Стойки ? (амортизаторы) Forester SH (после 2008 года)

Обмен опытом эксплуатации. Все вопросы сюда.
Відповісти
speed-rs

Стойки ? (амортизаторы) Forester SH (после 2008 года)

Повідомлення speed-rs » 16 лютого 2010, 17:06

Приветствую!!!
Интересует такой нюанас, менял ли кто то задние амортизаторы на последнем Форике на амортизаторы без подкачки с усиленными пружинами. интересует стала ли машина более управляемой и жесткой.

Заранее всем спасибо.

ant
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 18 грудня 2008, 11:47
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XS
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0

Re: Задние амортизаторы на МY09

Повідомлення ant » 18 лютого 2010, 12:35

speed-rs писав:Приветствую!!!
Интересует такой нюанас, менял ли кто то задние амортизаторы на последнем Форике на амортизаторы без подкачки с усиленными пружинами. интересует стала ли машина более управляемой и жесткой.

Заранее всем спасибо.
У нас в городе (Донецк) меняли. Хозяин СТО говорит, что задок перестал прыгать. Цена вопроса в районе $500 с оригинальными аммортизаторами и работой. Я тоже загорелся, но пока нет лишних 500 уев.

Меняли вот здесь: http://www.pleyada.dn.ua. (ЗЫ: не реклама)

speed-rs

Re: Задние амортизаторы на МY09

Повідомлення speed-rs » 18 лютого 2010, 14:26

ant писав:
speed-rs писав:Приветствую!!!
Интересует такой нюанас, менял ли кто то задние амортизаторы на последнем Форике на амортизаторы без подкачки с усиленными пружинами. интересует стала ли машина более управляемой и жесткой.

Заранее всем спасибо.
У нас в городе (Донецк) меняли. Хозяин СТО говорит, что задок перестал прыгать. Цена вопроса в районе $500 с оригинальными аммортизаторами и работой. Я тоже загорелся, но пока нет лишних 500 уев.

Меняли вот здесь: http://www.pleyada.dn.ua. (ЗЫ: не реклама)
А пуружины меняли???

e501
Новичок
Новичок
Повідомлень: 51
З нами з: 09 вересня 2008, 12:25
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 SK Premium USA
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0

Re: Задние амортизаторы на МY09

Повідомлення e501 » 19 лютого 2010, 00:35

Цука,38000 отвали,потом еще 500 за амики,плюс втулки стабилизатора каждые 15 т.км.И ето типа на Гарантии!!!Даже стыдно кому-то рассказывать.

Виктор
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1890
З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
Reputation: 2
My car: subaru
Меня зовут: Виктор
Card Number: 18

Re: Задние амортизаторы на МY09

Повідомлення Виктор » 19 лютого 2010, 00:54

Эмм....а зачем такие нервы. Человек интересуется не по причине выхода из строя а по причине повышения управляемости. А втулки есть не резиновые а полиуретановые. Россия делает (под новые не знаю)

speed-rs

Re: Задние амортизаторы на МY09

Повідомлення speed-rs » 19 лютого 2010, 08:29

e501 писав:Цука,38000 отвали,потом еще 500 за амики,плюс втулки стабилизатора каждые 15 т.км.И ето типа на Гарантии!!!Даже стыдно кому-то рассказывать.
1. Пробег 46000 и ничего не полетело ... просто привык ездить на табуретке и что б управляемость была на уровне.
2. Первая замена втулок на 15000 км (перед, зад) по гарантии, на 45000 вторая замена втулок (зад)
3. Виктор прав меня интересует управляемость автомобиля ... в свое время очень хотел по управляемости иметь Мицубиши Ево, а ездить на Субару Импреза - пол года стараний и Импреза по рулежке была аналогична Ево.

e501
Новичок
Новичок
Повідомлень: 51
З нами з: 09 вересня 2008, 12:25
Reputation: 0
My car: Forester 2.5 SK Premium USA
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 0

Re: Задние амортизаторы на МY09

Повідомлення e501 » 19 лютого 2010, 12:48

Я так понял ,что многих устраивает прыгающий зад вместе с содержимым багажника и пасажирами заднего ряда, и водитель пытающийся словить этот зад на скорости 140( больше просто страшно не так за себя как за окружающих) который при покупке остановил свой выбор на авто с отличной родословной и заплатил за это соответственно. И какими будут после этого нервы?

speed-rs

Re: Задние амортизаторы на МY09

Повідомлення speed-rs » 19 лютого 2010, 15:32

e501 писав:Я так понял ,что многих устраивает прыгающий зад вместе с содержимым багажника и пасажирами заднего ряда, и водитель пытающийся словить этот зад на скорости 140( больше просто страшно не так за себя как за окружающих) который при покупке остановил свой выбор на авто с отличной родословной и заплатил за это соответственно. И какими будут после этого нервы?
Меня не интересует большинство....

Аватар користувача
HaveFun
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 849
З нами з: 09 грудня 2008, 15:08
Reputation: 0
My car: Mustang GT PP 5.0
Меня зовут: Антон
Card Number: 173
Звідки: Львів
Контактна інформація:

Re: Задние амортизаторы на МY09

Повідомлення HaveFun » 20 лютого 2010, 13:42

Меня интересовало но все что нашел это Каяба без подкачки и HKS у Атомика за 3к. Посему жду еще вариантов.
Зображення тел:+38О6731ЧO9З9
Мы на Drive2.ru

speed-rs

Re: Задние амортизаторы на МY09

Повідомлення speed-rs » 20 лютого 2010, 14:10

HaveFun писав:Меня интересовало но все что нашел это Каяба без подкачки
Що за Каяба є номер по каталогу???

Відповісти

Повернутись до “Вопросы и ответы”