Ориентир - ценник прошлого года по покатушкам и банкету + или - , но опять же все будет зависеть от количества участников сделавших предоплату!Genadii писав:По бюджету - вначале определимся с датой ДР, я думаю что сегодня.
После этого определяемся с количеством участников, и исходя из количества будет выбрано место для банкета.
И тогда будет понятна окончательная стоимость.
Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем - 4 года Харьковской ветке!
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем - 4 года Харьковской ветке!
Просьба отписываться по поводу участия я таком виде:
1) Delirium+..... банкет, покатушки
а дальше копируем список...
1) Delirium+..... банкет, покатушки
а дальше копируем список...
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Приглашаем - 4 года Харьковской ветке!
Комиссия учтена или дополнительно должна оплачиваться???SERGEY писав:Приватбанка 4627 0812 0459 3169 Поднебесная Алина Викторовна и отписаться в личку SERGEY с указанием суммы и отправителя платежа. (карта с комиссией 0,5% или 1%)
Отписаться то понятно, а что планируется??? огласите пожалуйста распорядок дня)
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- speed-rs
- Советчик

- Повідомлень: 5544
- З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
- Reputation: 0
- My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
- Меня зовут: speed-rs
- Card Number: 103
- Звідки: Київ-Львів
- Контактна інформація:
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено Genadii)
Востаннє редагувалось 09 січня 2014, 16:29 користувачем speed-rs, всього редагувалось 1 раз.
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем - 4 года Харьковской ветке!
комиссия оплачивается дополнительноspeed-rs писав:Комиссия учтена или дополнительно должна оплачиваться???SERGEY писав:Приватбанка 4627 0812 0459 3169 Поднебесная Алина Викторовна и отписаться в личку SERGEY с указанием суммы и отправителя платежа. (карта с комиссией 0,5% или 1%)
Отписаться то понятно, а что планируется??? огласите пожалуйста распорядок дня)
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем - 4 года Харьковской ветке!
Формат наших встреч аналогично с прошлыми годами:
Суббота 1 февраля ориентировочно 11-12 часов покатушки на природе с вкусняшками..шашлыками либо кашей
Вечером того же дня ориентировочно 18.00 банкет до.....
Воскресенье 2 февраля отъезд домой
C собой взять Супер-веселое настроение, а маскарадные костюмы не нужны, все предусмотрено программой!
Суббота 1 февраля ориентировочно 11-12 часов покатушки на природе с вкусняшками..шашлыками либо кашей
Вечером того же дня ориентировочно 18.00 банкет до.....
Воскресенье 2 февраля отъезд домой
C собой взять Супер-веселое настроение, а маскарадные костюмы не нужны, все предусмотрено программой!
- Bruin
- Рикусёхо
- Повідомлень: 3981
- З нами з: 26 червня 2009, 14:54
- Reputation: 2
- My car: '16 г. черный SJ9
- Меня зовут: Миша-Медведь
- Card Number: 131
- Звідки: Киев Вороньков транзит
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено Genadii)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить. (оплачено Genadii)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить. (оплачено Genadii)
Востаннє редагувалось 13 січня 2014, 16:16 користувачем Bruin, всього редагувалось 1 раз.
Медведь, научившийся кричать "АУ", никогда не бывает голодным.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
#1. 2004 SG5 2,0XT. #2. 2007 SG9 2,5 XT(R.I.P.).#3. 2008 SH9 2,5 XT.#4. 2012 SH9 2,5 S-Edition. #5. 2016 SJ9 2,5 атмо.
- Стас
- Участник

- Повідомлень: 343
- З нами з: 14 вересня 2009, 11:52
- Reputation: 0
- My car: Outlander
- Меня зовут: Supersonic
- Card Number: 109
- Звідки: Одесса-Мама,Киев-Папа
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено Genadii)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
4G69, K&N Air Filter, Vibrant exhaust tip 4.5" x 3", Cusco front stut bar Evo 9
-
viza
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 22 квітня 2012, 16:13
- Reputation: 0
- My car: Forester SH9 2008 MY2009 2.5Т AT
- Меня зовут: Vetal
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
1) speed-rs (может +1) во всем поидее принимаем.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено Genadii)
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
4) viza, покатушки(желательно на 12.00, но я как все) + банкет...завтра наберу Genadii-я или передам через MadMax-a.
2) Bruin+Draco+CrazyBelka+BruinJR... тоже планируем в пятницу после обеда или вечером прирулить.
3) Стас, во всем поидее принимаю.... планируемый приезд пятница ночью.... (оплачено наверное Genadii)
4) viza, покатушки(желательно на 12.00, но я как все) + банкет...завтра наберу Genadii-я или передам через MadMax-a.
-
Superpuper
- Новичок

- Повідомлень: 62
- З нами з: 21 грудня 2008, 20:53
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT MY09 MT
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 0
- Звідки: Город-герой Харьков
- Контактна інформація:
Re: Подтверждение участия - 4 года Харьковской ветке!
чуть не провтыкал ... еще не поздно присоединиться ?

