Forester SJ (2013 -2014 модельного года)

Отчеты, отзывы, впечатления...
Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Igor. » 12 березня 2013, 14:39

Не плохой. Ещё бы по "гамнецу".

urabusf
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 13 березня 2013, 15:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: andre
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення urabusf » 13 березня 2013, 16:59

всем прЮвет!
Представляться не буду!Нема часу!
Вставлю свои пять копеек!В 2008 купил себе форь 2.0АТ у серого диллера на 30000 дешевле,в днепре,чем у оффициалов,плюс кожа ,люк.Стех пор не вижу смысла работать с оффами.кроме того,слышал,что оффиц. машины проблемы имеют.типа амморы потекли и масла берёт.У меня только рейка стучала.я её не менял так ездил.Поэтому есть подозрения,что у оффициалов качество хромает,политика компании,выгоднее это.Гарантия,что?з.ч. бесплатно а за работу заплатите лимончик. :D
Машину продал(ездил на газу,не пожалел,но торохи неудачная машина(или я такой icon_sorry )по мелочам много подкрасов),сейчас жду поступлений к серым диллерам.
Вчера звонил на Харьков.Сказали,что 33500-2.0 вполном фарше,35000-2.5,38-2.0Т.машины будут на следующей неделе,но цены,мне кажется от балды названы.За 35-2.5 я бы с радостью купил бы,но сомневаюсь,что продадут icon_cry3 .
Кто чё слышал?
Я думаю,что нужно ждать лета.первая волна раскупиться ,затем более реальные цены будут.

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення FIL » 13 березня 2013, 17:06

38 за турбу??? это не реально!!!
минимальная цена в Киеве у серых - 44. ВСЕГО 2 машины будет. а за 38 турбу я бы взял прям щас. даже подождал бы её полгода)))
067-2727265
skype: filin9111

urabusf
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 13 березня 2013, 15:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: andre
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення urabusf » 13 березня 2013, 17:43

Ну недельку подождём,а там перезвоним. :)

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Igor. » 13 березня 2013, 17:55

urabusf писав:всем прЮвет!
.... не вижу смысла работать с оффами.кроме того,слышал,что оффиц. машины проблемы имеют.типа амморы потекли и масла берёт.У меня только рейка стучала.я её не менял так ездил.Поэтому есть подозрения,что у оффициалов качество хромает,политика компании,выгоднее это.Гарантия,что?з.ч. бесплатно а за работу заплатите лимончик. :D .
Вот как это : у Офоф качества нет, а у Н/оф. вроде есть ? icon_wacko МЕШОК один и тот же.Другое дело что кому как повезёт.

Аватар користувача
mazman
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1008
З нами з: 18 січня 2010, 23:17
Reputation: 0
My car: Иж Юпитер Спорт ;)
Меня зовут: mazman
Card Number: 1
Звідки: Донецк

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення mazman » 13 березня 2013, 21:42

Проверенно на себе.
Мой, вернее Форик моего брата, был куплен у "серого дилера" в Киеве, приехал в Донецк и был поставлен на оф.гарантию у оф.дилера. Вся эта мурня с дЫлерами мне просто не влияла. Насчет сервисных книжек и прочего связанного с ОД - решаемо ВСЕ от печатей и якобы прохождению ТО ТОЛЬКО у ОД, до других вопросов, когда реально надо что то заменить(дорогое!) в авто, надеюсь все меня понимают, о чем...))) ИМХО, если говорить о оф.сервисе в Укрии, то выше описанный вариант это единственное, что может работать, как на продавца, так и на покупателя т.е.на нас, все остальне "услуги" от ОД - 200% разводка покупателя на бабулес.

Svit UA
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 14 березня 2013, 14:11
Reputation: 0
My car: VW Passat B6 1.8 TSI
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Svit UA » 14 березня 2013, 14:17

Тот кто собирается покупать 2,0 надо поспешить, т.к. через месяц будет на 13% дороже
ссылка: http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=26863

urabusf
Новичок
Новичок
Повідомлень: 24
З нами з: 13 березня 2013, 15:57
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: andre
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення urabusf » 14 березня 2013, 16:08

Ничего страшного!Диллер меньше заработает. :) Ядумаю,что спешащих не так уж и много. :)

DmitriyK
Участник
Участник
Повідомлень: 120
З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
Reputation: 0
My car: Outback 2010 + Лев 308
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення DmitriyK » 14 березня 2013, 22:51

Да уж, наверняка очередь не стоит (хоть и говорили про ажиотаж)
Наши ОД даже распродажу объявили на прошлые модели - http://subaru-kharkov.com/news/63.html
(не сочтите за рекламу, плиз, но может кому-то и пригодится)

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Oleg B » 15 березня 2013, 00:45

DmitriyK писав:Да уж, наверняка очередь не стоит (хоть и говорили про ажиотаж)
Наши ОД даже распродажу объявили на прошлые модели - http://subaru-kharkov.com/news/63.html
(не сочтите за рекламу, плиз, но может кому-то и пригодится)
Очередь стоит на НОВЫЕ модели.

Відповісти

Повернутись до “О Forester”