Forester SJ (2013 -2014 модельного года)

Отчеты, отзывы, впечатления...
urabusf
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 13 березня 2013, 15:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: andre
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення urabusf » 18 березня 2013, 16:01

Поэтому и зашёл разговор о Серых авто.35000 за максимум 2.5 -это правильно,всэ иншэ спэкуляции!Знакомый заказал Рав4, в максимуме с 2.5- 43000.А про субару сказал,внутри убогая,а за такие гроши хочется " белой кости".
так что ,спешить не стоит,летом пойдут акции минус 30000.И выбирать нужно придираясь.Не доработали-потеряли клиента.Ч.з. год ,посмотрите,рейсталинг будет,всю дешовку уберут.Имхо.

Аватар користувача
Рубан
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1019
З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
Reputation: 0
My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев.Голосеево.

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Рубан » 19 березня 2013, 15:09

Поддержу предыдущих ораторов.
Были на выходных на Новоконстантиновской у О.Д.
Кратко:за такие ! деньги и такие ! комплектации это печаль :(
icon_sorrys
Люди в черном "форестере"

Аватар користувача
Рубан
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1019
З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
Reputation: 0
My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев.Голосеево.

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Рубан » 19 березня 2013, 15:11

Elpidio писав:Сегодня привезли в салон мою машинку. посмотрел потрогал. завтра обещали техпаспорт сделать [icon_thumbup2
правда по доприбабахам пока не ясно. сказали шо может прийдется ждать.

icon_bog
чет я не сильно понял icon_wacko
Люди в черном "форестере"

Ros
Участник
Участник
Повідомлень: 183
З нами з: 08 травня 2012, 16:22
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT MY09 VF52 300+лс
Меня зовут: Рос
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Ros » 26 березня 2013, 17:14

Видели что у нового XT турбина под мотором спереди? Тут однозначно фронтал напрашивается, и тогда спул будет просто суумаасшедшиий!

urabusf
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 13 березня 2013, 15:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: andre
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення urabusf » 26 березня 2013, 23:20

Что там у ХТ не видел и похоже не увижу.
Появились,в Авторио первые предложения,Цены лояльные.... icon_russian_roulette 2.5-40000,2.0турбо,спорт-45000.
Придётся на Прадик посмотреть,дешевле да престижней. \m/

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення speed-rs » 27 березня 2013, 10:25

urabusf писав: Придётся на Прадик посмотреть,дешевле да престижней. \m/
Интересно насколько Прадик дешевле да и престижность в чем выражается???

первое что выдало авториа
Toyota Land Cruiser Prado 150 2.7 AT Comfort 2013 355 047 грн = 44000 по сравнению с 2.5 Форем это где-то как 2.0
Toyota Land Cruiser Prado 150 4.0 AT Comfort plus 2013 455 313 грн = 56000 и всеравно он далек от 2.0 турбо

П.с. может я чето не понимаю но "экономия" на лицо....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

urabusf
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 13 березня 2013, 15:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: andre
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення urabusf » 27 березня 2013, 18:28

Не-а!Я б.у. мониторю.Свой субару купил в 2009 за 231000=28300(+-),вложил 2000,и продал за 21000 с газом.Потеря за три года 10000. icon_sorry Если сейчас купить форь 2013, за дешовые icon_stinker 40000,за три года влёт тыс 15000 будет. icon_cry3 Многовото,пока чёто дешевле хочется.

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення speed-rs » 28 березня 2013, 09:47

urabusf писав:Не-а!Я б.у. мониторю.Свой субару купил в 2009 за 231000=28300(+-),вложил 2000,и продал за 21000 с газом.Потеря за три года 10000. icon_sorry Если сейчас купить форь 2013, за дешовые icon_stinker 40000,за три года влёт тыс 15000 будет. icon_cry3 Многовото,пока чёто дешевле хочется.
сравнивать цены 2009 года когда цена в гривнах была по курсу 5 а покупали по курсу 8 как минимум не этично....

я сам так покупал первого своего Форя.... так что сравнивать новый форь и б\у прадо из оперы дайте мне новую квартиру по цене гостинки....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Svit UA
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 14 березня 2013, 14:11
Reputation: 0
My car: VW Passat B6 1.8 TSI
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Svit UA » 28 березня 2013, 17:12

speed-rs писав:
urabusf писав:Не-а!Я б.у. мониторю.Свой субару купил в 2009 за 231000=28300(+-),вложил 2000,и продал за 21000 с газом.Потеря за три года 10000. icon_sorry Если сейчас купить форь 2013, за дешовые icon_stinker 40000,за три года влёт тыс 15000 будет. icon_cry3 Многовото,пока чёто дешевле хочется.
сравнивать цены 2009 года когда цена в гривнах была по курсу 5 а покупали по курсу 8 как минимум не этично....

я сам так покупал первого своего Форя.... так что сравнивать новый форь и б\у прадо из оперы дайте мне новую квартиру по цене гостинки....
То что Субару на вторичке сильно теряеет в цене, это факт, меня это тоже сильно смущает, хотел купить новый форестер или аутбэк, но придётся наверное отказаться от этой затеи или надо быть фанатом этой марки

urabusf
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 13 березня 2013, 15:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: andre
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення urabusf » 29 березня 2013, 08:50

Кто -нибудь звонил "серым диллерам".Малюют 34500-33900.А,что там конкретно что-то есть?
Фотографии,пока все с журналов выставляют. :D

Відповісти

Повернутись до “О Forester”