Доставка Запчастей с Польского ALLEGRO.PL в Украину.

Правила форуму
Размещение рекламных сообщений о продаже нештучного товара
По вопросам размещения рекламной ветки в разделе "Товары и услуги (реклама)" обращайтесь к Kiruxе
Объявления одноклубников личного характера (штучный товар – например: автомобиль, фара, резина и другие штучные товары) как и раньше бесплатно размещаются в разделе Торговые Ряды > Продаю
Відповісти
Аватар користувача
SERGEI
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 21 листопада 2013, 12:00
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Доставка Запчастей с Польского ALLEGRO.PL в Украину.

Повідомлення SERGEI » 05 січня 2017, 13:49

Рынок автозапчастей в Польше один из самых больших в Европе. На http://allegro.pl/ Вы можете найти любые автозапчасти для своего автомобиля, как новые с польских интернет магазинов, так и б/у с крупных польских авторазборок. Все, что Вам нужно сделать, это найти на allegro.pl необходимую запчасть и сбросить на нее ссылку. Если у Вас возникли проблемы с поиском пишите, звоните я помогу Вам найти и привезти любую запчасть.

НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ:
095-757-27-76 Viber
067-369-11-90 Viber
Сергей


Оплата за Товар

Последнее Время участили случая что людей кидают на деньги а именно они скидаю предоплату за товар и не добросовестные продавцы или просто моженики этим наживаются
Я НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ТОВАР Я ЕГО ПОКУПАЮ ЗА СВОЙ И ОТПРАВЛЯЮ ПОЧТОЙ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ

Доставка и сроки:

Товар приходит в Украину в среднем в течении 5-7 дней, затем товар отправляется Вам Новой Почтой

Cсылки Вам в помощь

Тюнинг

Двигатель и оборудование

Выпускная система

Система подвески

Кузовные детали:

•кузовное железо

• решетка радиатора

• крылья

• бампера

• крыша

• дверь

• крышка багажника

• капот

• стекла


Системы охлаждения двигателя:

• радиаторы системы охлаждения двигателя

• водяные помпы

• вискомуфты

• термостаты

• вентиляторы и моторчики радиаторов



Колеса в сборе, диски, шины

Кондиционирование, обогрев, вентиляция

Фары, фонари, противотуманки, мигалки

Двигатели и навесное оборудование:

• блок двигателя: Поршни, Шатуны, Маховики Поршневые кольца Коленчатые

• детали газораспределительного механизма (ГРМ)

• ролики натяжителя

• головка блока циллиндров (ГБЦ)

• турбина, турбокомпрессор

• клапанная крышка

• впускные и выпускные коллекторы

• ремни, ролики, шкивы

• электропомпа и регуляторы

Электрика, электроника, зажигание

• аккумуляторы

• сигнализации

• центральный замок

• датчики

• электронный блок управления (ЭБУ, "мозги") двигателя и АКПП

• подкапотная и салонная проводка

• подкапотная электрика

• генератор

• трамблер

• катушки зажигания

• модуль зажигания

• стартер


Детали салона и интерьера, системы активной безопасности

• торпеда, консоль, штатная музыка и пр.

• водительские и пассажирские сиденья

• руль

• приборная панель, монитор

• механизм опускания стекол

• обшива потолка

• AIRBAG

• подлокотник

Аудио, видео для авто


Автоаксессуары
Востаннє редагувалось 14 вересня 2017, 08:36 користувачем SERGEI, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
SERGEI
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 21 листопада 2013, 12:00
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Запчасти с ALLEGRO.PL с доставкой в Украину.

Повідомлення SERGEI » 21 січня 2017, 12:55

SUBARU FORESTER 2.0 TZ103ZR1AA АВТОМАТ Новая

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

FORESTER 2.0 06R TY755XT7AA 158 л.с. Б/У

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Автоматическая коробка передач FORESTER 02-06 2.0 16V TZ1B3ZR6BA Б/У
пробег 98 тыс

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Subaru Forester 2011-2013 2.5 Трансмиссия TZ1B8LCXAA Б/У

ЗображенняЗображення

Subaru Forester 2.0 Diesel 147km с 2013 по 2016 год TY751V1ZDA
пробег 66 тыс

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Subaru Forester 2.0 Diesel 13- Ручная коробка

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

НОВЫЙ SUBARU FORESTER STI WRX

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Аватар користувача
SERGEI
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 21 листопада 2013, 12:00
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Запчасти с ALLEGRO.PL с доставкой в Украину.

Повідомлення SERGEI » 04 лютого 2017, 14:44

Subaru Forester STI Bodykit
Комплект - передний бампер и задний бампер. боковые юбки порогов
http://allegro.pl/zderzak-przod-tyl-pro ... 21597.html

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

annihilator
Участник
Участник
Повідомлень: 101
З нами з: 13 вересня 2011, 23:53
Reputation: 2
My car: forester s-edition 2011
Меня зовут: Федор
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: Запчасти с ALLEGRO.PL с доставкой в Украину.

Повідомлення annihilator » 12 червня 2017, 22:46

Добрый вечер!
Нужны стекла фар (ксенон) на форик 11 года. Сможете достать?

Аватар користувача
acypkh
Участник
Участник
Повідомлень: 297
З нами з: 27 січня 2017, 09:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 АТ 2007
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0

Re: Запчасти с ALLEGRO.PL с доставкой в Украину.

Повідомлення acypkh » 13 червня 2017, 08:48

хочу поделиться своими отрицательными отзывами по работе с алегро, возил не через этого оператора!
очень часто продавцы с алегро выставляют фото товара с правильных ракурсов, описание несоответствующее правде, мои примеры (все на Skoda Fabia New 2008 г.в.):
1. Купил литы диски в описании подробных параметров не было но было указано в описании лота что на Skoda Fabia New становится, по факту пришли диски с первой фабии у нее ст-ца меньше, результат 4ри диска на проточку под мою ст-цу.
2. Задний бампер RS по факту он пришел MonteCarlo (но это пол беды) только он был битый и отремонтированный, а месте ремонта не покрашен, на фото были выставлены фото с ПРАВИЛЬНЫХ ракурсов где этого не было видно.
3. Торпедо с комплектации Ambient на фото отличное состояние, по факту пришла поцарапанная.
4. MaxiDOT (красивая приборная панель - STIшная по нашему) - 2шт. один на мою CAN шину второй на следующую (вторую для колхоза брал из интереса), тут все гуд, было фото передней части и задней с оригинальными номерами, по оригинальному номеру определил что за деталь.
Вот такие факты моей работы с Алегро, возможно этот оператор более ответственно подходит к привозке заказанных лотов, если кто будет заказывать пишите отзывы пожалуйста.

Аватар користувача
SERGEI
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 21 листопада 2013, 12:00
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Запчасти с ALLEGRO.PL с доставкой в Украину.

Повідомлення SERGEI » 23 червня 2017, 19:18

annihilator писав:Добрый вечер!
Нужны стекла фар (ксенон) на форик 11 года. Сможете достать?
извиняюсь что так поздно увидел отсутствовал постараюсь помочь если еще актуально

Аватар користувача
SERGEI
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 21 листопада 2013, 12:00
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Запчасти с ALLEGRO.PL с доставкой в Украину.

Повідомлення SERGEI » 23 червня 2017, 19:58

acypkh писав:хочу поделиться своими отрицательными отзывами по работе с алегро, возил не через этого оператора!
очень часто продавцы с алегро выставляют фото товара с правильных ракурсов, описание несоответствующее правде, мои примеры (все на Skoda Fabia New 2008 г.в.):
1. Купил литы диски в описании подробных параметров не было но было указано в описании лота что на Skoda Fabia New становится, по факту пришли диски с первой фабии у нее ст-ца меньше, результат 4ри диска на проточку под мою ст-цу.
2. Задний бампер RS по факту он пришел MonteCarlo (но это пол беды) только он был битый и отремонтированный, а месте ремонта не покрашен, на фото были выставлены фото с ПРАВИЛЬНЫХ ракурсов где этого не было видно.
3. Торпедо с комплектации Ambient на фото отличное состояние, по факту пришла поцарапанная.
4. MaxiDOT (красивая приборная панель - STIшная по нашему) - 2шт. один на мою CAN шину второй на следующую (вторую для колхоза брал из интереса), тут все гуд, было фото передней части и задней с оригинальными номерами, по оригинальному номеру определил что за деталь.
Вот такие факты моей работы с Алегро, возможно этот оператор более ответственно подходит к привозке заказанных лотов, если кто будет заказывать пишите отзывы пожалуйста.
Я написать могу так в плане заказов я подхожу очень серьезно так если клиент что-то заказывает я для начала узнаю всю информацию марка и все остальное прошу у поляков если в объявлении только одна фотка прошу чтобы сделали фотографии с разных сторон и места где есть проблемы эти фотографий отправляю клиенту он смотрит и только тогда заказывает во избежании таких проблем как ты описал
Да еще скажу это не реклама а опыт я работаю без предоплаты по одной причине что я беру всю ответственность на себя в том что я везу и если оно не такое как клиент заказал то это уже мой проблемы ели он не заберет товар но такого пока у меня не было
я не пойму почему у тебя были такие проблемы если ты пришел на почту забирать товар ты что его не смотрел я понимаю что там не все можно осмотреть но царапины и все остальное оно видно можно было позвонить тому к привозил этот товар и сказать что он не соответствует то что ты заказывал вернуть обычно я всем говорю чтобы все проверяли на почте не ленились так как почта любая ломают и все остальное
у меня проблемы только с перевозчиками Нова почта они ломают царапают по этому я перед отправкой делаю фото прямо на почте во избежании потом проблем что если клиент звонит и говорит тут поломано или поцарапали чтобы я мог доказать что это они сделали
Да это не была реклама я понимаю что писать можно красиво и говорить что я не такой как остальные
я не хочу тут много писать я лучше слова свой буду подтверждать делом и чтобы вы всегда были довольны то что закажете

Аватар користувача
acypkh
Участник
Участник
Повідомлень: 297
З нами з: 27 січня 2017, 09:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 АТ 2007
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0

Re: Запчасти с ALLEGRO.PL с доставкой в Украину.

Повідомлення acypkh » 24 червня 2017, 10:32

SERGEI писав:
acypkh писав:хочу поделиться своими отрицательными отзывами по работе с алегро, возил не через этого оператора!
очень часто продавцы с алегро выставляют фото товара с правильных ракурсов, описание несоответствующее правде, мои примеры (все на Skoda Fabia New 2008 г.в.):
1. Купил литы диски в описании подробных параметров не было но было указано в описании лота что на Skoda Fabia New становится, по факту пришли диски с первой фабии у нее ст-ца меньше, результат 4ри диска на проточку под мою ст-цу.
2. Задний бампер RS по факту он пришел MonteCarlo (но это пол беды) только он был битый и отремонтированный, а месте ремонта не покрашен, на фото были выставлены фото с ПРАВИЛЬНЫХ ракурсов где этого не было видно.
3. Торпедо с комплектации Ambient на фото отличное состояние, по факту пришла поцарапанная.
4. MaxiDOT (красивая приборная панель - STIшная по нашему) - 2шт. один на мою CAN шину второй на следующую (вторую для колхоза брал из интереса), тут все гуд, было фото передней части и задней с оригинальными номерами, по оригинальному номеру определил что за деталь.
Вот такие факты моей работы с Алегро, возможно этот оператор более ответственно подходит к привозке заказанных лотов, если кто будет заказывать пишите отзывы пожалуйста.
Я написать могу так в плане заказов я подхожу очень серьезно так если клиент что-то заказывает я для начала узнаю всю информацию марка и все остальное прошу у поляков если в объявлении только одна фотка прошу чтобы сделали фотографии с разных сторон и места где есть проблемы эти фотографий отправляю клиенту он смотрит и только тогда заказывает во избежании таких проблем как ты описал
Да еще скажу это не реклама а опыт я работаю без предоплаты по одной причине что я беру всю ответственность на себя в том что я везу и если оно не такое как клиент заказал то это уже мой проблемы ели он не заберет товар но такого пока у меня не было
я не пойму почему у тебя были такие проблемы если ты пришел на почту забирать товар ты что его не смотрел я понимаю что там не все можно осмотреть но царапины и все остальное оно видно можно было позвонить тому к привозил этот товар и сказать что он не соответствует то что ты заказывал вернуть обычно я всем говорю чтобы все проверяли на почте не ленились так как почта любая ломают и все остальное
у меня проблемы только с перевозчиками Нова почта они ломают царапают по этому я перед отправкой делаю фото прямо на почте во избежании потом проблем что если клиент звонит и говорит тут поломано или поцарапали чтобы я мог доказать что это они сделали
Да это не была реклама я понимаю что писать можно красиво и говорить что я не такой как остальные
я не хочу тут много писать я лучше слова свой буду подтверждать делом и чтобы вы всегда были довольны то что закажете
люди которые брались возить, возили на условиях кидаешь ссыль на то что надо - мы везем, подбором/проверкой и тем более возвратом привезенного заниматься никто не будет, это было 3-4 года назад и на коммерческую основу еще не поставлено было. Вы на этом зарабатываете, то да Вы должны нести ответственность за то что везете.

Аватар користувача
SERGEI
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 21 листопада 2013, 12:00
Reputation: 1
My car: Forester 2.5 T
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: Львов
Контактна інформація:

Re: Запчасти с ALLEGRO.PL с доставкой в Украину.

Повідомлення SERGEI » 25 червня 2017, 17:41

люди которые брались возить, возили на условиях кидаешь ссыль на то что надо - мы везем, подбором/проверкой и тем более возвратом привезенного заниматься никто не будет, это было 3-4 года назад и на коммерческую основу еще не поставлено было. Вы на этом зарабатываете, то да Вы должны нести ответственность за то что везете.[/quote]

я не знаю как можно по ссылки что-то заказывать если иногда Поляки пишут в описании что фото которое есть в объявлении не есть то что они продают а есть с интернета звоните или пришлите мыло и мы вам вышли оригинальные фото
я как 3 года назад так и сейчас без согласования с клиентом и дополнительных фото не чего не вожу
так как придет клиент на почту посмотрит не то не забирет товар и все и клиент расстроен и негатив получил
вот поэтому надо разговаривать всегда с клиентом и узнавать все то что он хочет
я уже писал я беру на себя ответственность за товар который привожу
главное чтобы клиент правильную информацию давал то что он хочет и проблем не будет

Відповісти

Повернутись до “Товары и услуги (реклама)”