VW EOS

Все объявления о продаже автомобилей Subaru Forester
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
Также обязательно укажите: Фотографии, Год выпуска, Пробег, Тип коробки передач, Цвет, Вид топлива, Объем двигателя, Атмо/турбо, Состоит ли на гарантии, на каком СТО обслуживалась, подробное описание оборудования и доп.установок.
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
davidian
Участник
Участник
Повідомлень: 174
З нами з: 10 травня 2015, 23:42
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Саня
Card Number: 0
Звідки: Киев

VW EOS

Повідомлення davidian » 21 листопада 2018, 21:24

Всем снова здгасте :crazy:
Выставлю еще разочек кабрио-купэ, с последней ценой.

Итак
Машина 2008-го года для суровых метросексуалов, любителей подышать свежим воздухом, самодостаточных женщин (если купит женщина, с меня ящик шампанского в подарок), VAG-о фапальщиков, эгоистов или просто людей которые хотят купэ со складной железной крышей.

Явных косяков по машине нет, если они есть, я о них не знаю.

Двигатель (2.0 TSI) работает ровно, дсг (6-и ступенчатая, мокрая) тоже гуд.
Сейчас пробег 111 тык, не скручен, не верчен и тд.

По эксплуатации авто в теплое время писать ничего думаю не нужно, в яркое солнце лучше крышу не открывать, бо в голову напечет, потеряешь сознание, потом со столба снимать будут. Машина для вальяжной, комфортной езды. Вечерком или в пасмурное время прокатиться с открытым верхом самое оно! Довольно мягкая и комфортная. С открытым, в верхом кабину пилота и переднего пассажира не дует. Эффект "Ветер в харю, я ху@рю" - отсутствует.

Зимой машину не обязательно держать в гараже, переживая, что заработаете менингит, простудите уши, заработаете гайморит или геморрой. В машине тепло, сидухи разогреваются быстро и довольно сильно, что можно подогревать супчик. В голову ниче не сифонит, при условии что крыша закрыта, снег глаза не залепит. Печка работает хорошо, нагревает машину быстро. Хотя я лично ее включал уже пару раз когда уже выезжал около 10-11 с работы и было -9.

По поводу места сзади.. Оно есть! полноценных два седалища, но не для особо крупных людей. Ростом до 175см вполне нормально. В сидушке есть иммитация подлокотника, который снимается и можно залезть в багажник. Опция так же удобная если нужно перевезти 2,5 метровый плинтус, швабру или выхлоп на свою субару.. (ах да.. у меня нет субару %) , но выхлоп возил)
Так же удобно перевозить сидушки для машины на заднем диване. Окрыл крышу, загрузил сидушки, закрыл крышу.. В своем седане вы так не сможете! :shock:

В общем, многофункциональный жоповоз, для повседневной езды. Можно одной рукой рулить, другой слезы счастья вытирать!
Расход по городу средний 10,5 . По трассе на 160 - 9-10.

Цена данного экземпляра на риа сейчас 9900 $. это что б поговорить.
Цена что б забрать - 9500 $

Так же приветствуются предложения по обмену на STI или EVO :twisted:

PS. Машина уже почти 6 лет эксплуатируется в одних руках. За это время проехала почти 30 тык.

По поводу поговорить, поспрашивать, проехаться или забрать (моб/вайбер/вотсапп/телега) - +38 о63 496 4I o3 Саша

Всем хорошего дня, прекрасного настроения, здоровья, счастья, удачи и добра! :friends: :beer:

Image
Image
Image

Аватар користувача
davidian
Участник
Участник
Повідомлень: 174
З нами з: 10 травня 2015, 23:42
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Саня
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: VW EOS

Повідомлення davidian » 23 листопада 2018, 12:43

В честь черной пятницы цена временно снижена до 9000$

Аватар користувача
davidian
Участник
Участник
Повідомлень: 174
З нами з: 10 травня 2015, 23:42
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT
Меня зовут: Саня
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: VW EOS

Повідомлення davidian » 09 грудня 2018, 19:08

Цена обратно 9500$

Приветствуется обмен на форик с целым кузовом без мотора

Відповісти

Повернутись до “Продажа автомобилей”