Владимир! А при чем тут Эвики? Какое они всегда имели отношение к форикам?speed-rs писав:А почему нет....Эвики всегда такие были...
Раз на то пошло, давайте сравним авто упомянутой Вами марки аналогичного с фориком класса: Аутлэндэр турбо. Так он хоть и выпускался недолго, но имел ноздрю и подкапотный кулер...





