Forester SJ (2013 -2014 модельного года)

Отчеты, отзывы, впечатления...
Аватар користувача
Alfist
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 31 березня 2009, 18:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
Меня зовут: Alex
Card Number: 0
Звідки: Подол
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Alfist » 29 березня 2013, 23:40

Рубан писав:Поддержу предыдущих ораторов.
Были на выходных на Новоконстантиновской у О.Д.
Кратко:за такие ! деньги и такие ! комплектации это печаль :(
icon_sorrys
у конкурентов дешевле??! :-)
Powered by RomRaider...
Stay tuned! ;-)
+38 06З Ч5511ЧЧ

urabusf
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 13 березня 2013, 15:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: andre
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення urabusf » 30 березня 2013, 16:21

Да,нет!ЭТО деньги у Нас другие.Тратим то,что заработали 5 лет назад.Поэтому,так и придираемся.Раньше махнул рукой,завтра ещё заработаю.Времена прошли!Сейчас кое-кому придётся поработать,чтобы уговорить.Но Они упорно нехотят,хотят дешевку за дорого впарить.Будем ждать пока ОД и др. на землю спустятся.

vityok
Участник
Участник
Повідомлень: 181
З нами з: 15 грудня 2011, 13:02
Reputation: 0
My car: forester 2.5 XT
Меня зовут: Виктор
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення vityok » 30 березня 2013, 22:01

Батя вчера заказал 2.0 на механике. Тестили 2.0 на вариаторе. У меня SG9 2.5ХТ. Очень понравилась ходовка - не слишком жесткая и не слишком мягкая, оптимальный баланс комфорта и управляемости. Салон очень просторный, много места для ног сзади. Багажник маловат, примерно такой же, как на SG. Запаска докатка, а над ней пенопластовый картридж сантиметров 10 толщиной, не понял, нафига. Менеджер сказал, что для шумоизоляции. Лучше бы багажник сделали глубже. Шумоизоляция неплохая, обшивка салона и багажника не скрипит вообще. Передняя панель мягкая, но говнопластик местами присутствует. После 2.5 турбо 2.0 на вариаторе не едет вообще, надеюсь на ручке будет веселее. Дисплей, на который выводится изображение с камеры заднего вида, мелковат. Переплачивать за вторую комплектацию не вижу смысла. Лучше взять базу за 245100 и укомплектовать всем необходимым: поставить мультимедийную систему с камерой, купить комплект литых дисков и т.д.

Аватар користувача
Alfist
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 31 березня 2009, 18:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
Меня зовут: Alex
Card Number: 0
Звідки: Подол
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Alfist » 31 березня 2013, 03:08

urabusf писав:Да,нет!ЭТО деньги у Нас другие.Тратим то,что заработали 5 лет назад.Поэтому,так и придираемся.Раньше махнул рукой,завтра ещё заработаю.Времена прошли!Сейчас кое-кому придётся поработать,чтобы уговорить.Но Они упорно нехотят,хотят дешевку за дорого впарить.Будем ждать пока ОД и др. на землю спустятся.
то есть Вы предлагаете SUBARU подстроить бизнес, под Ваше фин. положение? ;-)
Powered by RomRaider...
Stay tuned! ;-)
+38 06З Ч5511ЧЧ

Аватар користувача
Alfist
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 880
З нами з: 31 березня 2009, 18:05
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
Меня зовут: Alex
Card Number: 0
Звідки: Подол
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Alfist » 31 березня 2013, 04:00

пока мы тут разглагольствуем был замечен новый белый турбо-форь с шильдиком ХТ в начале межигорской на подоле...
кто здесь?????!
Powered by RomRaider...
Stay tuned! ;-)
+38 06З Ч5511ЧЧ

urabusf
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 13 березня 2013, 15:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: andre
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення urabusf » 31 березня 2013, 11:31

Alfist писав:
urabusf писав:Да,нет!ЭТО деньги у Нас другие.Тратим то,что заработали 5 лет назад.Поэтому,так и придираемся.Раньше махнул рукой,завтра ещё заработаю.Времена прошли!Сейчас кое-кому придётся поработать,чтобы уговорить.Но Они упорно нехотят,хотят дешевку за дорого впарить.Будем ждать пока ОД и др. на землю спустятся.
то есть Вы предлагаете SUBARU подстроить бизнес, под Ваше фин. положение? ;-)

А почему бы и нет!
Но ,предыдущее сообщение подтверждает моё предположение.Будут продаваться машины в ценовом сегменте 30000-35000.Дороже космос.А ломят ценники до 48000. Но опять же машин у них нет.Так,чисто,рынок щупают.Я позднее Америкосовский сайт по Субару найду.Прозреете!
Там цены,чтобы продать а не круто заработать.

Vоv4iк
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 10 листопада 2012, 11:44
Reputation: 0
My car: STI'05 TS :)
Меня зовут: Vov4ik
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Vоv4iк » 31 березня 2013, 13:04

urabusf писав:
Alfist писав:
urabusf писав:Да,нет!ЭТО деньги у Нас другие.Тратим то,что заработали 5 лет назад.Поэтому,так и придираемся.Раньше махнул рукой,завтра ещё заработаю.Времена прошли!Сейчас кое-кому придётся поработать,чтобы уговорить.Но Они упорно нехотят,хотят дешевку за дорого впарить.Будем ждать пока ОД и др. на землю спустятся.
то есть Вы предлагаете SUBARU подстроить бизнес, под Ваше фин. положение? ;-)

А почему бы и нет!
Но ,предыдущее сообщение подтверждает моё предположение.Будут продаваться машины в ценовом сегменте 30000-35000.Дороже космос.А ломят ценники до 48000. Но опять же машин у них нет.Так,чисто,рынок щупают.Я позднее Америкосовский сайт по Субару найду.Прозреете!
Там цены,чтобы продать а не круто заработать.
Да не нужно искать..и так все давным давно знают. icon_acute7

urabusf
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 13 березня 2013, 15:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: andre
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення urabusf » 31 березня 2013, 18:41


urabusf
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 13 березня 2013, 15:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: andre
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення urabusf » 31 березня 2013, 18:43

видел где-то объяву.привезут из америки.месяц ждать-35000.если та комплектация .что тюнинг.то почему бы и нет. icon_pardon

urabusf
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 13 березня 2013, 15:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: andre
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення urabusf » 31 березня 2013, 18:57

и так шоб добить окончательно ::D http://www.subaru.com/vehicles/forester ... ideos.html

Відповісти

Повернутись до “О Forester”