Рыбакам! ОТЦЕП для блесен "Surfer"

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Максимилиан
Участник
Участник
Повідомлень: 361
З нами з: 14 лютого 2008, 23:57
Reputation: 7
My car: велосипед
Card Number: 0
Звідки: киев

Рыбакам! ОТЦЕП для блесен "Surfer"

Повідомлення Максимилиан » 13 грудня 2019, 21:47

Уникальное изделие, позволяющее практически "100%" снимать блесны с любых зацепов. Пользуюсь пятый год - без потерь.
Пара фоточек - малая часть личного архива, которые наглядно показывают, как девайс работает. Страшно подумать,
сколько я уже потерял бы блесен, не будь у меня "Сёрфера". На первой же рыбалке с ним, в новом, незнакомом мне месте,
было снято около десяти зацепов. Ну что тут говорить. При средней стоимости +/- 15 евро за один брендовый воблер, этот
девайс отбивается через 3-4 удачных "спасоперации". В этом сезоне пару раз снимал новые дорогие подарки: "орбит", "рудры".
Особо был доволен. И относительно спокойно можно рыбачить в сложных, опасных местах. Ведь именно там сидят трофеи.
Я большей частью ловлю на Рапалу. Есть просто ветераны по спасению.

Зображення

- Материал - нержавеющая сталь.
- Цвет - "титан".
- Вес 100 гр.
- Разработано и произведено в Польше.

Дополнительно к нему требуется шнур/верёвка, который/ая, собственно, и будет привязываться к самому отцепу. В "эпицентре" есть
отличные и недорогие варианты ненамокающих синтетических шнуров. Диаметром 3-4 мм отлично подойдет и по удобству
использования, и по разрывной нагрузке. Накрутить его можно на любое мотовило, напр., у меня он намотан на бобине от шнура.
Снимает условно все: воблеры, колебалки и вертушки, один раз даже отцепил силикон с офсетом. На последний я ловлю крайне мало,
откровенно, посему статистику по нему не приведу. Но случай был ))

При рыбалке с лодки, девайс работает особенно беспроблемно. Из личного опыта скажу, что максимально снимал воблер
с зацепа примерно с глубины 6-7 метров. Глубже не садил. Любые колебалки и вертушки цепляет отлично. Максимально
большой воблер, который я спасал этим девайсом, был "Rapala Tail Dancer" 11 см., тот, который до 9 метров глубины. Он
имеет достаточно большую лопату и изогнутую форму, и даже он легко проходит через "Сёрфер". Про любые "минноу",
"двухсоставники", "шады", и прочее железо, говорить не стоит. Со всем отлично работает.

Отцеп легко заводится на шнур снасти через специальные лабиринтные прорези. После чего, удерживая спиннинг в натяжении,
отпускаете "Сёрфер". Он скользит по шнуру вниз, и доходя до приманки, "заходит" на нее сквозь свои отверстия. Специальным
углублением в конструкции, цепляется /чаще всего/ за нижний тройник блесны. В руке вы ощущаете специфический "тук", после
чего чувствуете натяжение на шнуре отцепа - всё, можно тянуть. Вытягивал и небольшие коряги, обламывал ветки, доставал сети...

Максимум разгибается крючок, который тут же можно выгнуть на место, воспользовавшись отверстиями на самом отцепе.
Однажды разошлось заводное кольцо тройника на колебалке. Сама блесна была спасена, тройник с кольцом заменены.
Штуковина просто необходима, на мой взгляд, спиннингистам, так как зацепы - штука неприятная ((
Крайне рекомендую к приобретению.
В другой город поедет желательно после оплаты на карту.
Аккуратность при отправке и порядочность в расчётах гарантирую.


Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

цена 1800 грн.

Максим 0504136251 /+месенджеры/ /Киев/
Востаннє редагувалось 07 жовтня 2022, 00:41 користувачем Максимилиан, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
Максимилиан
Участник
Участник
Повідомлень: 361
З нами з: 14 лютого 2008, 23:57
Reputation: 7
My car: велосипед
Card Number: 0
Звідки: киев

Re: Рыбакам! ОТЦЕП для блесен "Surfer"

Повідомлення Максимилиан » 26 липня 2020, 00:21

что такое Surfer, и как "оно" работает


Аватар користувача
Максимилиан
Участник
Участник
Повідомлень: 361
З нами з: 14 лютого 2008, 23:57
Reputation: 7
My car: велосипед
Card Number: 0
Звідки: киев

Re: Рыбакам! ОТЦЕП для блесен "Surfer"

Повідомлення Максимилиан » 30 листопада 2020, 23:39

Красавчик, трудяга и соблазнитель, в одной из октябрьских рыбалок, крепко зацепился хвостовым тройником "Gamakatsu" за корягу. И, казалось бы, шансов уже не было. Но наш старый надежный друг-спасатель "Surfer", освободил "Shad Rap", правда, увы, без тройника. Заводное кольцо разошлось, и тройник навсегда остался в коряге. Скажем откровенно - небольшая потеря. Главное, что спасён сам воблер. Любимый боевой "Огненный Тигр", получив новый тройник, продолжил преданно работать на водных просторах...

Зображення

Зображення

Відповісти

Повернутись до “Разное”