Подскажите хорошие СТО в Харькове

Відповісти
koscoder
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S-Turbo
Меня зовут: Kos
Card Number: 0

Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення koscoder » 18 вересня 2009, 23:52

Недавно форик купил. Б\у 2.0 S-turbo AKПП 2002 г.
Состояние хорошее, но на СТО само собой нужно загнать. На СТО которое знаю посмотрели на двигатель как на новые ворота :-). В общем ищу хорошее СТО.
Какие отзывы СТО за Домом проектов (адрес не знаю, проспект Ленина) ?
Про офицалов как всегда слышал, что цены гнут.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

СТО в Харькове

Повідомлення Genadii » 20 жовтня 2009, 17:03

По отзывам сотрудника (обслуживает Импрезу) неплохое СТО и специалисты.

Проспект Ленина, 40 (во дворе)
Автохаус
тел. 095 399-35-32 Анатолий

Аватар користувача
SubSerg
Участник
Участник
Повідомлень: 137
З нами з: 10 жовтня 2008, 14:49
Reputation: 0
My car: forester 2009 2.5 А 61
Меня зовут: Сергей
Card Number: 243
Звідки: Харьков

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення SubSerg » 22 жовтня 2009, 13:20

Подтверждаю, Анатолий хороший спец.Раньше работал у официалов главным инжинером,и в субах понимает.Своего старого Аутбека обслуживал у него и у официалов и в Автохаусе.
Еще можно обслуживаться в Автокоме на ул. Котлова, но там немного по понтовей.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення SERGEY » 30 листопада 2009, 11:20

Был на выходные у него.
Мне понравилось.
Хорошее отношение и грамотный подход.
В конце недели поеду пытаться исправлять заводские браки.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
JAWS
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 20 березня 2009, 09:10
Reputation: 0
My car: Mazda 6 2.0 upgraded upto 175HP
Меня зовут: Роман
Card Number: 0

Осмотр турбо Форя

Повідомлення JAWS » 14 лютого 2010, 22:05

Всем доброго времени суток! Вот хочу взять 2.5 на механике 2005 г.в. Пробег 83000, один хозяин. К кому в Харькове можно податься на полную диагностику турбы, дифа и тд? В Автоальянс? Или сразу ехать на Автохауз?Спасибки.Если срастется -клуб пополнится еще одним субароводом icon_dance

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Осмотр турбо Форя

Повідомлення wowik » 14 лютого 2010, 22:53

JAWS писав:Всем доброго времени суток! Вот хочу взять 2.5 на механике 2005 г.в. Пробег 83000, один хозяин. К кому в Харькове можно податься на полную диагностику турбы, дифа и тд? В Автоальянс? Или сразу ехать на Автохауз?Спасибки.Если срастется -клуб пополнится еще одним субароводом icon_dance
Я диагностику делал у официалов, а недостатки потом устранял в Автохаузе :)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Осмотр турбо Форя

Повідомлення ibn » 15 лютого 2010, 20:50

Я б тоже поехал к официалам.А с другой стороны пробег такой что и так все ремни-ролики скоро менять придется.Что голову себе морочить? ... В любом случае ждем в наши ряды!

Аватар користувача
JAWS
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 20 березня 2009, 09:10
Reputation: 0
My car: Mazda 6 2.0 upgraded upto 175HP
Меня зовут: Роман
Card Number: 0

Re: Осмотр турбо Форя

Повідомлення JAWS » 16 лютого 2010, 09:46

Будем конечно надеятся, но вот начитался всяких страшилок в интеренете про турбо движки. Общался с человеком в Киеве (оф сервис), так он говорит, что всех может постукивать второй поршень... надо будет очень внимательно осмотр делать.. про замену ремешка, роликов и сальников я в курсе..

Тему переношу в - Подскажите хорошие СТО в Харькове

koscoder
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S-Turbo
Меня зовут: Kos
Card Number: 0

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення koscoder » 14 березня 2010, 02:44

Смотрю разрослась темка пока меня не было:-).
Я купил своего практически наугад :-)) Турбо может кушать масло. можно чинить, можно доливать :-) все равно по сравнению с бензином затраты будут не велики.
Кстати, вышло так, что попал на СТО в Автохауз как раз в день покупки (Я тогда не знал что это). Сейчас там делаю ремонт и обслуживание. Все хорошо, но иногда смущают цены.
Буду во вторник чистить инжектор (что-то забарахлила машинка на холостых немного). Предполагаемая цена в пределах 1000 грн смутила. Во-первых неточностью (по идее на такие вещи есть точная цена), во-вторых везде где видел чистка на стенде 50 грн/форсунка. Понятное дело, что машины разные и инжекторы по разному снимаются. Но пускай 500 грн.
В общем узнаю более конкретно - отпишусь.

speed-rs

Re: Подскажите хорошие СТО в Харькове

Повідомлення speed-rs » 14 березня 2010, 10:32

koscoder писав:Смотрю разрослась темка пока меня не было:-).
Я купил своего практически наугад :-)) Турбо может кушать масло. можно чинить, можно доливать :-) все равно по сравнению с бензином затраты будут не велики.
Кстати, вышло так, что попал на СТО в Автохауз как раз в день покупки (Я тогда не знал что это). Сейчас там делаю ремонт и обслуживание. Все хорошо, но иногда смущают цены.
Буду во вторник чистить инжектор (что-то забарахлила машинка на холостых немного). Предполагаемая цена в пределах 1000 грн смутила. Во-первых неточностью (по идее на такие вещи есть точная цена), во-вторых везде где видел чистка на стенде 50 грн/форсунка. Понятное дело, что машины разные и инжекторы по разному снимаются. Но пускай 500 грн.
В общем узнаю более конкретно - отпишусь.
Если барахлит на холостом сначала дроссель почистить надо..... с инжектором не спеши...

Відповісти

Повернутись до “Харьков”