Forester SJ (2013 -2014 модельного года)
-
urabusf
- Новичок

- Повідомлень: 24
- З нами з: 13 березня 2013, 15:57
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: andre
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Поэтому и зашёл разговор о Серых авто.35000 за максимум 2.5 -это правильно,всэ иншэ спэкуляции!Знакомый заказал Рав4, в максимуме с 2.5- 43000.А про субару сказал,внутри убогая,а за такие гроши хочется " белой кости".
так что ,спешить не стоит,летом пойдут акции минус 30000.И выбирать нужно придираясь.Не доработали-потеряли клиента.Ч.з. год ,посмотрите,рейсталинг будет,всю дешовку уберут.Имхо.
так что ,спешить не стоит,летом пойдут акции минус 30000.И выбирать нужно придираясь.Не доработали-потеряли клиента.Ч.з. год ,посмотрите,рейсталинг будет,всю дешовку уберут.Имхо.
- Рубан
- Советчик

- Повідомлень: 1019
- З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
- Reputation: 0
- My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Киев.Голосеево.
Re: Forester 2013 модельного года
Поддержу предыдущих ораторов.
Были на выходных на Новоконстантиновской у О.Д.
Кратко:за такие ! деньги и такие ! комплектации это печаль

Были на выходных на Новоконстантиновской у О.Д.
Кратко:за такие ! деньги и такие ! комплектации это печаль
Люди в черном "форестере"
- Рубан
- Советчик

- Повідомлень: 1019
- З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
- Reputation: 0
- My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Киев.Голосеево.
Re: Forester 2013 модельного года
Elpidio писав:Сегодня привезли в салон мою машинку. посмотрел потрогал. завтра обещали техпаспорт сделать![]()
правда по доприбабахам пока не ясно. сказали шо может прийдется ждать.
чет я не сильно понял
Люди в черном "форестере"
-
Ros
- Участник

- Повідомлень: 183
- З нами з: 08 травня 2012, 16:22
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT MY09 VF52 300+лс
- Меня зовут: Рос
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Видели что у нового XT турбина под мотором спереди? Тут однозначно фронтал напрашивается, и тогда спул будет просто суумаасшедшиий!
SH 2009MY 2.5XT 4EAT VF52 300+лс http://forester-club.com.ua/viewtopic.p ... 34#p182816
-
urabusf
- Новичок

- Повідомлень: 24
- З нами з: 13 березня 2013, 15:57
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: andre
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Что там у ХТ не видел и похоже не увижу.
Появились,в Авторио первые предложения,Цены лояльные....
2.5-40000,2.0турбо,спорт-45000.
Придётся на Прадик посмотреть,дешевле да престижней.
Появились,в Авторио первые предложения,Цены лояльные....
Придётся на Прадик посмотреть,дешевле да престижней.
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Интересно насколько Прадик дешевле да и престижность в чем выражается???urabusf писав: Придётся на Прадик посмотреть,дешевле да престижней.
первое что выдало авториа
Toyota Land Cruiser Prado 150 2.7 AT Comfort 2013 355 047 грн = 44000 по сравнению с 2.5 Форем это где-то как 2.0
Toyota Land Cruiser Prado 150 4.0 AT Comfort plus 2013 455 313 грн = 56000 и всеравно он далек от 2.0 турбо
П.с. может я чето не понимаю но "экономия" на лицо....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
-
urabusf
- Новичок

- Повідомлень: 24
- З нами з: 13 березня 2013, 15:57
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: andre
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Не-а!Я б.у. мониторю.Свой субару купил в 2009 за 231000=28300(+-),вложил 2000,и продал за 21000 с газом.Потеря за три года 10000.
Если сейчас купить форь 2013, за дешовые
40000,за три года влёт тыс 15000 будет.
Многовото,пока чёто дешевле хочется.
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
сравнивать цены 2009 года когда цена в гривнах была по курсу 5 а покупали по курсу 8 как минимум не этично....urabusf писав:Не-а!Я б.у. мониторю.Свой субару купил в 2009 за 231000=28300(+-),вложил 2000,и продал за 21000 с газом.Потеря за три года 10000.Если сейчас купить форь 2013, за дешовые
40000,за три года влёт тыс 15000 будет.
Многовото,пока чёто дешевле хочется.
я сам так покупал первого своего Форя.... так что сравнивать новый форь и б\у прадо из оперы дайте мне новую квартиру по цене гостинки....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
-
Svit UA
- Новичок

- Повідомлень: 10
- З нами з: 14 березня 2013, 14:11
- Reputation: 0
- My car: VW Passat B6 1.8 TSI
- Меня зовут: Виталий
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
То что Субару на вторичке сильно теряеет в цене, это факт, меня это тоже сильно смущает, хотел купить новый форестер или аутбэк, но придётся наверное отказаться от этой затеи или надо быть фанатом этой маркиspeed-rs писав:сравнивать цены 2009 года когда цена в гривнах была по курсу 5 а покупали по курсу 8 как минимум не этично....urabusf писав:Не-а!Я б.у. мониторю.Свой субару купил в 2009 за 231000=28300(+-),вложил 2000,и продал за 21000 с газом.Потеря за три года 10000.Если сейчас купить форь 2013, за дешовые
40000,за три года влёт тыс 15000 будет.
Многовото,пока чёто дешевле хочется.
я сам так покупал первого своего Форя.... так что сравнивать новый форь и б\у прадо из оперы дайте мне новую квартиру по цене гостинки....
-
urabusf
- Новичок

- Повідомлень: 24
- З нами з: 13 березня 2013, 15:57
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: andre
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Кто -нибудь звонил "серым диллерам".Малюют 34500-33900.А,что там конкретно что-то есть?
Фотографии,пока все с журналов выставляют.
Фотографии,пока все с журналов выставляют.
