ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
собратья! примите, пожалуйста, на покатушки дончан в кол-ве 2х персон,r33363+субарышня -100%, а ещё двое под вопросом до вечера. только сегодня выяснилось, что 26 свободное и поэтому мы не можем не пропустить д.р харьковской ветки!
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
Хорошая БАНДА собирается!!! Будем рады видеть 
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
На банкете образовалось
ТРИ свободных места.
Желающие могут присоединиться к нашей вечеринке

Желающие могут присоединиться к нашей вечеринке
-
pti4ka-sini4ka
- Участник

- Повідомлень: 223
- З нами з: 22 січня 2012, 16:15
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Звідки: Харьков
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
Часть танцующих и отдыхающих уже дома! 
спасибо всем за положительные эмоции и танцы-пляски!!!
И хорошо что, наш праздник так и не получилось омрачить - НИКЕМ И НИЧЕМ! (несмотря на старания)
Понра и еще раз понра)
Как хорошо, что вы такие (те кто был) ответственные и организованные!!!!
Горжусь тем,что мы знакомы!
БРАВО!

Целую и обажаю наших организаторов (Сережку,Лену,Гену) и всех-всех поддерживающих огонечек нашей встречи)
спасибо всем за положительные эмоции и танцы-пляски!!!
И хорошо что, наш праздник так и не получилось омрачить - НИКЕМ И НИЧЕМ! (несмотря на старания)
Понра и еще раз понра)
Как хорошо, что вы такие (те кто был) ответственные и организованные!!!!
Горжусь тем,что мы знакомы!
БРАВО!
Целую и обажаю наших организаторов (Сережку,Лену,Гену) и всех-всех поддерживающих огонечек нашей встречи)
- joker-leva
- Новичок

- Повідомлень: 79
- З нами з: 11 липня 2012, 22:20
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5X AT 2006, Nissan Micra, Skoda Octavia...
- Меня зовут: Алексей
- Card Number: 163
- Звідки: АХ 1-я Столица
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
Респект и уважуха организаторам
Первый раз был на встрече Форестер клуба и попал как раз на покатушки посвященные годовщине харьковской ветки, был рад знакомству.
Первый раз был на встрече Форестер клуба и попал как раз на покатушки посвященные годовщине харьковской ветки, был рад знакомству.
-
hirurg
- Новичок

- Повідомлень: 83
- З нами з: 17 листопада 2012, 10:11
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5xs
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 195
- Звідки: харьков
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
Еще раз с днем рождения. Праздник удался на славу, организаторам огромное спасибо.
[youtube]http://youtu.be/-qwRIa1DGfA[/youtube]

[youtube]http://youtu.be/-qwRIa1DGfA[/youtube]

