Цветовая статистика Форестера

Проводим опросы, исследования. Стараемся узнать больше о клубе и одноклубниках. Здесь ТОЛЬКО голосования.

Мой лесник окрашен в...

Spark Silver Metallic
17
7%
Satin White Pearl
13
5%
Steel Silver Metallic
47
20%
Sage Green Metallic
9
4%
Topaz Gold Metallic
12
5%
Newport Blue Pearl
24
10%
Camellia Red Pearl
15
6%
Dark Gray Metallic
35
15%
Obsidian Black Pearl
68
28%
 
Всього голосів: 240

Аватар користувача
mihael77
Участник
Участник
Повідомлень: 184
З нами з: 20 травня 2008, 21:40
Reputation: 0
My car: forester 2.0 NEW
Меня зовут: Mihael(Михаил)
Card Number: 0
Звідки: Кременчуг Полтавская обл.

Re: Цветовая статистика Форестера

Повідомлення mihael77 » 26 лютого 2009, 00:41

Извините если флудю

покупая машину,т.к. у официалов еще не было,нашел у серых,хотел черный с черным салоном,дозвонился,говорят есть серый и синий,синих фориков я вообще не встречал,подумал звоню давайте синий,говорят уже занят есть серый,с черной кожей,соглашаюсь,начинаю документы оформлять на кредит,менеджер звонит говорит хочу вас растроить он не серый а черный,я для порядка растраиваюсь,успокаиваю говорю да ничего,сам рад безумно,и тут через 2 дня он сообщает что салон не черный,а светлый,я прошу фотку выслать,он фоткает мобильником и присылает,и я вижу светлобежжевый салон,паника! *WALL* icon_russian_roulette ,я возмущаюсь и начинаю отказыватся от машины,ну потом отказалось что салон светло серый,согласился т.к документы пошли уже а других машин не было тогда ,поначалу растраивался а сейчас нравится даже больше черного,вот такая история
Зображення
Зображення

8 096 611 57 20

Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3225
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Цветовая статистика Форестера

Повідомлення Konst » 18 березня 2009, 18:16

Черный - однозначный лидер icon_hallo

Аватар користувача
Subarin
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 623
З нами з: 24 січня 2009, 13:00
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Євген
Card Number: 94
Звідки: Киев. Протасов Яр

Re: Цветовая статистика Форестера

Повідомлення Subarin » 18 березня 2009, 23:25

_good_ писав:моё мнение: машина может быть любого цвета, но черного. jester

Это Вы, ребята, Форда начитались. А красивый значит - красный. На всех репрезентативных фото японцы выдают красные машинки, ну, иногда, серебристые. icon_bog :D

Аватар користувача
Victoria
Новичок
Новичок
Повідомлень: 47
З нами з: 31 березня 2009, 07:54
Reputation: 0
My car: вернемся из-за бугра, купим форик :)
Меня зовут: Victoria
Card Number: 53
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Цветовая статистика Форестера

Повідомлення Victoria » 12 квітня 2009, 12:26

Subarutyanin писав:Крясный цвет. других не было :)
+1 брали не новый, выбирали не по цвету, а по соотношению "цена-состояние" + смотрели на хозяина, что за человек, короче все понравилось именно у этого форя. Сейчас всем довольны, включая и цвет. Что приятно, что цвет хоть и яркий, но не едко красный (как у пожарных машинок), а светло-вишневый, действительно приятный цвет.
Зображення

Аватар користувача
Bruin
Рикусёхо
Повідомлень: 3981
З нами з: 26 червня 2009, 14:54
Reputation: 2
My car: '16 г. черный SJ9
Меня зовут: Миша-Медведь
Card Number: 131
Звідки: Киев Вороньков транзит

Re: Цветовая статистика Форестера

Повідомлення Bruin » 28 січня 2011, 13:53

Вроде черный был... icon_pardon Заеду на мойку - уточню... Зображення
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.

Аватар користувача
mazman
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1009
З нами з: 18 січня 2010, 23:17
Reputation: 0
My car: Иж Юпитер Спорт ;)
Меня зовут: mazman
Card Number: 1
Звідки: Донецк

Re: Цветовая статистика Форестера

Повідомлення mazman » 28 січня 2011, 14:09

mihael77 писав:Извините если флудю

покупая машину,т.к. у официалов еще не было,нашел у серых,хотел черный с черным салоном,дозвонился,говорят есть серый и синий,синих фориков я вообще не встречал,подумал звоню давайте синий,говорят уже занят есть серый,с черной кожей,соглашаюсь,начинаю документы оформлять на кредит,менеджер звонит говорит хочу вас растроить он не серый а черный,я для порядка растраиваюсь,успокаиваю говорю да ничего,сам рад безумно,и тут через 2 дня он сообщает что салон не черный,а светлый,я прошу фотку выслать,он фоткает мобильником и присылает,и я вижу светлобежжевый салон,паника! *WALL* icon_russian_roulette ,я возмущаюсь и начинаю отказыватся от машины,ну потом отказалось что салон светло серый,согласился т.к документы пошли уже а других машин не было тогда ,поначалу растраивался а сейчас нравится даже больше черного,вот такая история
Я-бы сначала машину глянул, а потом "оформлялся"... ну да ладно, главное вышло лучше чем хотельсь :D
Мой критерий был такой - не ЧЕРНЫЙ салон и не СЕРЕБРИСТЫЙ цвет кузова. Черный салон это мрак(кстати в повседневной эксплуатации - нот гуд! видны мельчайшие пылинки и т.д.), а серебристый цвет это тривиально и не интересно(хотя практично, пыли не видно вааааще). Считаю сочетание св.серого салона с черным кузовом идеальным для Форика, у самого такой только на св.серой коже!
P.S.
У Форя 2009MY нет "красного забора" и бежевого салона нет-я не видел(а жаль!!! бежевая кожа(например) к черному -зЭ Бест!)), есть цвет кузова ближе к бардо, очень не дурно смотрится! Классика - бордо на бежевой коже!!!!!!
Bruin писав:Вроде черный был... icon_pardon Заеду на мойку - уточню... Зображення
+1
*THUMBS UP* Мишаня, я с тобой! Мне тоже надо "уточниться" :D

Аватар користувача
Suvoroff
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 835
З нами з: 02 серпня 2010, 10:10
Reputation: 0
My car: Ветеран
Меня зовут: Александр
Звідки: Киев, Березняки.

Re: Цветовая статистика Форестера

Повідомлення Suvoroff » 28 січня 2011, 14:21

Сейчас уже хочу бэлый, а тогда - наоборот... *CRAZY*
S U B A R U - S U K A к р е п к а я !

Аватар користувача
mazman
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1009
З нами з: 18 січня 2010, 23:17
Reputation: 0
My car: Иж Юпитер Спорт ;)
Меня зовут: mazman
Card Number: 1
Звідки: Донецк

Re: Цветовая статистика Форестера

Повідомлення mazman » 28 січня 2011, 14:26

Признаюсь, я сам хотел белый на серой коже и он действительно смотрится очень КРАСИВО!
А купил, что подвернулось - на тот момент, ухаживать за черным *CRAZY* ..... ну все в курсе, кто ухаживает!

Аватар користувача
Anji
Участник
Участник
Повідомлень: 348
З нами з: 12 травня 2009, 22:02
Reputation: 0
My car: Forester 2.0 S turbo
Меня зовут: Anji
Card Number: 0
Звідки: Днепропетровск

Re: Цветовая статистика Форестера

Повідомлення Anji » 28 січня 2011, 14:44

Как говорил Генри Форд- Машина может быть любого цвета. При условии что этот цвет- черный :)
Поэтому черррный.
Хотя уход это конечно песня... Бесконечная такая песня. *WALL*
Но все трудности искупает то, как он выглядит пол часа после мойки-воска, пока пылью не припадет *CRAZY*
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведрах ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду — ядра в ведра, выдру в - тундру.

Аватар користувача
Yurik
Участник
Участник
Повідомлень: 489
З нами з: 24 грудня 2008, 11:51
Reputation: 0
My car: forester 2007 2.0 АТ ВК2223ВА
Меня зовут: Юрик
Card Number: 260
Звідки: Киев, Академгородок

Re: Цветовая статистика Форестера

Повідомлення Yurik » 12 лютого 2011, 13:25

Только синий или близкое к этому цвету....
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! (с) А.и Б.Стругацкие "Пикник на обочине"
Миг между трезвостью и опьяненьем жизни сущность раскрыл для меня (с) А.Григорян (Vinus Memoris)

Відповісти

Повернутись до “Клубные опросы и исследования”