





Если судить по той информации которая сейчас гуляет, то да.Genadii писав:Спецификации новых Фориков (возможно правдивые)


Это что ж получается - улитку при резвом переезде припятствия ( леж полиц, бардюр, яма ) можно запросто отбить ???


Судя по внешнему виду цепь.кеня писав:А ГРМ чем приводиться в действие???

Bruin писав:2,0 литра 4-цилиндровый Боксер с турбой, интеркулером... 250 лошадей@ 5600 об/мин?! Уй ты!!!

У нас и Legacy GT 2,5 Turbo никогда небыло, а сейчас бери сколько унисёшьBruin писав:250 лошадей на 2-х литровых Форях у нас вроде и в помине не было... Понятно, что у япов много разновидностей своих, для себя, а тут вона как! Выпустили на волю!