Фотоотчет Куба

отчеты о отдыхе, путешествиях, приключениях...
Аватар користувача
MAMONT
Участник
Участник
Повідомлень: 463
З нами з: 15 листопада 2012, 22:41
Reputation: 0
My car: Subaru Forester St/b 2000 JDM
Меня зовут: Володя
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: Фотоотчет Куба(Гавана,Бодегита)

Повідомлення MAMONT » 24 березня 2014, 20:12

Отличный, вдохновляющий отчет!
Кстати, в Киеве у Золотых ворот также есть кубинский ресторан La Bodegita Del Media. Очень душевный.

P.S. вопрос автору: в какой бюджет обошлась поездка, если не секрет?
Subaru Forester S/tb JDM 2000 - https://driver.top/car/38722
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"

Аватар користувача
w202mb
Гетьман Клубу в Грузії
Повідомлень: 361
З нами з: 12 лютого 2014, 20:10
Reputation: 3
My car: Forester 2.0, 2012 г.
Меня зовут: Миша
Card Number: 0
Звідки: საქართველო/Грузiя

Re: Фотоотчет Куба(Гавана,Бодегита)

Повідомлення w202mb » 25 березня 2014, 18:01

Ностальгия.....
2 года прожил на этом острове, до сих пор снится...

Elpidio
Новичок
Новичок
Повідомлень: 39
З нами з: 06 лютого 2013, 11:52
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 VF вариатор
Меня зовут: Эд
Card Number: 0
Звідки: Киев Голосеево

Re: Фотоотчет Куба(Гавана,Бодегита)

Повідомлення Elpidio » 26 березня 2014, 15:15

w202mb писав:Ностальгия.....
2 года прожил на этом острове, до сих пор снится...
Где жил в каких годах?
Я с 91 по 92 жил

Аватар користувача
w202mb
Гетьман Клубу в Грузії
Повідомлень: 361
З нами з: 12 лютого 2014, 20:10
Reputation: 3
My car: Forester 2.0, 2012 г.
Меня зовут: Миша
Card Number: 0
Звідки: საქართველო/Грузiя

Re: Фотоотчет Куба(Гавана,Бодегита)

Повідомлення w202mb » 26 березня 2014, 15:31

Elpidio писав:
w202mb писав:Ностальгия.....
2 года прожил на этом острове, до сих пор снится...
Где жил в каких годах?
Я с 91 по 92 жил
c 1983 по 1985
Жили в Санта Кларе, отец работал на Механическом заводе
Хотя путешествовали по острову: Сиенфуегос, Гавана, Гуама, Варадеро.... :)

Снами было много семей из Украины. В основном Сумчан

Elpidio
Новичок
Новичок
Повідомлень: 39
З нами з: 06 лютого 2013, 11:52
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 VF вариатор
Меня зовут: Эд
Card Number: 0
Звідки: Киев Голосеево

Re: Фотоотчет Куба(Гавана,Бодегита)

Повідомлення Elpidio » 27 березня 2014, 13:14

w202mb писав:
Elpidio писав:
w202mb писав:Ностальгия.....
2 года прожил на этом острове, до сих пор снится...
Где жил в каких годах?
Я с 91 по 92 жил
c 1983 по 1985
Жили в Санта Кларе, отец работал на Механическом заводе
Хотя путешествовали по острову: Сиенфуегос, Гавана, Гуама, Варадеро.... :)

Снами было много семей из Украины. В основном Сумчан
Жил возле городка Кастилья, (поселок Хурагуа называется) напротив отеля Пасакабайо. Отец на строительстве атомной станции работал. Тоже был и в Гаване и в Сьенфуегосе неоднократно, в Тринидаде в Плая Хироне на крокодиловой ферме, в пионерлагере Хосе Марти. В Варадеро только так и не доехал.

Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1979
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: Фотоотчет Куба(Гавана,Бодегита)

Повідомлення MICHAEL » 27 березня 2014, 14:31

Spoiler
Show
speed-rs писал(а):
Куме не всі знають стільки про рідний прапор, як про кубу....


Навіщо тоді його брати в руки та чіпляти на плечі? Беріть тоді уже кубинський )


Хлопці усі усе знають і про прапор і про Кубу
І брали і чіпляли на плечі і кубинський у тому числі
Було все!!

Зображення
Отличный, вдохновляющий отчет!
Спасибо!!

Кстати, в Киеве у Золотых ворот также есть кубинский ресторан La Bodegita Del Media. Очень душевный.
[/quote]
Если внимательно посмотреть как у них обозначены туалеты,то на мужском можно увидеть фото моего друга-

Зображення
Зображення

P.S. вопрос автору: в какой бюджет обошлась поездка, если не секрет?

На этот вопрос у меня всегда один ответ-такая поездка никогда не повторится,как и ее цена
Все как всегда зависит от всех факторов-количества людей,дней,звездности отелей,систем питания,трансферов,сезона....
Старт от 2 с хвостиком,а там в зависимости от количества выпитого мохито и любви к кубинским детям и их молодым мамам)))

Обращайтесь по факту,просчитаем конкретный случай))


Ну и в завершение-

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення


Зображення
Зображення
Зображення

Зображення
Зображення

П.С-Спасибо всем за внимание и комментарии

До встречи в следующих отчетах

П.С2-отдельное спасибо жене Тане за предоставленную полноценную возможность насладиться на острове СВОБОДОЙ))))
) icon_hallo icon_pot
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Відповісти

Повернутись до “Отчеты о приключениях наших клубней”