ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Встречи любителей Subaru, автопробеги..
Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення SERGEY » 05 січня 2013, 02:07

Попрошу всех желающих *Frieds* присоединиться к празднику icon_pot отписаться в этой теме.
При желании отлично провести время на этом празднике, который будет проходить в кафе-мотель "БЕРЛОГА" http://www.berloga-hotel.com/ прошу указать:
1. Подтвердить если нужна гостиница на какое время и сколько человек (стоимость номеров: стандарт - 320 грн, люкс - 520 грн).
2. В пятницу 25 января планируется баня подтвердить свое участие и сколько человек. Баня находится в 5-7 минутах ходьбы от мотеля или около 1-2мин на авто по почти грунтовой дороге. Сама баня стоит около 60грн с человека + покушать и icon_pot от количества присутствующих.
3. Подтвердить участие на покатушках 26 января, сколько человек (Стоимость во многом будет зависить от количества участников и пока не определена)
4. Банкет 26 января. Стоимость, так же, во многом будет зависеть от количества участников и пока уточняется, но ориентир 450 грн должны вложиться. НО ОПЯТЬ ЖЕ НУЖНО ПОНИМАТЬ СКОЛЬКО НАС БУДЕТ!!!
icon_sorrys все упирается в неопределенность людей и праздники.

25 января 2013 г. в 19-00 посещение бани.
Баня находится рядом с мотелем "Берлога"
Стоимость 60 грн. (вход) Напитки каждый берет с собой (пиво, чай, вода), можно их заказать на месте, в бане есть небольшое кафе.



План мероприятий на 26 января 2013 г.

11-00 сбор на пикник (стоимость участия в пикнике 80 грн)
место сбора
на пикнике:
соревнования
тест-драйв OUTBACK 2013 и XV
от официального дилера Субару Центр Альфа.
Питание - шашлык, супчик, чай, глинтвейн
15-00 окончание пикника.
15-00 - 18-00 свободное время
18-00 Банкет в Отельно-ресторанном комплексе "Берлога"


Читаем Правила выездов («покатушек») и правила движения в колонне.
Каждый Участник пикника своим присутствием подтверждает, что он согласен с правилами выездов.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Van
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 615
З нами з: 04 червня 2010, 00:33
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 2007г.в. Black Adder.
Меня зовут: Иван
Card Number: 185
Звідки: Кременчуг

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення Van » 05 січня 2013, 08:24

1. Подтвердить если нужна гостиница на какое время и сколько человек - 2взрослых, 1 icon_pioneer -9ЛЕТ(под вопросом) 25-26, 26-27. 2СУТОК Номер CLASSIC RED(http://www.berloga-hotel.com/ru/hotel-room/classic-red)
2. В пятницу 25 января планируется баня подтвердить свое участие и сколько человек- 2взрослых, 1 ребенок(под вопросом)
3. Подтвердить участие на покатушках 26 января, сколько человек- 2взрослых, 1 ребенок(под вопросом)
4. Банкет 26 января- 2взрослых, 1 ребенок(под вопросом)
"Det att ingen glädje att vara sysslolös, det roliga är att ha mycket att röra och strunta i att göra det."

И сказал Иван Сусанин: "Водки, ребятушки не обещаю, но погуляем хорошо"

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення SERGEY » 07 січня 2013, 13:50

1. Гостиница не нужна
2. Баня 1 взр.
3. Покатушки 2 взр+1 ребенок
4. Банкет 2 взр
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Lexus_1973
Участник
Участник
Повідомлень: 269
З нами з: 03 травня 2011, 20:04
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT, 2011
Меня зовут: Александр
Card Number: 215
Звідки: Харьков

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення Lexus_1973 » 07 січня 2013, 22:09

1. Гостиница не нужна
2. Баня 1 взр.
3. Покатушки 2 взр+ 2 ребенок
4. Банкет 2 взр
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення Genadii » 09 січня 2013, 13:58

1. 2 взрослых с 25 по 27 проживание. Номер классик ред.
2. Баня - 3 взр.
3. Покатушки - 3 взр.
4. Банкет - 3 взр.

wowik
Участник
Участник
Повідомлень: 237
З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
Reputation: 0
My car: forester 2.5 turbo 5МТ
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення wowik » 09 січня 2013, 19:51

1. 2 взр. на сутки с 26 по 27. Номер CLASSIC YELLOW.
2. Баня - 1взр.
3. Покатушки - 1взр.
4. Банкет - 2 взр.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

Аватар користувача
SubSerg
Участник
Участник
Повідомлень: 137
З нами з: 10 жовтня 2008, 14:49
Reputation: 0
My car: forester 2009 2.5 А 61
Меня зовут: Сергей
Card Number: 243
Звідки: Харьков

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення SubSerg » 09 січня 2013, 21:10

1. Гостиница не нужна
3. Покатушки 2 взр.
4. Банкет 2 взр

Аватар користувача
sasha-joker
Участник
Участник
Повідомлень: 174
З нами з: 29 лютого 2012, 00:40
Reputation: 0
My car: Forester 2.0XT AT, Nissan Micra
Меня зовут: Саша
Card Number: 244
Звідки: Харьков

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення sasha-joker » 10 січня 2013, 12:45

Есть приятная новость!!!
Хазяин Берлоги сделал для клуба скидку 20%!!!
Как говорится мелочь, но приятно icon_ok

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення Cheburator » 10 січня 2013, 15:10

Баня 3 взрослых
Покатухи 4 взрослых
Банкет 3 взрослых + 1 под вопросом
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: ЗАПИСЬ НА ТРЕТЬЮ ГОДОВЩИНУ ХАРЬКОВСКОЙ ВЕТКИ

Повідомлення ibn » 11 січня 2013, 00:39

1. Гостиница не нужна
2. Баня 1 взр.
3. Покатушки 1взр

Закрито

Повернутись до “Встречи Клуба”