В очередной победной баталии(а мы нахлобучили всех,вся и во все-на суше,на воде и под водой)были повержены хозяева(до этого мексиканцы,канадцы,сборные..)
Во время послематчевого чаепития мы расспрашивали их на интересующие нас темы по поводу рыбалки и не только
Они выдали места,мы их запомнили(а так как чай был крепкий для верности записали)
Экскурсии как я уже писал выше стоят очень дорого,было принято решение взять машины напрокат
Это оказалось совсем недешево,что очень и очень удивило
Провели в прокате пол-дня,договорились на два дня
Здесь второй раз сработала карта,но почему-то они смогли снять(заблокировать) только часть суммы,остальное доплатили наличными
В предвкушении поездки многие сильно расслабились,от этого их расслабило
Двое наших товарищей получили отравление (или тепловой удар)
Идем в прокат и просим перенести наше путешествие на один день
Прокатчики супер недовольны,звонят-консультируются,потом соглашаются
Только деньги,которые заблокированные на карте вернутся на эту же карту через месяц(по факту через два),а здесь теперь с вас только наличные
Поскребли по сусекам и таки уплатили
В результате многие остались на подсосе))
Это даже ярче чем в Орел и Решка-золотая карта ,которая не работает,и без 100 долларов)))
Двинули на другую часть острова,на Плая Херон
Вот наши ласточки
Вот они,эти две гордости китайско-корейского автопрома
Первый ответ на вечные вопросы типа Что выбрать: Infiniti FX или Lexus RX? или помогите подобрать вторую машину получен)))


Наш кортеж оттенялся на дороге)))
Две белые качечки
Одну барышню укачивало,и она попросила сесть меня сзади
Так реально кидало на сухом асфальте на 60-70 км))

Отчет о тюнинге)))









Что вы там про биоэтанол?))


Закрыть глаза на сдачу или сколько дать чаевых?

Газобалонное оборудование



лучшая СТО в Киеве

Подскажите где сделать ТО 100 000 ?

Манит манит манит карусель
В путешествие по замкнутому кругу....







Мне уже мерещится или кто-то с пятой звезды меня преследует?)


Мегамаркет








Джакузи

Придорожный гендель
Там были байкеры,ну и мы остановились
Как это всегда и бывает в таких местах-один из самых вкусных и не дорогих мохито






Чоппер

Они выпили литра два рома и разъехались))

После пит-стопа двинули на Плаю..
Ждите продолжения...














































































































