Forester SJ (2013 -2014 модельного года)

Отчеты, отзывы, впечатления...
Аватар користувача
maksmm
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 718
З нами з: 02 травня 2008, 00:15
Reputation: 0
My car: 2.0X(MY09)
Меня зовут: макс
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення maksmm » 11 березня 2013, 19:01

ну про гарантію не все так просто. я хоч в офіціалів брав але гарантія мені не дуже помогла і я спригнув з неї через рік добровільно.
але от коли в турбах-09 почали сипатись мотори і стойки то всі зразу до офіціалів побігли.
коли машина обкатана і все там перевірене то одне. але коли ставлять новинки що невідомо як себе в експлуатації покажуть...
в даному випадку маємо одну суттєву новинку - невипробуваний варіатор. хоч хтось його вже випробував вживу пару місяців а не на тестдрайві? особливо на турбі?

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Igor. » 11 березня 2013, 19:48

maksmm писав:в даному випадку маємо одну суттєву новинку - невипробуваний варіатор. хоч хтось його вже випробував вживу пару місяців а не на тестдрайві? особливо на турбі?
Вот в этом и ВОПРОС .

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення FIL » 11 березня 2013, 20:09

maksmm писав:ну про гарантію не все так просто. я хоч в офіціалів брав але гарантія мені не дуже помогла і я спригнув з неї через рік добровільно.
але от коли в турбах-09 почали сипатись мотори і стойки то всі зразу до офіціалів побігли.
коли машина обкатана і все там перевірене то одне. але коли ставлять новинки що невідомо як себе в експлуатації покажуть...
в даному випадку маємо одну суттєву новинку - невипробуваний варіатор. хоч хтось його вже випробував вживу пару місяців а не на тестдрайві? особливо на турбі?
вариаторы эти катаются уже давненько на Аутбэках новых. и проблем нету!!!
так что думаю с этим проблем не будет.
а с гарантией у офф.диллеров действительно не всё так сладко. даже если и случится что-то, то прийдётся долго доказывать, что это по вине изготовителя, а не по вашей собственной халатности. так что вопрос двоякий у кого машину покупать
067-2727265
skype: filin9111

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Igor. » 11 березня 2013, 20:25

FIL писав:...а с гарантией у офф.диллеров действительно не всё так сладко.
Если бы гарант.случаи на прямую принимала - S.Ukr.-было бы проще.А так во многом зависит от позиции офф.

kgv
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 15 липня 2012, 09:05
Reputation: 0
My car: forester 2.0X a/t 2005
Меня зовут: kgv
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення kgv » 11 березня 2013, 22:05

Igor. писав:
FIL писав:...а с гарантией у офф.диллеров действительно не всё так сладко.
Если бы гарант.случаи на прямую принимала - S.Ukr.-было бы проще.А так во многом зависит от позиции офф.
Любой гарантийный случай подтверждает Дилеру Субару Украина!

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Igor. » 11 березня 2013, 22:34

kgv писав:Любой гарантийный случай подтверждает Дилеру Субару Украина!
Ага, если Офф. захочет.

kgv
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 15 липня 2012, 09:05
Reputation: 0
My car: forester 2.0X a/t 2005
Меня зовут: kgv
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення kgv » 12 березня 2013, 08:37

Igor. писав:
kgv писав:Любой гарантийный случай подтверждает Дилеру Субару Украина!
Ага, если Офф. захочет.
А сервисную книгу выдавали только для штампов ТО ? + есть горячая линия СУ! да и в договоре к./п. есть прописана гарантийная политика.

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Igor. » 12 березня 2013, 09:44

Я это проходил с 010 стойками.И только благодаря некоторым "моментам" мне их поменяли,и ещё одному парню,только из-за того что с Киева взяли пару 041.А так все офф.без предварительного "Добро"(пару месяцев в раздумьях) -- включают "мороз".

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення speed-rs » 12 березня 2013, 09:50

Igor. писав:Я это проходил с 010 стойками.И только благодаря некоторым "моментам" мне их поменяли,и ещё одному парню,только из-за того что с Киева взяли пару 041.А так все офф.без предварительного "Добро"(пару месяцев в раздумьях) -- включают "мороз".
+100%

kgv писав:
Igor. писав:
kgv писав:Любой гарантийный случай подтверждает Дилеру Субару Украина!
Ага, если Офф. захочет.
А сервисную книгу выдавали только для штампов ТО ? + есть горячая линия СУ! да и в договоре к./п. есть прописана гарантийная политика.

Гена мы прекрасно друг друга знаем и ты сам знаеш как решается вопрос с гарантией! Не будем счас друг друга грузить не нужными вопросами....
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Аватар користувача
vogdik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 21
З нами з: 06 січня 2013, 13:26
Reputation: 0
My car: другое
Меня зовут: Ветала
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення vogdik » 12 березня 2013, 13:55

http://www.youtube.com/watch?v=8CEVet095GI
неплохой тест на проходимость

Відповісти

Повернутись до “О Forester”