у конкурентов дешевле??!Рубан писав:Поддержу предыдущих ораторов.
Были на выходных на Новоконстантиновской у О.Д.
Кратко:за такие ! деньги и такие ! комплектации это печаль
Forester SJ (2013 -2014 модельного года)
- Alfist
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 31 березня 2009, 18:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
- Меня зовут: Alex
- Card Number: 0
- Звідки: Подол
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Powered by RomRaider...
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
-
urabusf
- Новичок

- Повідомлень: 24
- З нами з: 13 березня 2013, 15:57
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: andre
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Да,нет!ЭТО деньги у Нас другие.Тратим то,что заработали 5 лет назад.Поэтому,так и придираемся.Раньше махнул рукой,завтра ещё заработаю.Времена прошли!Сейчас кое-кому придётся поработать,чтобы уговорить.Но Они упорно нехотят,хотят дешевку за дорого впарить.Будем ждать пока ОД и др. на землю спустятся.
-
vityok
- Участник

- Повідомлень: 181
- З нами з: 15 грудня 2011, 13:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 XT
- Меня зовут: Виктор
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Батя вчера заказал 2.0 на механике. Тестили 2.0 на вариаторе. У меня SG9 2.5ХТ. Очень понравилась ходовка - не слишком жесткая и не слишком мягкая, оптимальный баланс комфорта и управляемости. Салон очень просторный, много места для ног сзади. Багажник маловат, примерно такой же, как на SG. Запаска докатка, а над ней пенопластовый картридж сантиметров 10 толщиной, не понял, нафига. Менеджер сказал, что для шумоизоляции. Лучше бы багажник сделали глубже. Шумоизоляция неплохая, обшивка салона и багажника не скрипит вообще. Передняя панель мягкая, но говнопластик местами присутствует. После 2.5 турбо 2.0 на вариаторе не едет вообще, надеюсь на ручке будет веселее. Дисплей, на который выводится изображение с камеры заднего вида, мелковат. Переплачивать за вторую комплектацию не вижу смысла. Лучше взять базу за 245100 и укомплектовать всем необходимым: поставить мультимедийную систему с камерой, купить комплект литых дисков и т.д.
- Alfist
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 31 березня 2009, 18:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
- Меня зовут: Alex
- Card Number: 0
- Звідки: Подол
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
то есть Вы предлагаете SUBARU подстроить бизнес, под Ваше фин. положение?urabusf писав:Да,нет!ЭТО деньги у Нас другие.Тратим то,что заработали 5 лет назад.Поэтому,так и придираемся.Раньше махнул рукой,завтра ещё заработаю.Времена прошли!Сейчас кое-кому придётся поработать,чтобы уговорить.Но Они упорно нехотят,хотят дешевку за дорого впарить.Будем ждать пока ОД и др. на землю спустятся.
Powered by RomRaider...
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
- Alfist
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 31 березня 2009, 18:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT AT MY09 + WRX 08
- Меня зовут: Alex
- Card Number: 0
- Звідки: Подол
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
пока мы тут разглагольствуем был замечен новый белый турбо-форь с шильдиком ХТ в начале межигорской на подоле...
кто здесь?????!
кто здесь?????!
Powered by RomRaider...
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
Stay tuned!
+38 06З Ч5511ЧЧ
-
urabusf
- Новичок

- Повідомлень: 24
- З нами з: 13 березня 2013, 15:57
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: andre
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Alfist писав:то есть Вы предлагаете SUBARU подстроить бизнес, под Ваше фин. положение?urabusf писав:Да,нет!ЭТО деньги у Нас другие.Тратим то,что заработали 5 лет назад.Поэтому,так и придираемся.Раньше махнул рукой,завтра ещё заработаю.Времена прошли!Сейчас кое-кому придётся поработать,чтобы уговорить.Но Они упорно нехотят,хотят дешевку за дорого впарить.Будем ждать пока ОД и др. на землю спустятся.
А почему бы и нет!
Но ,предыдущее сообщение подтверждает моё предположение.Будут продаваться машины в ценовом сегменте 30000-35000.Дороже космос.А ломят ценники до 48000. Но опять же машин у них нет.Так,чисто,рынок щупают.Я позднее Америкосовский сайт по Субару найду.Прозреете!
Там цены,чтобы продать а не круто заработать.
-
Vоv4iк
- Участник

- Повідомлень: 101
- З нами з: 10 листопада 2012, 11:44
- Reputation: 0
- My car: STI'05 TS :)
- Меня зовут: Vov4ik
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Да не нужно искать..и так все давным давно знают.urabusf писав:Alfist писав:то есть Вы предлагаете SUBARU подстроить бизнес, под Ваше фин. положение?urabusf писав:Да,нет!ЭТО деньги у Нас другие.Тратим то,что заработали 5 лет назад.Поэтому,так и придираемся.Раньше махнул рукой,завтра ещё заработаю.Времена прошли!Сейчас кое-кому придётся поработать,чтобы уговорить.Но Они упорно нехотят,хотят дешевку за дорого впарить.Будем ждать пока ОД и др. на землю спустятся.
А почему бы и нет!
Но ,предыдущее сообщение подтверждает моё предположение.Будут продаваться машины в ценовом сегменте 30000-35000.Дороже космос.А ломят ценники до 48000. Но опять же машин у них нет.Так,чисто,рынок щупают.Я позднее Америкосовский сайт по Субару найду.Прозреете!
Там цены,чтобы продать а не круто заработать.
-
urabusf
- Новичок

- Повідомлень: 24
- З нами з: 13 березня 2013, 15:57
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: andre
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
видел где-то объяву.привезут из америки.месяц ждать-35000.если та комплектация .что тюнинг.то почему бы и нет. 
-
urabusf
- Новичок

- Повідомлень: 24
- З нами з: 13 березня 2013, 15:57
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: andre
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
и так шоб добить окончательно
http://www.subaru.com/vehicles/forester ... ideos.html
