
Совсем скоро будем отмечать второй год нашего существования.
Приглашаем всех одноклубников на празднование Двухлетия Харьковского представительства Клуба.
Мероприятие (праздничный банкет и покатушки) состоится – 28 января 2012 года.
Желающие, правда, могут для тренировочного празднования приехать 27 января.
Проживание и банкет будет в Отельно-ресторанном комплексе "Баден-Баден"
Номер СТАНДАРТ 1-мест. - 600
Номер СТАНДАРТ 2-мест. - 700 (номер очень комфортный)
Номер ПОЛУЛЮКС 1-мест. -750
Номер ПОЛУЛЮКС 2-мест. -850
Номер ЛЮКС 2-мест. -1300
Номер ЛЮКС 4-мест. -1500
АПАРТАМЕНТЫ - 2400
Домики (8 двухместных) - 350
Котедж (4 двухместных) - 500 грн.
Домики с двухспальной кроватью, электообогрев, душ, туалет, телевизор. В домик заходили - тепло и уютно.
Стоимость банкета пока ориентировочная : 300-400 грн.
Покатушки (шашлык и еще всякое) ориентировочно: 80-100 грн.
План мероприятий на 28 января 2012 г.
11-00 сбор на пикник
место сбора
на пикнике:
соревнования
тест-драйв OUTBACK и FORESTER
от официального дилера Субару Центр Альфа.
Питание - шашлык, супчик, чай, глинтвей
15-00 окончание пикника.
15-00 - 19-00 свободное время
19-00 Банкет в Отельно-ресторанном комплексе "Баден-Баден"
Читаем Правила выездов («покатушек») и правила движения в колонне.
Каждый Участник пикника своим присутствием подтверждает, что он согласен с правилами выездов.





