Неужели среди нас есть типочки(цы)
Друзья, прежде чем писать посты было бы неплохо перелистать учебник по русскому(украинскому) языку.


Шурик писав:Тема уже подымалась, но безграмотность некоторых одноклубников просто поражает. Я не говорю что я великий грамотей, но читая некоторые посты становится стыдно за клуб.
Неужели среди нас есть типочки(цы)с раёна, с образованием 3 класса церковно-приходской школы.
Друзья, прежде чем писать посты было бы неплохо перелистать учебник по русскому(украинскому) языку.
![]()
![]()

The blind sniper писав:Какие мы нежные, прямо Анна Каренина!
Такие очепятки очень легко отличить от "каклеты" и "калидора"Gadkaya_Anka писав:![]()
![]()
![]()
![]()
мне иногда просто лень исправлять написанное......
а иногда я сознательно слова коверкаю.....





