Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
Ezhik! может скооперируемся и вместе рванём ! ну чтоб дешевле было по бензу. на твоей или моей .
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
Все нормуль. Баньку опробовали, все поместятся. Жильё и банкет определились. Осталось с покатухами дожать!!! Все растаяло, блиинr33363 писав:ой ! я наверное не вовремя. не учёл новогодние праздники.
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
- JOHNNY_G
- Участник

- Повідомлень: 425
- З нами з: 15 лютого 2011, 21:31
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo
- Меня зовут: JOHNNY
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
Спасибо друзья, приехал бы, но у меня день рожденье в этот день...
SG9,VF35,STRI,TurboXS DELTA UTEC,AEM UEGO,MOCAL Oil Cooler,STI intercooler,Walbro,Cusco 24mm,Kakumei Front\Rear\brace bar STi,Silence MeganRacing M-Spec II,HKS EVC6,STI 18x8.5,BREMBO GOLD 4pot\2pot,STI style seats,Muteki,ALPINE 2 kWt /Tuned by Bilyk_WRX
- Стас
- Участник

- Повідомлень: 343
- З нами з: 14 вересня 2009, 11:52
- Reputation: 0
- My car: Outlander
- Меня зовут: Supersonic
- Card Number: 109
- Звідки: Одесса-Мама,Киев-Папа
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
13. СтасCHANGER писав:1. Speed-Rs + 1 предварительно
2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
9. Ezhik+Angel
10. Cheburator ++ Nikitos
11. Lexus ++
+
12.CHANGER 90% что буду![]()
4G69, K&N Air Filter, Vibrant exhaust tip 4.5" x 3", Cusco front stut bar Evo 9
- CHANGER
- Понимающий

- Повідомлень: 706
- З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
- Reputation: 0
- My car: Subaru
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 252
- Звідки: Украина
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
1. Speed-Rs + 1 предварительно
2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
9. Ezhik+Angel
10. Cheburator +
+ Nikitos
11. Lexus +
+
+ 
12. Стас
себя вычеркнул так-как пригласили на свадьбу..всем хорошо погулять
2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
9. Ezhik+Angel
10. Cheburator +
11. Lexus +
+
+ 
12. Стас
себя вычеркнул так-как пригласили на свадьбу..всем хорошо погулять
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
ЗАПИСЬ НА ТРЕХЛЕТИЕ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ: http://www.forester-club.com.ua/viewtop ... 10&t=13692

