и по двум картинкам уже пощупали салоны и определили движки которые будут поставляться
з.ы. нормальный форь, по дизайну лучше SH имхо
ах и да форь же всегда был чудом дизайнерской мысли


Тоже самое говорили и о 09 м.г.Tik писав: если это он то он ужасен!!!!!!!!!!!!!!!



В спорт версиях птичек все равно нету)Render писав:А мне нравится, что вернулись к птичке на радиаторной решетке, которая раньше на легаси была.



Неужели все таки фронт....KIgorS писав:"спорт" бампер![]()
