Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
посмотрели прайс баден баден . скажем так цены не хилые. хотя если домик с завтраком обойдется на семью из двух человек в сумму 450-500гр в сутки, то вроде нормально. а вот номер стандарт на 2 человека они сильно преувеличивают цену .это выходит в не сезон 700(проживание) + 154(завтрак на двоих) = 854 сутки на двух человек . по моему много.даже очень много. а ведь не все смогут потратить столько денег после всех новогодних праздников.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
Место проведения, цены - все пока ориентировочное. Все будет зависеть от количества участников. 26 числа завтрак не особо и нужен - можно будет покушать на пикнике. А утром 27 сил хватит кофейку, чайку испить.
Пока объявлена запись на участие. Главное что бы было время приехать к нам в гости. А со стоимостью проживания и банкета мы решим.
Пока объявлена запись на участие. Главное что бы было время приехать к нам в гости. А со стоимостью проживания и банкета мы решим.
- Bronn
- Понимающий

- Повідомлень: 562
- З нами з: 07 серпня 2008, 02:29
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5T
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 88
- Звідки: ДнепрCity
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
1. Speed-Rs + 1 предварительно
2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
- Ezhik
- Советчик

- Повідомлень: 1162
- З нами з: 14 листопада 2010, 19:35
- Reputation: 0
- My car: WRX STI
- Меня зовут: Кирилл
- Звідки: Макеевка
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
1. Speed-Rs + 1 предварительно
2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
9. Ezhik+Angel
2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
9. Ezhik+Angel
STI MY 2009, tuned by Motive Power, запчасти тюнинг и обслуживание SUBARU
Продукция
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru
Продукция
http://vk.com/club76955215
0668001582
0953043025
kirillsti@bk.ru
- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
1. Speed-Rs + 1 предварительно
2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
9. Ezhik+Angel
10. Cheburator +
+ Nikitos
2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
9. Ezhik+Angel
10. Cheburator +
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
1. Speed-Rs + 1 предварительно
2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
9. Ezhik+Angel
10. Cheburator +
+ Nikitos
11. Lexus +
+
+ 
2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
9. Ezhik+Angel
10. Cheburator +
11. Lexus +
+
+ 
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
- CHANGER
- Понимающий

- Повідомлень: 706
- З нами з: 12 вересня 2009, 21:20
- Reputation: 0
- My car: Subaru
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 252
- Звідки: Украина
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
1. Speed-Rs + 1 предварительно
2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
9. Ezhik+Angel
10. Cheburator +
+ Nikitos
11. Lexus +
+
+ 
12.CHANGER 90% что буду

2. VAN+1+1Киндер 9лет.
3. Bruin+Draco!
4. Sergey + pti4ka-sini4ka + птенчик
5. Wowik + 1
6.r33363 +субарышня
7. Ibn
8. Bronn плюс/минус одна
9. Ezhik+Angel
10. Cheburator +
11. Lexus +
+
+ 
12.CHANGER 90% что буду
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
там чёнить меняется! запись вроде идёть , а по орг как дела? извините конечно.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
Очень скоро все объявим!r33363 писав:там чёнить меняется! запись вроде идёть , а по орг как дела? извините конечно.
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Re: Приглашаем на трехлетие Харьковской ветки
ой ! я наверное не вовремя. не учёл новогодние праздники.
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов


