Клубный опрос: Вы курите?

Проводим опросы, исследования. Стараемся узнать больше о клубе и одноклубниках. Здесь ТОЛЬКО голосования.

Анонимное голосование о курении.

1. Я мужчина и я НЕ курю icon_acute7
99
55%
2. Я мужчина и я курю icon_pardon
64
35%
3. Я женщина и я НЕ курю :oops:
10
6%
4. Я женщина и я курю icon_kiss
8
4%
 
Всього голосів: 181

Аватар користувача
kemptener
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 892
З нами з: 09 травня 2008, 22:01
Reputation: 0
My car: Forester`09 2.0X AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 77
Звідки: Киев-столица
Контактна інформація:

Re: Клубный опрос: Вы курите?

Повідомлення kemptener » 12 січня 2011, 16:16

manager6 писав: а бросить курить очень просто, лично я это делал уже много раз icon_ok
В таком случае это называется не бросить, а временно перестать курить. А вот можете ли бросить..так чтобы уже НЕ начинать больше никогда, это большой вопрос.. icon_acute7

Я курил в детстве(лет 11), покупал типа папе сигареты, проказник *CRAZY* НО не долго. И потом, когда в 9-м классе "по моде" закурил сигаретку-две, меня отвернуло раз и навсегда..видимо еще тогда, в детстве. Больше никогда и не начинал.

Аватар користувача
CrossFire
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 567
З нами з: 25 листопада 2009, 11:35
Reputation: 0
My car: .
Меня зовут: Сергей
Card Number: 235
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Клубный опрос: Вы курите?

Повідомлення CrossFire » 12 січня 2011, 16:24

Что-то по статистике - у нас больше "не курящих" клубней, а как народ собирается - посмотришь по факту - наоборот. :)
Исповедоваться в грехах перед смертью надо для того, чтобы накопленный человеком опыт не пропал зря!

Древняя китaйскaя мудрость глaсит: 'НЕ ССЫ!!! ', что ознaчaет: 'Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины'

О63 75О 98 96

Виктор
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1890
З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
Reputation: 2
My car: subaru
Меня зовут: Виктор
Card Number: 18

Re: Клубный опрос: Вы курите?

Повідомлення Виктор » 12 січня 2011, 16:40

Хе хе, а может собираются курящие =)))

Аватар користувача
Рубан
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1021
З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
Reputation: 0
My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев.Голосеево.

Re: Клубный опрос: Вы курите?

Повідомлення Рубан » 12 січня 2011, 17:29

а я "бросаю " когда сильно перебухАю... *CRAZY*
когда не только курить,но и "Кыш" сказать трудно...
Вот уже допустим с 15-го ноября не того...не курю :mrgreen: dr.gif]
Люди в черном "форестере"

Аватар користувача
To4KA
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 897
З нами з: 14 березня 2008, 11:15
Reputation: 0
My car: Forester
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Клубный опрос: Вы курите?

Повідомлення To4KA » 12 січня 2011, 18:47

А вот То4ечка бросил и не курит уже больше полугода.
Иногда балуюсь сигарами, но это редко и только в виде баловства .
Боялся, что по пьянке захочется курить или будет ломка... Нифига отлично себя чувствую...
Пить стал больше - надо же чем-то компенсировать появившееся здоровье

А главное- Не тянет вообще... Даже если рядом курят

Мой способ (скорее история):
Никогда не отличался силой воли...
Касательно курения...Задавал себе вопрос: а, собственно, зачем я курю? В прямом смысле, что я от этого получаю, где моя выгода (я не думал о здоровье, трате денег и т.п.)Я реально взвешивал....
Почему я должен подрываться (или что подрывает во мне)в час ночи и идти за сигаретами, а днем мне лень выйти из дома и купить еды, воды и т.д. Лень даже подсоеденить телефон через usb к компу...
И вот так я не навязчиво месяца два себе сношал мозги.
Не найдя логического (хоть какого ответа) решил закончить с курением.
НУ и по доброй традиции скачал себе (именно аудиокнигу) Карра "Легкий способ бросить курить" (Забегая наперед скажу, что никогда до этого не пытался бросать и курил 10 лет, а также, что не искал в книге какой -то отдушины или инструмента перестать курить - я решил закончить уже до прослушивания, посему книга не оказала бы никакого влияния на меня...)...Кроме одного... По прочтению (У меня по прослушиванию) я должен был закончить курить...
Помню это было 1 июня (я не подвязывал себя к дате)... Я дослушал книгу.. днем.. нужно было выкурить последнюю сигарету. В пачке оставалось еще 16 сигарет... Я реально думал, что выкуривать последнюю я буду с фильтром вместе расстягивая как можно дольше прощание... Но тут случился пипец... У меня покатились слезы, я сидел на балконе курил и плакал (сижу щас ржу... это незабываемое чувство)... Сделав 2-3 затяжки я забычковал - мне перехотелось курить... Я взял пачку пошел на кухню и поломав каждую сигарету над урной растирая ее и самоутверждаясь, шепча и выкрикивая что-то ... я понял, что больше никогда не стану зависимым от сигарет...
Вот так-то
p.s. недавно сделал одну две затяжки ричмонда у меня затекли ноги и я выкинул сигарету на фиг...

Курить плохо... Но каждый должен придти к этому сам и ни вкоем случае уговорами, угрозами и шантажем.

Аватар користувача
maksmm
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 719
З нами з: 02 травня 2008, 00:15
Reputation: 0
My car: 2.0X(MY09)
Меня зовут: макс
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: Клубный опрос: Вы курите?

Повідомлення maksmm » 14 січня 2011, 11:39

як мій батя 15 років тому кинув курити назавжди. здаю безплатний 100% дієвий рецепт (по ньому ще пару людей так кинуло курити)

батя курив багато і довго - ще з армії. років 25 десь стажу курця. десь по 2-3 пачки в день мінімум. кидати по-серйозному пробував не раз але найдовше його на рік вистарчило - знову закурив. а кинути курити дуже хотів а всякі підшивання-замовляння-кодування не визнавав. і от одного разу він за три тижні кинув курити так що досі не закурив. вже 15 років десь. а спосіб простий як кірпіч причому спосіб ще й здоровя поправляє взагалі. а було так. одного разу батя маючи проблеми з язвоподібними процесами вирішив пройти лікувально-очищальне голодування (коли пєш тільки воду - до 20-ти днів). ясно що під час голодування курити він перестав ібо нащо чистити від одного а пачкати іншим? але як заядлий курець звичайно що не витримав і десь на 15-й день взяв і закурив. після першої ж затяжки сигарета полетіла в в сторону а він десь пів години вів натхненний діалог з унітазом. після цього батя задумався і його осінило - а це ж тема щоб кинути курити. і от на 20-й чи якийсь там день голодовки він вже взяв і свідомо спецом закурив - і добре так сильно затягнувся. і тут йому чуть не приснився піпець. десь добу він відходив думав що капець. але відійшов. ясно що голодовку припинив теж.
і що? а то що тепер в нього настільки стійкий чуть не в генах і підсвідомості записаний імунітет на запах-вигляд-смак сигарет що він навіть близько біля курця стояти не може не то що курити. от такий наш організм хитрий.

Виктор
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1890
З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
Reputation: 2
My car: subaru
Меня зовут: Виктор
Card Number: 18

Re: Клубный опрос: Вы курите?

Повідомлення Виктор » 16 січня 2011, 13:45

UP !!! Test...

Аватар користувача
Suvoroff
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 835
З нами з: 02 серпня 2010, 10:10
Reputation: 0
My car: Ветеран
Меня зовут: Александр
Звідки: Киев, Березняки.

Re: Клубный опрос: Вы курите?

Повідомлення Suvoroff » 28 січня 2011, 17:13

Если серьезно: статистика удивила. Предполагал совершенно противоположные результаты.
Подозреваю, что и в "остальном обществе" приблизительно та-же картина. Начинаю догонять.
За предыдущие три дня выкурил одну пачку. Сегодня уже совсем не курю (надеюсь навсегда).

Сын пришел с парадняка обкуреный - в смысле обвоняный... :mrgreen: - это-ж и от меня так воняло... dz.gif]

Теперь меня можно переписать к некурящим. cw.gif]
Востаннє редагувалось 28 січня 2011, 20:03 користувачем Suvoroff, всього редагувалось 3 разів.
S U B A R U - S U K A к р е п к а я !

Аватар користувача
animator73
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 19 березня 2010, 22:32
Reputation: 0
My car: forester 2.0X 2003г
Меня зовут: валера
Card Number: 0
Звідки: киев

Re: Клубный опрос: Вы курите?

Повідомлення animator73 » 28 січня 2011, 18:22

просто по белому завидую Вашей силе воли.....

Аватар користувача
Моряк
Участник
Участник
Повідомлень: 194
З нами з: 08 березня 2010, 05:50
Reputation: 0
My car: 2,5XТ '07
Меня зовут: Александр
Card Number: 226
Звідки: Киев

Re: Клубный опрос: Вы курите?

Повідомлення Моряк » 28 січня 2011, 20:26

За последние полгода выкурил около пачки. Только с алкоголем или по сильным нервам.
Но меня в последние несколько лет особо и не тянуло, хотя стаж с подростка.
Не проголосовал пока.
Зображення Зображення

Відповісти

Повернутись до “Клубные опросы и исследования”