Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Телефон Геннадия в ЛС пришлите плиз, надеюсь еще успею. Спасибо!
На дороге, думай за дурака.
- Dr Gruwa
- Понимающий

- Повідомлень: 509
- З нами з: 29 серпня 2013, 18:02
- Reputation: 0
- My car: Красный Forester '04 2.0 XT АТ
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 63
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Прошу прощения,
что раньше не отписался, на выходных только вернулись.
К сожалению у предков 27 января день варенья, они перенесли на выходные. Накладочка выходит, очень жаль хотелось со всеми познакомиться, но выдвигаемся к старикам на день варенья, эт святое.
Думаю не в последний раз еще будет повод
.
Всем хорошо отдохнуть и получить массу положительных эмоций, а Харьковчан с праздником!!
С ув. Dr Gruwa
что раньше не отписался, на выходных только вернулись.
К сожалению у предков 27 января день варенья, они перенесли на выходные. Накладочка выходит, очень жаль хотелось со всеми познакомиться, но выдвигаемся к старикам на день варенья, эт святое.
Думаю не в последний раз еще будет повод
Всем хорошо отдохнуть и получить массу положительных эмоций, а Харьковчан с праздником!!
С ув. Dr Gruwa
Моя Супруга как-то сказала: — Даже если весь мир будет против тебя, я буду молча стоять за спиной и тихо подавать тебе патроны.
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
4) viza, покатушки + банкет (предоплата)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем (предоплата)
6) Wowik(все) + 1(банкет)
7) DmitriyK +1 (все)
8) Genadii+alen4ik+pavelstalker - пикник+банкет (предоплата)
9) Daimond - пикник+банкет (предоплата)
10) Mad Max + Mad Anya + Mad Lena - банкет
11) Cheburator + + пикник + банкет
12) Hirurg-пикник+банкет
13) Lexus (все) + madam (банкет). Навчимо Європу бенкетувати
!!!
14) MaskaS + 1 - пикник (пополнил указанную в теме карточку).
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
4) viza, покатушки + банкет (предоплата)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем (предоплата)
6) Wowik(все) + 1(банкет)
7) DmitriyK +1 (все)
8) Genadii+alen4ik+pavelstalker - пикник+банкет (предоплата)
9) Daimond - пикник+банкет (предоплата)
10) Mad Max + Mad Anya + Mad Lena - банкет
11) Cheburator + + пикник + банкет
12) Hirurg-пикник+банкет
13) Lexus (все) + madam (банкет). Навчимо Європу бенкетувати
14) MaskaS + 1 - пикник (пополнил указанную в теме карточку).
Востаннє редагувалось 14 січня 2014, 20:33 користувачем MaskaS, всього редагувалось 2 разів.
На дороге, думай за дурака.
- Bruin
- Рикусёхо
- Повідомлень: 3981
- З нами з: 26 червня 2009, 14:54
- Reputation: 2
- My car: '16 г. черный SJ9
- Меня зовут: Миша-Медведь
- Card Number: 131
- Звідки: Киев Вороньков транзит
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
А так хотелось... Я поставщиков нашел...Cheburator писав:Тебе в этом году повезло. Шашлыка не будет.Bruin писав:SpoilerShowВопросик к Сереге-Чебуратору... А кто шашлык нанизывать будет?!

Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
- SubSerg
- Участник

- Повідомлень: 137
- З нами з: 10 жовтня 2008, 14:49
- Reputation: 0
- My car: forester 2009 2.5 А 61
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 243
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
И нас записывайте : SubSerg + Ylechka = пикник + банкет.
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
4) viza, покатушки + банкет (предоплата)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем (предоплата)
6) Wowik(все) + 1(банкет)
7) DmitriyK +1 (все)
8) Genadii+alen4ik+pavelstalker - пикник+банкет (предоплата)
9) Daimond - пикник+банкет (предоплата)
10) Mad Max + Mad Anya + Mad Lena - банкет
11) Cheburator + + пикник + банкет
12) Hirurg-пикник+банкет
13) Lexus (все) + madam (банкет). Навчимо Європу бенкетувати
!!!
14) MaskaS + 1 - пикник (пополнил указанную в теме карточку).
15) SubSerg + Ylechka = пикник + банкет.
16) Роман в теме и в доле по всему ( возможно +1(чел) но не факт, 90% буду сам) Аванс у Вовки speed-rs
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (предоплата)
4) viza, покатушки + банкет (предоплата)
5) Sergey + Pti4ka участвуем во всем (предоплата)
6) Wowik(все) + 1(банкет)
7) DmitriyK +1 (все)
8) Genadii+alen4ik+pavelstalker - пикник+банкет (предоплата)
9) Daimond - пикник+банкет (предоплата)
10) Mad Max + Mad Anya + Mad Lena - банкет
11) Cheburator + + пикник + банкет
12) Hirurg-пикник+банкет
13) Lexus (все) + madam (банкет). Навчимо Європу бенкетувати
14) MaskaS + 1 - пикник (пополнил указанную в теме карточку).
15) SubSerg + Ylechka = пикник + банкет.
16) Роман в теме и в доле по всему ( возможно +1(чел) но не факт, 90% буду сам) Аванс у Вовки speed-rs
- specialist
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5 XT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 1
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Привет! Я полюбе в теме: пикник+банкет!!! Со мной еще + 2 человечка, также пикник+банкет...
Смотрю банька почему-то отсутствует в ежегодном мероприятии. В чем прикол?
Смотрю банька почему-то отсутствует в ежегодном мероприятии. В чем прикол?
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
А ты там по местному узнай... заедь к Гене задай вопрос)specialist писав:Привет! Я полюбе в теме: пикник+банкет!!! Со мной еще + 2 человечка, также пикник+банкет...
Смотрю банька почему-то отсутствует в ежегодном мероприятии. В чем прикол?
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Забронирован большой зал ресторана Берлога, и определена стоимость банкета.
Цена приведена на первой странице.
Цена приведена на первой странице.
-
DmitriyK
- Участник

- Повідомлень: 120
- З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
- Reputation: 0
- My car: Outback 2010 + Лев 308
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
Чудный день сегодня..
Не хочется быть паникером, но в свете принятого закона возник вот такой расклад:
http://uacar.net/user-ml/vse-avtomobiln ... akona-420/
ну можем мы двигаться без колонны больше 5 машин - не велика проблема..
но какой "порядок мирних зiбрань"? это где-то оговорено?
ну и никто ж не догадайтесь приехать в камуфляже..
Не хочется быть паникером, но в свете принятого закона возник вот такой расклад:
http://uacar.net/user-ml/vse-avtomobiln ... akona-420/
ну можем мы двигаться без колонны больше 5 машин - не велика проблема..
но какой "порядок мирних зiбрань"? это где-то оговорено?
ну и никто ж не догадайтесь приехать в камуфляже..
