Forester SJ (2013 -2014 модельного года)
- KIgorS
- Понимающий

- Повідомлень: 507
- З нами з: 22 липня 2011, 19:49
- Reputation: 0
- My car: F30
- Меня зовут: Ігор
- Card Number: 0
- Звідки: te.ua
Re: Forester 2014 модельного года
Знайшов на сусідньому форумі 









-
Vоv4iк
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 10 листопада 2012, 11:44
- Reputation: 0
- My car: STI'05 TS :)
- Меня зовут: Vov4ik
- Card Number: 0
Re: Forester 2014 модельного года
А все увидели что у турбо-версии будет воздуховод под капотом(аля мазда 3-6 мпс)

Прощай "хапало"
То что понравилось

вот бы вместо газюльки егт, была бы песня.
Пороги "чистые ноги"

Дистанционное закрывание-открывание багажника


И то что вызывает вопросы
Система старт-стоп?


"Бинокли"

для этих функций?
остановка перед препятствием

слежение за машиной впереди идущей

Больше фото

Прощай "хапало"
То что понравилось

вот бы вместо газюльки егт, была бы песня.
Пороги "чистые ноги"

Дистанционное закрывание-открывание багажника


И то что вызывает вопросы
Система старт-стоп?


"Бинокли"

для этих функций?
остановка перед препятствием

слежение за машиной впереди идущей

Больше фото
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: Forester 2014 модельного года
Не знаю как вам, а мне нравится. По моему это прорыв. Не понравилось отсутствие хапальника, с ним вообще был бы злюкой. )) жаль что нету доброго старого 2.5 Т. А так очень даже не плохо. Единственное что расстраивает на перед , я почти уверен что цена будет японостической
- Bruin
- Рикусёхо
- Повідомлень: 3981
- З нами з: 26 червня 2009, 14:54
- Reputation: 2
- My car: '16 г. черный SJ9
- Меня зовут: Миша-Медведь
- Card Number: 131
- Звідки: Киев Вороньков транзит
Re: Forester 2014 модельного года
Боюсь, что подобная электронная фаршировка будет только для японского рынка, для нас же будет "кастрированный". А хапальник бы действительно добавил агрессии, выделил бы машину. Но, думаю, наши умельцы что-то придумают!
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
- Greg
- Понимающий

- Повідомлень: 821
- З нами з: 02 травня 2010, 10:37
- Reputation: 0
- My car: Forester SH 2.5 XT AT 2010MY- продан; MB ML350 4MATIC W166.
- Меня зовут: Greg
- Звідки: Одесса - Батуми
Re: Forester 2014 модельного года
Ну да, конечно придумают ! Без хапальника Форик не Форик!. А фары, что за габариты вылезают, или так кажется?Bruin писав:Боюсь, что подобная электронная фаршировка будет только для японского рынка, для нас же будет "кастрированный". А хапальник бы действительно добавил агрессии, выделил бы машину. Но, думаю, наши умельцы что-то придумают!
Если да, то очень скоро можно им сказать гуд-бай!
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Forester 2014 модельного года
оч похоже на авто из фильмов про будущее. Но пока не вставляет никак.
- sh_b
- Участник

- Повідомлень: 278
- З нами з: 09 листопада 2011, 15:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X AT 2006 SG5 restyle
- Меня зовут: Денис
- Card Number: 0
- Звідки: Днепропетровск
Re: Forester 2014 модельного года
Ну тойота же! и вроде бы ничего, на новых хайлендерах - крузерах фары целы пока.Greg писав:А фары, что за габариты вылезают, или так кажется?
Если да, то очень скоро можно им сказать гуд-бай!
- FIL
- Модератор

- Повідомлень: 3839
- З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
- Reputation: 0
- My car: ВЖИК
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 11
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: Forester 2014 модельного года
У себя на родине Subaru Forester получит два мотора. Базовый агрегат — 150-сильная атмосферная «четвёрка» (198 Н•м), работающая в паре с шестиступенчатой «механикой» или вариатором. Второй в списке турбомотор 2.0 — 280 сил и свыше 350 ньютон-метров. Наддувный двигатель будет трудиться только в связке с вариатором. На рынках Европы и США гамма моторов будет другая: в Старом Свете в неё войдут двухлитровый бензиновый и турбодизельный агрегаты (150 и 147 л.с.), а в США — «четвёрка» 2.5 (172), которая заменит двухлитровый двигатель.
вот так вот(((
вот так вот(((
067-2727265
skype: filin9111
skype: filin9111
- Render
- Участник

- Повідомлень: 478
- З нами з: 21 квітня 2008, 11:06
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X механика
- Меня зовут: Жекан
- Card Number: 222
- Звідки: Киев, ул.Полесская
- Контактна інформація:
Re: Forester 2014 модельного года
Копец! Учитывая какие движки начали выставлять конкуренты Форь стал машиной для дедулек и бабулек 
