Forester SJ (2013 -2014 модельного года)

Отчеты, отзывы, впечатления...
Vоv4iк
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 10 листопада 2012, 11:44
Reputation: 0
My car: STI'05 TS :)
Меня зовут: Vov4ik
Card Number: 0

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Vоv4iк » 14 лютого 2013, 11:28

Spoiler
Show
Зображення
Зображення
В августе машинки были дороже, найду прайс сфоткаю.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Genadii » 14 лютого 2013, 11:35

Vоv4iк писав:А как с расходом на тест-драйве?
На что не смотрел во время поездки - так это на расход топлива. Да и нужно было обнулить предыдущие показания. И за несколько км, понять расход нельзя, уж очень он будет отличаться от повседневного, учитываю специфику тест-драйва.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення ibn » 14 лютого 2013, 11:47

Гена хороший отчет.Но как он вживую смотрится? Наверное надо самому поехать посмотреть.Может вместе организуемся с клубнями?

Аватар користувача
Константин Ялта
Участник
Участник
Повідомлень: 170
З нами з: 09 квітня 2009, 10:29
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0 XT
Меня зовут: Константин
Card Number: 0
Звідки: Ялта

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Константин Ялта » 14 лютого 2013, 12:52

Из тех кто уже тестировал или будет тестировать Форестер 2014. Скажите или проверьте пожалуйста!!! Руль наливается тяжестью на скорости или нет? Обращаю на это внимание, т.к. на SH электроусилитель ведет себя даже на большой скорости как на льду. На кочках да и вообще за рулём не возможно расслабиться, руль надо держать и контролировать двумя руками всегда. Например на Ауди с электроусилителем руля, уже на скорости 30 км. в час налит тяжестью и чем больше скорость тем больше он наливается. На месте руль крутится так же легко как и на Субару с электроусилителем руля.

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Роман » 14 лютого 2013, 12:55

Константин Ялта писав:Из тех кто уже тестировал или будет тестировать Форестер 2014. Скажите или проверьте пожалуйста!!! Руль наливается тяжестью на скорости или нет? Обращаю на это внимание, т.к. на SH электроусилитель ведет себя даже на большой скорости как на льду. На кочках да и вообще за рулём не возможно расслабиться, руль надо держать и контролировать двумя руками всегда. Например на Ауди с электроусилителем руля, уже на скорости 30 км. в час налит тяжестью и чем больше скорость тем больше он наливается. На месте руль крутится так же легко как и на Субару с электроусилителем руля.
я буду ехать с понедельника , обязательно проверю.

Аватар користувача
Константин Ялта
Участник
Участник
Повідомлень: 170
З нами з: 09 квітня 2009, 10:29
Reputation: 0
My car: Forester SJ 2.0 XT
Меня зовут: Константин
Card Number: 0
Звідки: Ялта

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Константин Ялта » 14 лютого 2013, 13:45

Роман писав:я буду ехать с понедельника , обязательно проверю.
Если будет возможность прокатиться свыше 100 км. в час. Пожалуйста, уделите этому пристольное внимание. Я думаю что многим на этом форуме это будет интересно. К моему сожалению у нас в Ялте нет официалов, в Симферополе машину к тест-драйву привезут в середине марта и не факт, что дадут далеко прокатиться. В 2009 г. перед покупкой машины в Симферополе на тест-драйве мне даже не дали сесть за руль. Сказали что у них не положено.

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення FIL » 14 лютого 2013, 13:48

блин, а в Одессе еще не выставили новые ФОРИ... к сожалению...
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Genadii » 14 лютого 2013, 14:09

На днях на mail.ru появился тест нового Форика. В общем то особо нового нет, но интересно.

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення Роман » 14 лютого 2013, 14:10

Константин Ялта писав:
Роман писав:я буду ехать с понедельника , обязательно проверю.
Если будет возможность прокатиться свыше 100 км. в час. Пожалуйста, уделите этому пристольное внимание. Я думаю что многим на этом форуме это будет интересно. К моему сожалению у нас в Ялте нет официалов, в Симферополе машину к тест-драйву привезут в середине марта и не факт, что дадут далеко прокатиться. В 2009 г. перед покупкой машины в Симферополе на тест-драйве мне даже не дали сесть за руль. Сказали что у них не положено.
так я так могу и до симферополя долететь , если не догонят конечно ))
ПС : ок постараюсь , катать буду со своим так что я думаю по рукам бить не будут

Аватар користувача
maksmm
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 718
З нами з: 02 травня 2008, 00:15
Reputation: 0
My car: 2.0X(MY09)
Меня зовут: макс
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: Forester 2013 модельного года

Повідомлення maksmm » 14 лютого 2013, 14:13

Константин Ялта писав: на SH электроусилитель ведет себя даже на большой скорости как на льду. На кочках да и вообще за рулём не возможно расслабиться, руль надо держать и контролировать двумя руками всегда.
я б так не сказав. чотири роки катаюсь на SH електропосилювачі і все там нормально на швидкості. їдеш в крим по їх асфальтових буграх і спокійно пальцями одної руки руль крутиш. може дефектний екземпляр або просто питання привички? але з іншого боку я паралельно катаюсь на турбі з гідропосилювачем і пересідаючи на електро ніякого дискомфорту не відчуваю - просто руль трошки менш тугий і все. але і педалі теж менш тугі ніж на турбі. а зворотній звязок ок.

по цінах. тоді 200кгрн навіть по курсу 5 це 40куе було а не 50. а якщо врахувати що я свою МТ турбу в кінці 2008 взяв за ще 195кгрн коли курс вже до 8 грн підскочив (по суті за 25куе) то від нових цін я взагалі плачу...

але для загального розвитку таки поїду потестю нову турбу коли появиться можливість. в першу чергу цікавить цей новий варіатор ібо то головний фактор для їхати. все інше шашечки... але нажаль я про варіатор вже чув негативні речі а на механіці турб більше не буде.

Відповісти

Повернутись до “О Forester”