vogdik писав:
Я рыбак, а уже потом гонщик и на Форике собираюсь больше штурмовать бездорожье, мне турба не нужна для этого, а вот 2-х литровый у моего соседа стоит - по словам жалеет, что не взял 2,5. да и не дорогой он переплата в пару тысяч за 2,5 литра это не деньги что-бы экономить, по сравнению с xt
Я тоже рыбак и постоянно штурмую бездорожье, а ещё я живу в Ялте где сплошные горки. Был у меня SH 2,0 АТ, слабоват он. Сейчас взял SH с двигателем FB 2,5 АТ, очень доволен, гораздо лучше 2,0, а самое главное, что расход бензина 2,5 точно такой же что и на 2,0. Зато получаешь на 33 л.с. и минимум на 37 Нм. больше.