Погода с утра не заладилась, шел дождь. Но решено было не обращать внимания на погоду. Пока собирались и погодка наладилась. В общем, когда добрались в лес, светило солнышко.
Народу было немного, на праздники разбрелись одноклубники по просторам Украины.
В общем, посидели неплохо, и каша удалась, и картошечки испекли. Спасибо всем за встречу. Посидели душевно и отдохнули.



















Полевая каша

"пасхальные яйца"






