ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
-
hirurg
- Новичок

- Повідомлень: 83
- З нами з: 17 листопада 2012, 10:11
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5xs
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 195
- Звідки: харьков
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
1. Покатушки 1взр.
- TLC 90
- Новичок

- Повідомлень: 5
- З нами з: 07 лютого 2010, 22:11
- Reputation: 0
- My car: TLC 90
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
Покатушки 8 взрослых, 2 ребенка.
Востаннє редагувалось 18 січня 2013, 14:49 користувачем TLC 90, всього редагувалось 2 разів.
- Bronn
- Понимающий

- Повідомлень: 562
- З нами з: 07 серпня 2008, 02:29
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5T
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 88
- Звідки: ДнепрCity
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
1. Пикник 1
2. Баня 1
3. Банкет 1
2. Баня 1
3. Банкет 1
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
20 января 2013 года до 11-00 - после этого времени запись прекращается.speed-rs писав:Вопрос на засыпку когда последняя дата подтверждения???
-
Mad Max
- Участник

- Повідомлень: 245
- З нами з: 19 жовтня 2012, 10:55
- Reputation: 0
- My car: Impreza My 08 EJ204-> 254 selfmodified
- Меня зовут: Max
- Card Number: 0
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
2 взрослых, баня,покатухи, банкет, нумер с 25 на 26.
27-го сутра у нас ралли на АГ.
27-го сутра у нас ралли на АГ.
- specialist
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 13 листопада 2010, 00:42
- Reputation: 0
- My car: SG9 2.5 XT
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 1
- Звідки: Харьков
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
Где покатушки будут проводиться? Догадываюсь, там же где и в прошлом году?
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
Пикник и покатушки будут проводиться в районе мотеля "Берлога".specialist писав:Где покатушки будут проводиться? Догадываюсь, там же где и в прошлом году?
Подъехать к месту пикника можно не только на Форике, но и на легковом авто.
- demanoiyd
- Новичок

- Повідомлень: 25
- З нами з: 28 лютого 2012, 14:18
- Reputation: 0
- My car: был forester 2.0XT,сейчас Doblo
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Днепр
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
3) покатухи-3 взрослых
- demanoiyd
- Новичок

- Повідомлень: 25
- З нами з: 28 лютого 2012, 14:18
- Reputation: 0
- My car: был forester 2.0XT,сейчас Doblo
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Днепр
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
во сколько нужно быть 26-го?
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ
Сбор на пикник 26.01.2013 в 11-00 около мотеля Берлогаdemanoiyd писав:во сколько нужно быть 26-го?
