Forester SJ (2013 -2014 модельного года)
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Есть информация, что Вариаторные субы на задней передаче становятся переднеприводными.
-
mig29
- Участник

- Повідомлень: 394
- З нами з: 02 листопада 2009, 19:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XS AT 2009
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 132
- Звідки: Киев
Re: Forester 2013 модельного года
Тане!Миша писав:Есть информация, что Вариаторные субы на задней передаче становятся переднеприводными.
http://www.youtube.com/watch?v=dKa2BApqAQ0
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dKa2BApqAQ0[/youtube]
- vogdik
- Новичок

- Повідомлень: 21
- З нами з: 06 січня 2013, 13:26
- Reputation: 0
- My car: другое
- Меня зовут: Ветала
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
Новое видео и тест -драйв от америкосов:
Первый диск: 2014 Subaru Forester
25 января 2013 / По Joe Lorio
Шесть лет это стандартная продолжительность жизни для нового дизайна автомобилей, но в настоящее время Subaru Forester, который поступил в продажу в начале 2008 года, в настоящее время открыла офф на один год раньше. И это несмотря на то, что уходящий Forester продал гораздо лучше, чем его неуклюжий, wagonlike предшественников и даже в прошлом году составили почти четверть объема бренда. Новый Forester, мудро, делает немного, чтобы угрожать, что успех, а в значительной степени опираясь на сильные стороны предыдущей машине, тем лучше столкнуться с парком именитых конкурентов в этом все более популярный сегмент.
Текущие владельцы немедленно признать это как Forester. Наибольшее изменение размеров в длину, который растет на 1,4 дюйма. Лучшая упаковка помогает сделать для еще просторнее заднее сиденье, и Subaru инженеры сделали автомобиль еще более семей с более легким вход и выход и проще детского сиденья установки.
В предыдущих Forester предлагается отличная обзорность, и - вопреки распространенной тенденции в отрасли - новая версия действительно улучшилась. На нашем диске за пределами Tucson, мы смотрели на скалистом коричневый таблицы южной Аризоне через огромные боковые окна. Тоньше стоек и подняли высоту сиденья делают для большого вперед зрения, так и резервное копирование проще с камеры заднего вида (стандарт во всем, кроме базовой модели).
Наш тестовый маршрут взял нас с собой км грунтовых дорог, в очевидной усилиями Subaru подчеркнуть внедорожные готовности лесника. Старые Forester уже был лучший дорожный просвет в своем классе, но и инженеры, тем не менее был вынужден повышения внедорожные способности автомобиля, хотя это трудно представить, что владельцы кричали на большее. Высшее отделка модели имеют новый X-Mode, который оптимизирует передачу газа и отображение для низкоскоростной езде по бездорожью и (несколько раздражающе) вошел новый холм управления спуском на крутых склоны.
Одна из областей, которая созрела для улучшения была экономия топлива. Subaru, наконец, под кайфом пробег-подрывают четырех-ступенчатая старого лесника автоматической коробкой передач. К сожалению, как и в Legacy, Outback, Impreza, и он был заменен на CVT. Рычаг переключения передач (сейчас шестиступенчатая) по-прежнему доступен со стандартным 2,5-литровым двигателем на базе и премиум уровня отделки салона, но подавляющее большинство лесники будут оснащены автоматическими. В паре с 2,5-литровым - 170-лошадиных сил блока, который был введен в уходящем автомобилей в прошлом году - он делает для гудящие ускорение. По крайней мере, ускорение поскорее, с завода-измерений 0-к-60-миль / ч время вниз с 9,9 до 9,3 секунд. Кроме того, экономия топлива возросла с 21/27 миль на галлон город / шоссе в топ-класса 24/32 миль на галлон - и это с полным приводом, который является стандартным.
Турбированный Forester XT, тем временем, появился новый 2,0-литровый агрегат, который выдает 250 л.с. и 258 фунт-фут крутящего момента. 2,0-литровый основана на движке BRZ и появится следующий в новой Impreza WRX. Турбо приходит только с вариатором, но с таким дополнительным мышцы можно получить только 2000 оборотов в минуту, двигатель расходует очень мало времени висит в верхней части диапазона оборотов, а CVT становится почти nonissue.
Однако, если вы по-прежнему беспокоит коробкой передач бесступенчатая, есть исправление. XT поставляется с Subaru SI-Drive, которая предусматривает три трансмиссии режимах: я (Intelligent), S (Sport), а S # (Sport Sharp), а в двух последних, передача может убедительно имитировать с шестью скоростями или восемь -ступенчатая автоматическая, соответственно. Добавление SI-Drive является частью усилий Subaru, чтобы сделать турбо более всеобъемлющей модели, а не просто вариантом двигателя. XT теряет свою капоте, но теперь обозначается рестайлинг передней. Он также получает уникальные настройки подвески и большие тормоза. Тем не менее, пару быстрых кругов вокруг 2,2-Майл-роуд конечно, показали, что XT все еще очень компактный кроссовер, а не высокими крышами WRX, так как она отображается значительный крен кузова и недостаточная поворачиваемость. Электроусилитель руля, хотя, хорошо настроены и хорошо взвешенным, если не совсем как живые, как в Mazda CX-5.
Электроника которые в других местах, занятых в новый блок навигации, который, к сожалению включает в себя аудиосистему и боль в использовании. EyeSight система Субару - с адаптивным круиз, precollision торможение, и переулок отъездом предупреждения - это опция Touring моделей. Это новый топ-спецификация модели имеет цену Лесника выше, чем $ 33820, но покупатели будут успокоены, чтобы знать, что есть много хороших значения можно найти на нижнем конце спектра, с базой 2.5i начинается от $ 22820. Значение является неотъемлемой частью уравнения Forester, наряду с практичностью и удобством использования. Это раннее возобновление усиливает эти сильные стороны и должны укрепить Forester против циркулярные пилы конкуренции.
Функции
В продаже: сейчас Цена: $ 22 820 / $ 28 820 (базовая / XT) Двигатель: 2.5L I-4, 170 л.с., 174 Нм; 2.0L I-4 турбо, 250 л.с., 258 Нм Привод: 4 - колеса расход топлива: 24/32 миль на галлон, 23/28 миль на галлон (2,5, XT; г.)
Первый диск: 2014 Subaru Forester
25 января 2013 / По Joe Lorio
Шесть лет это стандартная продолжительность жизни для нового дизайна автомобилей, но в настоящее время Subaru Forester, который поступил в продажу в начале 2008 года, в настоящее время открыла офф на один год раньше. И это несмотря на то, что уходящий Forester продал гораздо лучше, чем его неуклюжий, wagonlike предшественников и даже в прошлом году составили почти четверть объема бренда. Новый Forester, мудро, делает немного, чтобы угрожать, что успех, а в значительной степени опираясь на сильные стороны предыдущей машине, тем лучше столкнуться с парком именитых конкурентов в этом все более популярный сегмент.
Текущие владельцы немедленно признать это как Forester. Наибольшее изменение размеров в длину, который растет на 1,4 дюйма. Лучшая упаковка помогает сделать для еще просторнее заднее сиденье, и Subaru инженеры сделали автомобиль еще более семей с более легким вход и выход и проще детского сиденья установки.
В предыдущих Forester предлагается отличная обзорность, и - вопреки распространенной тенденции в отрасли - новая версия действительно улучшилась. На нашем диске за пределами Tucson, мы смотрели на скалистом коричневый таблицы южной Аризоне через огромные боковые окна. Тоньше стоек и подняли высоту сиденья делают для большого вперед зрения, так и резервное копирование проще с камеры заднего вида (стандарт во всем, кроме базовой модели).
Наш тестовый маршрут взял нас с собой км грунтовых дорог, в очевидной усилиями Subaru подчеркнуть внедорожные готовности лесника. Старые Forester уже был лучший дорожный просвет в своем классе, но и инженеры, тем не менее был вынужден повышения внедорожные способности автомобиля, хотя это трудно представить, что владельцы кричали на большее. Высшее отделка модели имеют новый X-Mode, который оптимизирует передачу газа и отображение для низкоскоростной езде по бездорожью и (несколько раздражающе) вошел новый холм управления спуском на крутых склоны.
Одна из областей, которая созрела для улучшения была экономия топлива. Subaru, наконец, под кайфом пробег-подрывают четырех-ступенчатая старого лесника автоматической коробкой передач. К сожалению, как и в Legacy, Outback, Impreza, и он был заменен на CVT. Рычаг переключения передач (сейчас шестиступенчатая) по-прежнему доступен со стандартным 2,5-литровым двигателем на базе и премиум уровня отделки салона, но подавляющее большинство лесники будут оснащены автоматическими. В паре с 2,5-литровым - 170-лошадиных сил блока, который был введен в уходящем автомобилей в прошлом году - он делает для гудящие ускорение. По крайней мере, ускорение поскорее, с завода-измерений 0-к-60-миль / ч время вниз с 9,9 до 9,3 секунд. Кроме того, экономия топлива возросла с 21/27 миль на галлон город / шоссе в топ-класса 24/32 миль на галлон - и это с полным приводом, который является стандартным.
Турбированный Forester XT, тем временем, появился новый 2,0-литровый агрегат, который выдает 250 л.с. и 258 фунт-фут крутящего момента. 2,0-литровый основана на движке BRZ и появится следующий в новой Impreza WRX. Турбо приходит только с вариатором, но с таким дополнительным мышцы можно получить только 2000 оборотов в минуту, двигатель расходует очень мало времени висит в верхней части диапазона оборотов, а CVT становится почти nonissue.
Однако, если вы по-прежнему беспокоит коробкой передач бесступенчатая, есть исправление. XT поставляется с Subaru SI-Drive, которая предусматривает три трансмиссии режимах: я (Intelligent), S (Sport), а S # (Sport Sharp), а в двух последних, передача может убедительно имитировать с шестью скоростями или восемь -ступенчатая автоматическая, соответственно. Добавление SI-Drive является частью усилий Subaru, чтобы сделать турбо более всеобъемлющей модели, а не просто вариантом двигателя. XT теряет свою капоте, но теперь обозначается рестайлинг передней. Он также получает уникальные настройки подвески и большие тормоза. Тем не менее, пару быстрых кругов вокруг 2,2-Майл-роуд конечно, показали, что XT все еще очень компактный кроссовер, а не высокими крышами WRX, так как она отображается значительный крен кузова и недостаточная поворачиваемость. Электроусилитель руля, хотя, хорошо настроены и хорошо взвешенным, если не совсем как живые, как в Mazda CX-5.
Электроника которые в других местах, занятых в новый блок навигации, который, к сожалению включает в себя аудиосистему и боль в использовании. EyeSight система Субару - с адаптивным круиз, precollision торможение, и переулок отъездом предупреждения - это опция Touring моделей. Это новый топ-спецификация модели имеет цену Лесника выше, чем $ 33820, но покупатели будут успокоены, чтобы знать, что есть много хороших значения можно найти на нижнем конце спектра, с базой 2.5i начинается от $ 22820. Значение является неотъемлемой частью уравнения Forester, наряду с практичностью и удобством использования. Это раннее возобновление усиливает эти сильные стороны и должны укрепить Forester против циркулярные пилы конкуренции.
Функции
В продаже: сейчас Цена: $ 22 820 / $ 28 820 (базовая / XT) Двигатель: 2.5L I-4, 170 л.с., 174 Нм; 2.0L I-4 турбо, 250 л.с., 258 Нм Привод: 4 - колеса расход топлива: 24/32 миль на галлон, 23/28 миль на галлон (2,5, XT; г.)
Востаннє редагувалось 26 січня 2013, 15:48 користувачем vogdik, всього редагувалось 1 раз.
- vogdik
- Новичок

- Повідомлень: 21
- З нами з: 06 січня 2013, 13:26
- Reputation: 0
- My car: другое
- Меня зовут: Ветала
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
ещё немецкий обзор:
http://www.youtube.com/watch?v=Sr2G2XuCDhc
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Sr2G2XuCDhc[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=Sr2G2XuCDhc
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Sr2G2XuCDhc[/youtube]
- vogdik
- Новичок

- Повідомлень: 21
- З нами з: 06 січня 2013, 13:26
- Reputation: 0
- My car: другое
- Меня зовут: Ветала
- Card Number: 0
Re: Forester 2013 модельного года
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VF4ixjos ... r_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=VF4ixjos ... r_embedded
не вставляется видео нормально(
http://www.youtube.com/watch?v=VF4ixjos ... r_embedded
не вставляется видео нормально(
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Аутбэк да. И видео выше подтверждает этот прискорбный факт.mig29 писав:Тане!Миша писав:Есть информация, что Вариаторные субы на задней передаче становятся переднеприводными.
-
mig29
- Участник

- Повідомлень: 394
- З нами з: 02 листопада 2009, 19:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XS AT 2009
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 132
- Звідки: Киев
Re: Forester 2013 модельного года
На, тебе нормально..! )))vogdik писав:[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VF4ixjos ... r_embedded[/youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=VF4ixjos ... r_embedded
не вставляется видео нормально(
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VF4ixjosNkk[/youtube]
А самолет в тему... хорош. )))
Востаннє редагувалось 26 січня 2013, 16:19 користувачем mig29, всього редагувалось 1 раз.
-
mig29
- Участник

- Повідомлень: 394
- З нами з: 02 листопада 2009, 19:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XS AT 2009
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 132
- Звідки: Киев
Re: Forester 2013 модельного года
ну ты ж пишешь что все... пиши тогда что только аут.... а вообще я лично сомневаюсь.Миша писав:Аутбэк да. И видео выше подтверждает этот прискорбный факт.mig29 писав:Тане!Миша писав:Есть информация, что Вариаторные субы на задней передаче становятся переднеприводными.
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Forester 2013 модельного года
Давай ты мне не будешь указывать.mig29 писав: ну ты ж пишешь что все... пиши тогда что только аут.... а вообще я лично сомневаюсь.
Естественно я не мониторю на каких моделях это проявлялось (т.к. мне не интересны новые субы в принципе)
Но тем не менее проблема была и довольно известная:
http://www.subaruoutback.org/forums/104 ... oblem.html
И люди своими глазами видели и мне рассказали.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Forester 2013 модельного года
По поводу работы полного привода на вариаторе и на Аутбеке (MY 2013).
На нашем пикнике 26 января, лично видел как у Аутбека при движении задним ходом и при диагональном вывешивании, крутились вывешенные по диагонали колеса. Потом они подтормозились, а авто двинулось дальше. Причем все это произошло очень быстро. Жаль я только фоткал, а не снимал видео в этот момент.
На нашем пикнике 26 января, лично видел как у Аутбека при движении задним ходом и при диагональном вывешивании, крутились вывешенные по диагонали колеса. Потом они подтормозились, а авто двинулось дальше. Причем все это произошло очень быстро. Жаль я только фоткал, а не снимал видео в этот момент.
