Forester SJ (2013 -2014 модельного года)

Отчеты, отзывы, впечатления...
Аватар користувача
Стас
Участник
Участник
Повідомлень: 343
З нами з: 14 вересня 2009, 11:52
Reputation: 0
My car: Outlander
Меня зовут: Supersonic
Card Number: 109
Звідки: Одесса-Мама,Киев-Папа

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення Стас » 27 вересня 2012, 12:49

speed-rs писав:А почему нет....Эвики всегда такие были...
Владимир! А при чем тут Эвики? Какое они всегда имели отношение к форикам?
Раз на то пошло, давайте сравним авто упомянутой Вами марки аналогичного с фориком класса: Аутлэндэр турбо. Так он хоть и выпускался недолго, но имел ноздрю и подкапотный кулер...
4G69, K&N Air Filter, Vibrant exhaust tip 4.5" x 3", Cusco front stut bar Evo 9

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення speed-rs » 27 вересня 2012, 12:52

Стас писав:
speed-rs писав:А почему нет....Эвики всегда такие были...
Владимир! А при чем тут Эвики? Какое они всегда имели отношение к форикам?
Раз на то пошло, давайте сравним авто упомянутой Вами марки аналогичного с фориком класса: Аутлэндэр турбо. Так он хоть и выпускался недолго, но имел ноздрю и подкапотный кулер...
Ничего не имею против Аутлендера но это была пародия.... внутрянка Эво, кузов Аутлендера..... как по мне неудачный опыт... хотя машина очень интересная....

Сравнивать надо реальные авто.... СТИ и Эво.... все остальное....

Имхо.... никого не обижаю...
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
Bronn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 562
З нами з: 07 серпня 2008, 02:29
Reputation: 0
My car: Forester 2.5T
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 88
Звідки: ДнепрCity

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення Bronn » 27 вересня 2012, 13:02

Эво - нам не друзи ( шуткую ) Мици уже не те, как по динамике так и покачеству материалов. 9й эво на голову выше своего старшего брата X. Знаю не еденичные случаи того как с десятки пересаживались на 9ку. Зато те кто ездит на стоке, просто потому что это мощный ланцер, очень довольны.
Но без Ковшв, Ноздри, Хапальника или как я говорю Сиська ( Субару без турбины как девушка без груди ) на капоте - это уже совсем не торт!!!

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення Миша » 27 вересня 2012, 13:21

Я считаю, что топмаунт это полная параша - не кулер надо его называть, а хитер. Если наконец они фронт поставят то будет только лучше. А ноздря только лишнее аэродинамическое сопротивление создает, особенно моя.
Хотя могут поставить кулерок в крыло (как на ВАГах) и тогда будет хуже.

Аватар користувача
Bronn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 562
З нами з: 07 серпня 2008, 02:29
Reputation: 0
My car: Forester 2.5T
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 88
Звідки: ДнепрCity

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення Bronn » 27 вересня 2012, 13:45

Миша писав:А ноздря только лишнее аэродинамическое сопротивление создает, особенно моя.
Затo правильный вид - поклоннии Марки одобряют ))

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення Миша » 27 вересня 2012, 13:57

Bronn писав:
Миша писав:А ноздря только лишнее аэродинамическое сопротивление создает, особенно моя.
Затo правильный вид - поклоннии Марки одобряют ))
После простоя в пробке открой капот и потрогай кулер - яйца варить можно. Пока не продуешься машина вообще не едет из за очень высокой температуры на впуске. Так что, топмаунт фтопку. Изначально не удачное техническое решение.

Аватар користувача
Bronn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 562
З нами з: 07 серпня 2008, 02:29
Reputation: 0
My car: Forester 2.5T
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 88
Звідки: ДнепрCity

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення Bronn » 27 вересня 2012, 14:05

Согласен. Зато какой кайф после отжига на Врыксе по трассе - прикуривать от раскаленной улитки ))) а на Шкодовской RS'ке - получается прикупить только от тормозных дицков))

demi4mac
Новичок
Новичок
Повідомлень: 50
З нами з: 21 грудня 2009, 01:37
Reputation: 0
My car: forester SH 09my 2.5 MT,
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення demi4mac » 28 вересня 2012, 00:08

speed-rs писав: в чем грустность ??? если японцы нам отдадут свои версии будет мега супер.... в японии и счас ездит не 2.5 турбо а 2.0 турбо
мне из новости показалось, что для европы бензина турбоверсии совсем не будет, только атмо двушка бенз и два литра турбодизель. отсюда может быть вывод, что дизель к нам не повезут и останемся мы с 2х литровым атмо. Ну а если турба у нас все таки будет, тогда уже будет на что менять свой пепелац

Аватар користувача
Render
Участник
Участник
Повідомлень: 478
З нами з: 21 квітня 2008, 11:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0X механика
Меня зовут: Жекан
Card Number: 222
Звідки: Киев, ул.Полесская
Контактна інформація:

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення Render » 30 вересня 2012, 07:57

Народ, не забывайте, что все нынешние новости о новом форе высосаны с этой фотографии с японской брошюры. Врятли там шла речь о том какие движки пойдут в Украину.

Аватар користувача
maksmm
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 718
З нами з: 02 травня 2008, 00:15
Reputation: 0
My car: 2.0X(MY09)
Меня зовут: макс
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: Forester 2014 модельного года

Повідомлення maksmm » 30 вересня 2012, 10:22

http://2hp.com.ua/news/1052.html
тут трошки більше сканів

ну і судячи з попередньої практики японців навряд чи вони 2.0 турбо будуть масово поставляти на експорт. на східноєвропейський ринок точно не будуть. а 2.5 мотори таке враження залишаться тільки атмо. крім того я так зрозумів тепер любі турбо будуть виключно з варіаторами тобто механіка турбо канула в лєту. таким чином всі щасливі власники 09мехтурбо автоматично стають власниками раритетів beach принаймні вже навіть в 2012 я не бачив турбомеханіку в продажі.

Відповісти

Повернутись до “О Forester”