10%
Надежный SJ
4
5%
Красивый SF
0
Немає голосів
Красивый SG дорестайл
8
10%
Красивый SG рестайл
18
22%
Красивый SH
4
5%
Красивый SJ
7
9%
 
Всього голосів: 82

Аватар користувача
Tequila
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 19 червня 2013, 10:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2006 г.в. Civic 1.5 1998 г.в.
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Почему МЫ выбрали FORESTER ?

Повідомлення Tequila » 03 липня 2016, 23:04

Опаздывал как то с Черемушек в центр ,году эдак в 2009-2010.. стал ловить машину, остановился черный SG - поехали. Разговорились канеш за машины(я тогда на цивике ездил ,который есть и сейчас и врядли отдам его кому то). Я тогда про Субару знал что ...хмм ... короче что они ЕСТЬ icon_pardon . Получилось так что говорил в основном водитель (возможно даже кто то из клубней) ,я впервые тогда услышал что есть субару и - несубару ,что есть самый низкий центр тяжести ,из-за плоского опозитника, в классе и соответственно самая лучшая во вселенной управляемость.., про постоянный полный привод который в субе доведен до совершенства и секрет знают только отцы-создатели Субару... По Водопроводной мне продемонстрировали "педаль в пол" - впечатлило. Поездка удалась и семя было посажено. Начал обращать внимание на Форики на дороге, пару раз поиграл в легкие догонялки с Форем на Киевской трассе и на ЮБК ,начал читать/смотреть/щупать/слушать и опа... прибавление в семействе - в смысле родился сын и понадобились сани попросторнее. Ну как Вы понимаете я уже был по-уши в Форик и готов , а жена хотела CRV(только Хонда!!) , но ввиду того что малышка-хонда остается в семье - пошла на попятную. Кста сейчас она от форика без ума. Магия Субару называется [icon_thumbup2 [icon_thumbup2 . У малого в игрушках больше половины Субары и Хонды. Как говорится всё получилось. Всем добра.

Відповісти

Повернутись до “О Forester”