немного феерверков/салютов/ракет к новому году

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
panekaus
Участник
Участник
Повідомлень: 232
З нами з: 22 вересня 2008, 12:49
Reputation: 0
My car: alfa romeo 159 3.2 jts q4
Меня зовут: Пантелеймон
Card Number: 69
Звідки: Киев

немного феерверков/салютов/ракет к новому году

Повідомлення panekaus » 13 грудня 2016, 12:45

Покупали в качестве дополнительного ассортимента для желающих отметить праздники в заведении моего друга. Продаем остатки тк нужны деньги на старт нового проекта. Вся продукция качественная, за пол года не было замечено брака. Итак, цены:

9ти зарядные установки - 100грн/шт,

ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення

16ти зарядные установки - 200грн/шт,

ЗображенняЗображення

салют(бомбезный, высоко летит, 2 выстрела в ракете) - 300грн/упак 3шт,

ЗображенняЗображення

свечи(реальное время горения 40 сек) - 20грн/упак 4шт

ЗображенняЗображення


Территориально - Вышгород, Оболонь, Борщаговка. При покупке от 500грн доставка по правому берегу, при покупке от 1000грн доставка по Киеву. По желанию скину видео в вайбер

panekaus
Участник
Участник
Повідомлень: 232
З нами з: 22 вересня 2008, 12:49
Reputation: 0
My car: alfa romeo 159 3.2 jts q4
Меня зовут: Пантелеймон
Card Number: 69
Звідки: Киев

Re: немного феерверков/салютов/ракет к новому году

Повідомлення panekaus » 24 грудня 2016, 14:34

К сожалению 16ти зарядные закончились, в наличии - 9ти зарядные, ракеты и свечи (осталось по пару ящиков). Кому интересно - с помощью скотча с 9ти зарядных можно сделать 18ти и 36ти, стреляют не хуже)) Сделаю дополнительную скидку при покупке от 5шт [icon_thumbup2

Может кто курирует детские дома или другие подобные заведения - стукните в личку, передам деткам немного гостинцев *Frieds*

panekaus
Участник
Участник
Повідомлень: 232
З нами з: 22 вересня 2008, 12:49
Reputation: 0
My car: alfa romeo 159 3.2 jts q4
Меня зовут: Пантелеймон
Card Number: 69
Звідки: Киев

Re: немного феерверков/салютов/ракет к новому году

Повідомлення panekaus » 28 грудня 2016, 20:39

осталось пару ракет, по ящику 9ти зарядных и свечей, которые кстати дадут фору бенгальским огням - горят ярче, насыщеннее и дольше(40сек), единственный минус - в закрытом помещении будет побольше дыма чем от бенгальских.

Вроде как всех проинструктировал, но на всякий случай дублирую:

- салютную установку лучше немного укрепить(например в снегу или обвязать 2шт скотчем если подразумевается одновременный запуск) тк изза малого веса и относительно большой отдачи существует небольшая вероятность опрокидывания установки. на ровной поверхности это врядли произойдет, но лучше перестраховаться
- ракеты ни в коем случае не втыкать в землю или снег. они аккуратно опускаются в пусковую трубу (хорошо закрепленную и направленную вертикально вверх). поджигать ракету лучше от специального фитиля(в комплекте, если упаковщик-китаец не провтыкал), либо держать руку в стороне от фитиля который сильно искрит при поджоге в направлении "своего продолжения"

ну и напоминаю что правилами безопасности лучше не пренебрегать)) хороших праздников!

Аватар користувача
MARAT
Участник
Участник
Повідомлень: 382
З нами з: 09 жовтня 2011, 21:03
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Черновцы

Re: немного феерверков/салютов/ракет к новому году

Повідомлення MARAT » 19 листопада 2017, 21:29

TimeGoesBy писав:Вы с этим делом осторожнее.
А то, мы вот тоже сделали ремонт, новый пол, обои подобные удалено , шторы и декор , а потом дети решили феерверк мелкий зажечь и в итоге, немного попортили нам красоту нового ремонта. Так что будьте осторожнее!
А нам вот очень интересно,что вы "сделали новый ремонт".... jester
Просто надо контролировать такие вещи...
SUBARU IMPREZA 2.0 мт 2006 SUBARU FORESTER 2.0 мт 2007
о5о 5о7 54 2о

Відповісти

Повернутись до “Разное”